У кого есть какая инфа про старт строительства? Известно что ПИК не особо любит распространяться про то ка кон строит и на сколько быстро. Но может кто был на стройке?
У кого есть какая инфа про старт строительства? Известно что ПИК не особо любит распространяться про то ка кон строит и на сколько быстро. Но может кто был на стройке?
А разрешение уже получено?
Так-то должны поторапливаться, всего два года на строительство, а дома-то не малоэтажка какая-нибудь.
ПИК иногда начинает продавать еще до получения разрешения, но тут уже документы есть, просто на сайте не выложили еще.
Не иногда, раньше он всегда так делал, только вот недавно вышел закон, что продавать квартиры через ЖСК и без разрешения на строительство запрещено. Не думаю, что они решатся нарушить закон, хотя всё может быть
А разве не по ДДУ продают квартиры, по моему уже только по этой форме?! И разрешительные документы у них есть, посмотрите в проектных указаны номера документов.
Так что реально построить несколько этажей к лету!
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее