Планировка квартир в ЖК "Грибовский лес"

Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.

Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.

 

А кто-то разве видел планировки квартир? Я пока что не нашёл ни одну. А насчет цен, то учитывая расположение района, то за однушку в 45 кв.м. 3,8 млн. рублей считаю нормой. 

Объявления

Ну да, я вот здесь нашла http://gribles.ru/plans/korpus1 

 

Вообще, проект, конечно, интересный.

Ну да, я вот здесь нашла gribles.ru/plans/korpus1 

 

Вообще, проект, конечно, интересный.

 

О, спасибо большое, присмотрел пару вариантов, одна студия и однушка, с большими кухнями и просторными комнатами, вот только цен нету на сайте.

 

585926e1a964e_1.jpg

 

585926e6ec4b0_.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

О, спасибо большое, присмотрел пару вариантов, одна студия и однушка, с большими кухнями и просторными комнатами, вот только цен нету на сайте.

 

585926e1a964e_1.jpg

 

585926e6ec4b0_.jpg

 

Плюс в том, что есть разные интересные планировки и застройщик дарит дизайн-проект по отделке квартиры.


585926e6ec4b0_.jpg

Вот эта однушка мне очень даже нравится. Жаль, что лоджии нет, а так даже придраться не к чему!

Обратите внимание

Вот эта однушка мне очень даже нравится. Жаль, что лоджии нет, а так даже придраться не к чему!

 

А мне оч нравится возможность объединения 3 этажа с мансардой... не очень бюджетно, конечно, Но

Результат будет супер

Вот эта однушка мне очень даже нравится. Жаль, что лоджии нет, а так даже придраться не к чему!

Посмотрел все планировки и если честно, даже не знаю, что сказать, ну нету практически ни одного нормального варианта. Конкретно про эту планировку, ну как может она понравиться? Ну вот для чего такая огромная кухня в однушке, практически наравне с комнатой, ну для чего она такая здесь нужна? Лучше бы комнату сделали побольше. Плюс кухня граничит с санузлом, это уже вообще ни в какие ворота. 

Посмотрел все планировки и если честно, даже не знаю, что сказать, ну нету практически ни одного нормального варианта. Конкретно про эту планировку, ну как может она понравиться? Ну вот для чего такая огромная кухня в однушке, практически наравне с комнатой, ну для чего она такая здесь нужна? Лучше бы комнату сделали побольше. Плюс кухня граничит с санузлом, это уже вообще ни в какие ворота. 

 

Ну не скажите...любая хозяйка оценит всегда просторную кухню. Да и мужчине, я думаю, приятнее будет в просторе. Разве нет?

Ну не скажите...любая хозяйка оценит всегда просторную кухню. Да и мужчине, я думаю, приятнее будет в просторе. Разве нет?

Соглашусь,что большая кухня это скорее плюс. Во-первых там собирается все семейство,зачастую посиделки с друзями-подругами происходят там же. Да и процесс готовки требует достаточно места А тут прекрасная возможность сделать кухню-гостинную для приема гостей и домашних посиделок семьей

Ну не скажите...любая хозяйка оценит всегда просторную кухню. Да и мужчине, я думаю, приятнее будет в просторе. Разве нет?

Может и так, но Вы посмотрите, санузел расположен за стенкой этой самой кухней-гостиной, В только представьте такую ситуацию, приходит к Вам толпа гостей, наверняка кто нибудь захочет воспользоваться туалетом, и вот сидят гости за столом, а за стенкой один из гостей справляет свою нужду, мда хороша планировка ничего не скажешь. И кому только в голову могла придти такая идея, чтобы санузел от кухни, находился прямо за стенкой. 

Может и так, но Вы посмотрите, санузел расположен за стенкой этой самой кухней-гостиной, В только представьте такую ситуацию, приходит к Вам толпа гостей, наверняка кто нибудь захочет воспользоваться туалетом, и вот сидят гости за столом, а за стенкой один из гостей справляет свою нужду, мда хороша планировка ничего не скажешь. И кому только в голову могла придти такая идея, чтобы санузел от кухни, находился прямо за стенкой. 

 

Согласен, такая ситуация не самая лучшая. Но сколько планировок не смотрел в различных домах, везде санузел через стенку от кухни. Да и сейчас живем также с санузлом через стенку, и никакого дискомфорта нет.

Что такого, что кухня и санузел имеют общую стену? В старых домах только так и было, и сейчас около половины новостроек с подобными планировками.

Просто обалденные планировки, есть кто уже общался по поводу квартир и цен на них? с компанией застройщика 

Просто обалденные планировки, есть кто уже общался по поводу квартир и цен на них? с компанией застройщика 

Планировки то может и хорошие, но толку то от этого мало, конечно могу ошибаться, но на мой взгляд с этой стройкой что то не так, иначе бы выкладывали свежие фото и новости, а на оф сайте тишина

Планировки то может и хорошие, но толку то от этого мало, конечно могу ошибаться, но на мой взгляд с этой стройкой что то не так, иначе бы выкладывали свежие фото и новости, а на оф сайте тишина

Я согласен с вами, у нас быстро ничего не строиться, ни разу на моей памяти нормальный, полностью готовый проект в сроки не сдавали, НИ ОДИН! Достроили бы хотя бы, у строительных компаний там куча подводных камней.

Хожу мимо стройки каждый день, живу рядом. Последний гвоздь забили в 2016г.  Все заросло.

Жду когда место купит  другой застройщик и достроит у него и буду брать.

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта и покупатели квартир!

Рады сообщить, что стадия перепроектирования Клубного Дома успешно завершена и снова ведется активное строительство при поддержке проектного финансирования Сбербанка России. На сегодняшний день ведётся возведение 2-го этажа в первых секциях. Следить за актуальными фотоотчетами можно на официальном сайте и в группе "вконтакте". Ищите нас по названию "Клубный Дом Грибовский Лес!"
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов