Фото, Видео и Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
b255b823e3f8.jpg

А почему сделали так подоконник низко? Окно при желании можно и открыть, а это уже не совсем безопасно. Это какой этаж? 

Объявления

А почему сделали так подоконник низко? Окно при желании можно и открыть, а это уже не совсем безопасно. Это какой этаж?

Там все окна такие. Условно панорамные. В трусах не пройдёшься в общем:)
У меня по окнам другой вопрос: кто-нибудь знает, насколько они хорошие? Пропускают ли тепло? Не хочется столкнуться с заменой окон уже после ремонта
KBE, 5-ти камерный профиль и 2-х камерный стеклопакет
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

KBE, 5-ти камерный профиль и 2-х камерный стеклопакет

Нормальные стеклопакеты стоят. Единственное, на чём мне кажется, что сэкономили - это на профиле. Сейчас уже есть и 6 камерные профили, можно было такие поставить. 

Нормальные стеклопакеты стоят. Единственное, на чём мне кажется, что сэкономили - это на профиле. Сейчас уже есть и 6 камерные профили, можно было такие поставить. 

есть и 8 камерные профили, но зачем они нужны в Москве? 

у меня в одной квартире стоят Века 5 камерные, в другой КБЕ 5 камерные - везде тепло и всё хорошо, разницы вообще не ощущаю, дома при этом +- одинаковые. 

5 камер для московской зимы вполне достаточно, уверен, что у вас дома точно не больше 5 камер стеклопакет.

Обратите внимание

Нормальные стеклопакеты стоят. Единственное, на чём мне кажется, что сэкономили - это на профиле. Сейчас уже есть и 6 камерные профили, можно было такие поставить.

Для монолита в вентилируемым кирпичным фасадом и 5-ти выше крыши, отопление и так придётся на мин ставить

Для монолита в вентилируемым кирпичным фасадом и 5-ти выше крыши, отопление и так придётся на мин ставить

Посмотрим, как будет на практике. Я всё же думаю, что всё равно можно было перестраховаться на всякий случай. Разница в цене не сильно большая. 

Посмотрим, как будет на практике. Я всё же думаю, что всё равно можно было перестраховаться на всякий случай. Разница в цене не сильно большая. 

перестраховаться от чего? от ядерной зимы? не смешите.

вам правильно уже написали, что для Москвы 5 камер за глаза.

перестраховаться от чего? от ядерной зимы? не смешите.

вам правильно уже написали, что для Москвы 5 камер за глаза.

Я не холодов боюсь, а того, что всё равно шум проходит через окна, а хочется, чтобы вообще ничего не было слышно при закрытых окнах.

Я не холодов боюсь, а того, что всё равно шум проходит через окна, а хочется, чтобы вообще ничего не было слышно при закрытых окнах.

с этого и надо было начинать, что у вас квартира с окнами на жд) а квартиры с окнами на жд изначально не просто так дешевле продавались. 

поставите себе профиль Шуко из алюминия и шума вообще не услышите, у меня в офисе с окнами на садовое кольцо такие стоят - тишина.

с этого и надо было начинать, что у вас квартира с окнами на жд) а квартиры с окнами на жд изначально не просто так дешевле продавались. 

поставите себе профиль Шуко из алюминия и шума вообще не услышите, у меня в офисе с окнами на садовое кольцо такие стоят - тишина.

Можно будет без проблем ставить себе окна, какие хочешь, если эти не будут устраивать?

Можно будет без проблем ставить себе окна, какие хочешь, если эти не будут устраивать?

Полагаю, что УК согласует замену окон на любые какие Вы захотите при условии соблюдения двух пунктов:

1. внешний цвет окна должен будет не отличаться от существующих, чтобы не нарушать общий облик дома

2. нарезка окна на секции должна не отличаться от существующих, чтобы не нарушать общий облик дома

Алюминиевые окна можно практически любого цвета заказать, да и проблем с конфигурацией секций быть не должно, так что думаю, если захотите, то поменяете.

Окна во двор тоже, по-моему, не гарантия тишины. С такими детскими и спортивными площадками всегда шумновато будет.

Полагаю, что УК согласует замену окон на любые какие Вы захотите при условии соблюдения двух пунктов:

1. внешний цвет окна должен будет не отличаться от существующих, чтобы не нарушать общий облик дома

2. нарезка окна на секции должна не отличаться от существующих, чтобы не нарушать общий облик дома

Алюминиевые окна можно практически любого цвета заказать, да и проблем с конфигурацией секций быть не должно, так что думаю, если захотите, то поменяете.

Ну это уже хорошо. Раньше было проще - захотел себе поменять окна, двери, взял и поменял и проблем никаких и не нужно через УК ничего решать. Это же собственность.

Окна во двор тоже, по-моему, не гарантия тишины. С такими детскими и спортивными площадками всегда шумновато будет.

Если сильно мешает посторонний шум, то тогда можно просто сидеть постоянно с закрытыми окнами и вся проблема решается. 

Окна во двор тоже, по-моему, не гарантия тишины. С такими детскими и спортивными площадками всегда шумновато будет.

опять-таки, смотря какая у вас секция, ну и от дворовой территории никуда не деться, к слову, двор в Чх мне очень нравится, круто делают, аля этакое миниЗарядье для жителей - это очень круто по моему скромному мнению, в каких современных ЖК вы ещё видели такой БОЛЬШОЙ двор-парк?

А окна на ул. Черняховская вообще тихими будут ;)

Ну это уже хорошо. Раньше было проще - захотел себе поменять окна, двери, взял и поменял и проблем никаких и не нужно через УК ничего решать. Это же собственность.

Раньше все лепили кто во что горазд и согласитесь, это ведь уродовало фасады, и кондеры на фасаде, и разные окна... колхоз одним словом) Надеюсь тут этого не будет и УК не даст изуродовать фасад, тем более, что тут ПИК реально молодец, не то, что их обычные панельки, клинкер очень хорошо смотрится.

Если сильно мешает посторонний шум, то тогда можно просто сидеть постоянно с закрытыми окнами и вся проблема решается. 

Если кому-то шумно, всё в этом мире относительно, можно и приточку сделать ;)

но я согласна с вами, что абсолютная тишина бывает только в деревне (и то там петухи орут) или в лесу)

No comments

cc4aa45c47eb.jpg

f800b66e5494.jpg

34a0b78a15ad.jpg

На первом фото так и не заметил, что не так. А что это за потёки?

Потоп, отопление такое наружное(
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов