Фото, Видео и Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Обновим

242b0df9c7a3.jpg

PS согласовывают переход в лес, подключились депутаты, РЖД не возражает, ждём решения ПИКа)

Скажите пожалуйста, а что-то ещё слышно по этой теме?
 
А то лес больно уж актуален)), но через жд ходить и без детей-то не очень удобно,а кто решит детей и велосипеды после запуска МЦД таскать по путям... ух.
 
Я летом попробовал пройти - от третьего корпуса чуть в сторону (до Большого Коптевского проезда), там тропинка к жд и примерно на развилке железных дорог как раз и прошел к лесу, в плане маршрута ошибиться сложно :)
 
Но иду себе, электричку пропустил, а на тех путях что из депо (?) стоит поезд и машинист такой на меня смотрит))
Я ему кивнул, мол можно? Он махнул, иди. Я шустро через шпалы промчался :)
 
А навстречу мне люди шли, начали уже переходить те пути что ближе к лесу, а машинист "мой" им загудел и поехал.
 
В общем, целое небольшое приключение там пути перейти - и это налегке. А если мама решит ребенка на коляске в лес отвезти поспать на свежем воздухе.. кхм :) А в лесу постоянно все гуляют, стар и млад, там хорошо.
 
Так что какой-то организованный переход конечно желателен, тем более что через год-полтора МЦД запустят, движение по ЖД более активное пойдёт тут.
Объявления

класс, красиво и очень быстро строят. Мне нравится!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

класс, красиво и очень быстро строят. Мне нравится!

И мне нравится, молодцы!

Согласен красиво) Все уже раскуплено практически)
Обратите внимание
90c0f8c41155.jpg

90c0f8c41155.jpg

 

Это вы из своей квартиры фото делали?

Нет, фото с других источников
053dbccc1ec0.jpg

316dfa1afcc3.jpg

656d508e3729.jpg

d0b4d88a64eb.jpg

вот только баскетбольной площадки не видно около спорткомплекса, которая на сайте на картинке изображена 

вот только баскетбольной площадки не видно около спорткомплекса, которая на сайте на картинке изображена 

Может еще сделают.

a392f8b16b96.jpg

Berg, это называется "Найди отличия"?


Красиво!
Ещё

Ещё

Красиво, спасибо

Говорят под одним из камнем заложен контейнер с 100$.

Прикрепленные изображения

  • DD35B331-BF80-4F56-8084-02195E75683A.jpeg

Говорят под одним из камнем заложен контейнер с 100$.

Где и кто говорит? Если бы так было и эта информация попала в СМИ, то в первый час уже бы контейнера не было))) Или это послание потомкам  :rofl:

Где и кто говорит? Если бы так было и эта информация попала в СМИ, то в первый час уже бы контейнера не было))) Или это послание потомкам  :rofl:

а если есть? лежит купюра и дожидается счастливчика.....вдруг....))))

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов