Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну Пик строит быстро тут сомнений нет, но что-то в последнее время стал народ жаловаться на качество их домов..

Есть уже фотки на сайте жк по началу стройки в мае..

591d8af9ceba9_1.jpg

 

591d8b03630dc_2.jpg

 

Ну Пик строит быстро тут сомнений нет, но что-то в последнее время стал народ жаловаться на качество их домов..

Есть уже фотки на сайте жк по началу стройки в мае..

591d8af9ceba9_1.jpg

 

591d8b03630dc_2.jpg

 

Ну вопрос с качеством мы будем решать потом. Тех, кто уже вложился, этот вопрос беспокоить сейчас не должен

А что это за интересный способ установки фундамента ?

Объявления

Ну вопрос с качеством мы будем решать потом. Тех, кто уже вложился, этот вопрос беспокоить сейчас не должен

А что это за интересный способ установки фундамента ?

Честно говоря, я не специалист в строительной сфере, поэтому даже не могу сказать что за такой фундамет делает ПИК...

Самой важное для меня, что строят и надеюсь застройщик будет держать свою марку по скорости работ..

Честно говоря, я не специалист в строительной сфере, поэтому даже не могу сказать что за такой фундамет делает ПИК...

Самой важное для меня, что строят и надеюсь застройщик будет держать свою марку по скорости работ..

На сколько я знаю, ПИК строит прилично, не один их дом не упал из-за плохого фундамента. Да, у них бывают проблемы и косяки, но не значительные. Главное, что они исправляют, я знаю одну историю, где в их доме плитка отвалилась, но они это быстро исправили

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну Пик строит быстро тут сомнений нет, но что-то в последнее время стал народ жаловаться на качество их домов..

Есть уже фотки на сайте жк по началу стройки в мае..

 

 

 

 

А по какому объекту идут жалобы, или это просто слухи такие ходят? Сейчас в принципе много чего говорят, конкуренция на рынке огромная.

А по какому объекту идут жалобы, или это просто слухи такие ходят? Сейчас в принципе много чего говорят, конкуренция на рынке огромная.

Да я уже не помню на каком источнике читал, давно это было, но Вы же понимаете что не всем отзывам надо верить...

Пиковский ролик появился с облетом над стройкой....

Обратите внимание

Спасибо за видео, приятно с высоты увидеть всю территорию застройки.  :smile:

Есть уже июньские фотографии со стройки, вот несколько с сайта:

593933a4233d1_1.jpg

 

593933bee2bcf_2.jpg

 

593933d9541d3_3.jpg

 

593933fb62395_4.jpg

 

5939341870741_5.jpg

:smile:

Мне кажется фото "не совсем свежие" :smile:

Вот информация посвежее...

 

 

Если удалят, то можно посмотреть на ЮТУБе, набрав : "ЖК Аннино Парк вып. № 4 (09-06-17)"

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 14 июня 2017 - 10:51
Нарушение правил форума.

 

 

Мне кажется фото "не совсем свежие"

Так это с Пиковского сайта фотки, не ясно когда их сделали....

Судя по Вашему видео, работы сейчас идут на 14 этаже, что весьма не плохо по скорости..

Так это с Пиковского сайта фотки, не ясно когда их сделали....

Судя по Вашему видео, работы сейчас идут на 14 этаже, что весьма не плохо по скорости..

 

 

уже 15 этаж наполовину сделан

Так это с Пиковского сайта фотки, не ясно когда их сделали....

Судя по Вашему видео, работы сейчас идут на 14 этаже, что весьма не плохо по скорости..

Вот не дают выложить свежую информацию для народа......

Смотрите на ЮТУБЕ.......

уже 15 этаж наполовину сделан

Отлично, хорошо идут... 

Плохо, что нету вебки на стройке, так бы онлайн наблюдать можно было...

уже 15 этаж наполовину сделан

появилась фото и сообщение от сегодня, что доделывают 17 этаж. 

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 26 июня 2017 - 10:11
Нарушение правил форума.

Да, работают шустро.

мы были в выходные возле стройки, все при деле, корпуса растут..

и думаю, что если продолжат в таком ритме строить, то можно надеяться что раньше сдадут.

Освежим информацию по стройке

ЖК Аннино Парк вып. № 7 (03-07-17)

 

 

Видела видео ролик на ютубе, сюда чего то не дает залить, так показано, что уже за офисом поставили демонстрационную стенку фасада. Если так сделают,  красиво будет, мне понравился такой архитектурный стиль.  :smile: Еще на нашем 1к. начали обкладывать наружные стены кирпичом, молодцы, быстро строят! 

Стоит самим съездить на выходных глянуть и пощупать эту стенку из декоративного кирпича, 

видео все не передает, но и на этом спасибо автору!)

Видела видео ролик на ютубе, сюда чего то не дает залить, так показано, что уже за офисом поставили демонстрационную стенку фасада. Если так сделают,  красиво будет, мне понравился такой архитектурный стиль.  :smile: Еще на нашем 1к. начали обкладывать наружные стены кирпичом, молодцы, быстро строят! 

 

Наконец-то догадались так сделать

А то вечно непоймешь, какой будет фасад, пока всё строительство не закончат

Наконец-то догадались так сделать

А то вечно непоймешь, какой будет фасад, пока всё строительство не закончат

Да много где такие стенды сейчас ставят, маркетинг))

могут еще в процессе варианты кирпича менять, но у нас надеюсь оставят его..

Красивые новые фотографии с сайта Пика по стройке нашего ЖК  :smile:

596e0ae7c79e7_1.jpg

 

596e0af15d3fc_2.jpg

 

596e0af934af8_3.jpg

 

596e0b01ad54a_4.jpg

 

 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов