Отзывы ЖК «Любовь и Голуби»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я живу на Дегунинской (достаточно далеко от станции), окна в другую сторону, на Коровинское шоссе и мне с балкона слышно этот скрип, особенно по вечерам...не каждый день конечно...вчегда думаю как же там живут жильцы других домов....

А станция прямо напротив этих новых/будущих домов), может чуть левее будет...конечно если будет шанс выбрать квартиру в другую сторону, во двор, может будет потише, но слышно будет. Это точно абсолютно)

Может, время подскажете? А то живем в соседнем доме, планируем там покупать квариру сыну, что-то не слышим ничего)))))) Может, это у вас Коровинское шоссе шумит?

Что и требовалось доказать. Трёшка с видом на жд на 2 млн дешевле такой же, но в сторону Коровинского)

Там метраж разный, причем тут вид из окон?

Объявления Все объявления

Так это уже удобно, станция рядом:)

Точно) Одни плюсы, в общем)

Там метраж разный, причем тут вид из окон?

Ага, разный. 87.25 и 88.77. Полтора метра за 2 млн?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Уже все есть, и все известно. Надежный застройщик с хорошей репутацией

Так год с моего сообщения прошел ))) долго же они тянули ))все кто тогда хотел в этом районе купить уже поди купили давно

Так год с моего сообщения прошел ))) долго же они тянули ))все кто тогда хотел в этом районе купить уже поди купили давно

Другие желающие найдутся.

Обратите внимание
В субботу собираюсь туда съездить обязательно. Так мне ЖК понравился.
В воскресенье отпишусь что увидел.
Спасибо за информацию о районе.
До встречи.

В субботу собираюсь туда съездить обязательно. Так мне ЖК понравился.
В воскресенье отпишусь что увидел.
Спасибо за информацию о районе.
До встречи.

Сделайте, пожалуйста, фото.

Другие желающие найдутся.

Ничего не имею против. Однако там аж 4 ЖК рядом, которые в следующем году уже сдаются, поэтому брать тут на котловане за те же деньги какой смысл?

Ничего не имею против. Однако там аж 4 ЖК рядом, которые в следующем году уже сдаются, поэтому брать тут на котловане за те же деньги какой смысл?

Разницы в цене вообще нет? Что же так накрутили?

Разницы в цене вообще нет? Что же так накрутили?

все хотят заработать, вероятно )

все хотят заработать, вероятно )

Иногда, чтобы заработать, лучше побыстрее продать.

Ага, разный. 87.25 и 88.77. Полтора метра за 2 млн?

 Одна квартира с отделкой, другая - без. На сайте же все указано

Ничего не имею против. Однако там аж 4 ЖК рядом, которые в следующем году уже сдаются, поэтому брать тут на котловане за те же деньги какой смысл?

Там только Дуэт сдается поблизости, остальные - также. И тут получил ключи и живи, а у других еще вторые очереди будут, плюс ремонт, еще и живи потом лет 5 на стройке

Разницы в цене вообще нет? Что же так накрутили?

Ну средний ценник по району

Ну средний ценник по району

С достроенными. А здесь еще ждать. Хотя есть свои плюсы.

С достроенными. А здесь еще ждать. Хотя есть свои плюсы.

 А можно точнее, с какими достроенными? Там Селигер-Сити рядом сдается позже, стоит даже дороже сейчас?

 А можно точнее, с какими достроенными? Там Селигер-Сити рядом сдается позже, стоит даже дороже сейчас?

 

Селигер сдается в июне 2019, Голубятня в декабре 2019. На Селигере закончен монолит, и идут они с опережением графика.

Все обсуждают жд рядом, но почему-то никто не обратил внимание на 4 этажа апартаментов в комплексе.

Все обсуждают жд рядом, но почему-то никто не обратил внимание на 4 этажа апартаментов в комплексе.

От них проблемы?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов