Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 33 из 156
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Юрий и Н.И скорее всего один персонаж. Стиль написания немного разный но если внимательно читать, то по ошибкам в окончаниях это заметно. Ещё он много писал от "гостя" в ВК он же Владимир. Да дофига у него акков.

Василий, грамотей! Ну ты не угадал смешной ты. Василий твой персонаж Мария так пойдет? а Кв персонаж Фартовый.

Вчера звонил тебе, что ты трубочку не поднимаешь?

И кто тебе порекомендовал не давать ксерокопию ДДУ?

Ты здесь постоянно на форуме дневалишь, у тебя работы не в проворот!?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190210_165339.jpg
  • IMG_20190210_165254.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Василий, грамотей! Ну ты не угадал смешной ты. Василий твой персонаж Мария так пойдет? а Кв персонаж Фартовый.

Вчера звонил тебе, что ты трубочку не поднимаешь?

И кто тебе порекомендовал не давать ксерокопию ДДУ?

Ты здесь постоянно на форуме дневалишь, у тебя работы не в проворот!?

Вся его работа, это вводить реальных дольщиков в заблуждение!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

Василий, грамотей! Ну ты не угадал смешной ты. Василий твой персонаж Мария так пойдет? а Кв персонаж Фартовый.
Вчера звонил тебе, что ты трубочку не поднимаешь?
И кто тебе порекомендовал не давать ксерокопию ДДУ?
Ты здесь постоянно на форуме дневалишь, у тебя работы не в проворот!?

Трубочку не поднял, потому что общаться с тобой не имею желания. Ещё и в ЧС добавил, так как ты уже просто достал!
Кто посоветовал не давать- не твоё дело))). Как тебе можно доверить копии документов, если ты даже личную переписку постишь на всеобщее обозрение, что делают только безмозглые. Ты можешь по сканам моего ДДУ проникнуть например на закрытый форум и тр...ть там людям мозги. Да и вообще ты мега мутный тип.
Да, дневалю. Мне нужно быть в курсе. А моя работа тебя вообще волновать не должна.
Я же не трублю всем что ты жулик риелтор.
  • КВ. это нравится

Посмотрим, как начнут строить 11 и 13 корпуса. Обещали начать в декабре. Завтра декабрь.

КВ, Вы писали это сообщение в ноябре 2017)))) Сегодня февраль 2019 почему не строят????

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Обращаюсь к реальным дольщикам, которые не общаются здесь!

Решение о признании ЖК Новая Развилка проблемной стройкой принимает администрация Ленинского района не Министрой!

Основание для принятия такого решения, изложены в законе Московской областио защиты прав дольщиков.

Протокол решения Министерства не препятствует ЖК признать проблемным, ранее Министрой давал ответ, что администрация в соответствии вышеуказанного закона принимает решение.

Поскольку администрация бездействует и не принимает решение согласно закону из бездействия обжалуется в прокуратуре или в суде.
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Трубочку не поднял, потому что общаться с тобой не имею желания. Ещё и в ЧС добавил, так как ты уже просто достал!
Кто посоветовал не давать- не твоё дело))). Как тебе можно доверить копии документов, если ты даже личную переписку постишь на всеобщее обозрение, что делают только безмозглые. Ты можешь по сканам моего ДДУ проникнуть например на закрытый форум и тр...ть там людям мозги. Да и вообще ты мега мутный тип.
Да, дневалю. Мне нужно быть в курсе. А моя работа тебя вообще волновать не должна.
Я же не трублю всем что ты жулик риелтор.

Василий, я тебя проверил. Зачем мне твой ДДУ тем более ксерокопия? Если я закажу выписку ЕГРН ?

В нашей с тобой переписки тайны нет, там только факт, того, что ты мне обещал сбросить ДДУ и не сбросил.

Я всего лишь хотел обратится в прокуратуру по вопросу ненадлежащего оформления застройщиком ДДУ.

Застройщик не указал срок окончания строительства и нет конкретного календарного срока передачи квартиры дольщику.

Верховный суд, запретил увязывать срок передачи квартиры с получением Разрешения на ввод дома в эксплуатацию!

Вот такой ушлый застройщик как ИнвесСити в ДДУ увязал срок передачи квартиры с получением Разрешения на ввод дома, для того, чтобы дольщикам не платить неустойку.

В результате года идут, стройка стоит и просвета вообще не видать и неизвестно что будет
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Обратите внимание
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

 

 У КВ в договоре указан срок сентябрь 2019  Главное управление строительного надзора в последних ответах отвечали, что застройщик не известил о начале строительства 11 корпуса!!! КВ, заключил договор в 2016 году!

До сентября осталось чуток)))  :shok:   :shok:   :shok: 

 

У меня в договоре указано?! Как такое может быть?!

Ведь Вы же сами, уже сто раз говорили, что я не дольщик!!!

 

Вы или крестик снимите, или трусы оденьте! :rofl:

  • Людмила К и Николай Иваныч это нравится

Василий, я тебя проверил. Зачем мне твой ДДУ тем более ксерокопия? Если я закажу выписку ЕГРН ?
В нашей с тобой переписки тайны нет, там только факт, того, что ты мне обещал сбросить ДДУ и не сбросил.
Я всего лишь хотел обратится в прокуратуру по вопросу ненадлежащего оформления застройщиком ДДУ.
Застройщик не указал срок окончания строительства и нет конкретного календарного срока передачи квартиры дольщику.
Верховный суд, запретил увязывать срок передачи квартиры с получением Разрешения на ввод дома в эксплуатацию!
Вот такой ушлый застройщик как ИнвесСити в ДДУ увязал срок передачи квартиры с получением Разрешения на ввод дома, для того, чтобы дольщикам не платить неустойку.
В результате года идут, стройка стоит и просвета вообще не видать и неизвестно что будет

Проект ДДУ можно было взять на оф. Сайте. Там то же самое.
Верховный суд запретил? Интересно об этом почитать.

У меня в договоре указано?! Как такое может быть?!

Ведь Вы же сами, уже сто раз говорили, что я не дольщик!!!

 

Вы или крестик снимите, или трусы оденьте! :rofl:

:smile:  :smile:  :smile:  КВ, рассмешили меня про крестик и трусы спасибо Вам за хороший позитив !!! Вы ошибаетесь я писал "ЛЖЕДОЛЬЩИКИ"  это разные вещи)) давайте вспомним  прошлое Ваши и другие сообщения держите подборочку  https://pronovostroy...ьства/?p=612042

https://pronovostroy...ьства/?p=612498

https://pronovostroy...ьства/?p=612543

https://pronovostroy...ьства/?p=610963

https://pronovostroy...ьства/?p=617715

https://pronovostroy...ьства/?p=619196

https://pronovostroy...ьства/?p=620738

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Делать мне больше нечего, как все эти ссылки читать!

На кой хрен, Вы вообще их у себя храните?!

 

Вы чего здесь на работе что ли?! Очень на это похоже.

  • Людмила К это нравится

Мне с Вами детей не крестить и по соседству не жить, так что мне всё равно, что Вы там себе навыдумывали. Я дольщица, а вот Вы натуральный тролль, который только и делает, что дает какие то сомнительные советы и наводит панику. 

В отличии от вас, я не чего не выдумываю. Только констатирую факты.

И дебильных советов за подождать, не вываливаю в каждом посте!

Вам, как ручному тролю застройщика сие уж точно известно. )))

 

Ещё они предлагают требовать неустойку за год до того как выйдет срок сдачи.

Вообще ерунду какую то несут.

Не хотите, не требуй те, вас не кто не заставляет.  И если  для вас неустойка от застройщика это мелочь с которой не стоит связываться, тогда я умываю руки.  Видимо у вас есть лишние бабосики, я таки с большим удовольствием готов принять их в дар. )))

Лет триста назад,  таки объяснили(и прикладывали видео с юристами) как официально через суд решить сей вопрос по срокам. Но для вас же это по какой то причине не вариант. 

И то что те, кто платят рассрочкой,  действительно могут нагнуть сего нерадивого застройщика и выдернуть у них неустойку через иск(так сказать взаимозачётом) сие тоже факт!

  • Николай Иваныч это нравится

Вам нашего застройщика только топить надо!

 

Лично мне ПО на вашего застройщика, если бы он строил.

Но он же не строит!

А  раз не строит,(и только по этой причине я не могу прикупить здесь квадратики) то шел бы он лесом,  со своими ручными тролями!

И мне по барабану кто будет достраивать, лишь бы ни сей жулик.

  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Лично мне ПО на вашего застройщика, если бы он строил.

Но он же не строит!

А  раз не строит,(и только по этой причине я не могу прикупить здесь квадратики) то шел бы он лесом,  со своими ручными тролями!

И мне по барабану кто будет достраивать, лишь бы ни сей жулик.

Лишь бы не сей, говорите?!

 

К сожалению, самый лучший для дольщиков вариант, если бы достроил тот, с кем заключен договор.

 

Переделывать все док-ты на другого, займет не мало времени.

Не хотите, не требуй те, вас не кто не заставляет.  И если  для вас неустойка от застройщика это мелочь с которой не стоит связываться, тогда я умываю руки.  Видимо у вас есть лишние бабосики, я таки с большим удовольствием готов принять их в дар. )))
Лет триста назад,  таки объяснили(и прикладывали видео с юристами) как официально через суд решить сей вопрос по срокам. Но для вас же это по какой то причине не вариант. 
И то что те, кто платят рассрочкой,  действительно могут нагнуть сего нерадивого застройщика и выдернуть у них неустойку через иск(так сказать взаимозачётом) сие тоже факт!

Бабосиков к сожалению нет раздаривать, так бы плюнул и купил в другом месте.
Может вы просветите, как получить неустойку за просрочку сдачи на сегодняшний день, когда до сдачи ещё год и просрочки нет.
Недоплатить рассрочку... Вариант... но, инвест может рассторгнуть с вами ДДУ в одностороннем и через недельки 2-3 обанкротится к примеру. Этт так, один из вариантов
  • КВ. это нравится

Может вы просветите, как получить неустойку за просрочку сдачи на сегодняшний день, когда до сдачи ещё год и просрочки нет.
Недоплатить рассрочку... Вариант... но, инвест может рассторгнуть с вами ДДУ в одностороннем и через недельки 2-3 обанкротится к примеру. Этт так, один из вариантов

"У меня
      секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого
          ответ
помещаю
       в книжке."(с)
 
Что  бы не возникло потом лишних вопросов,  сразу  говорю, то что вы по какой то причине слушаете НО  не слышите, с этим я к сожалению не чего не могу поделать. 
И так, т.к в ДДУ нет точного срока передачи квартиры,(по факту его таки нет, он размыт). Видео по определению сроков выше. Через суд устанавливаются сроки и после этого можно уже претендовать на неустойку. 1000 раз мусолили сею тему, и подкрепляли сей разговор видио от юристов. Но для вас эти  юристы - не авторитеты. Не верите этим, да не вопрос, проконсультируйтесь у др. ваше право. Ан нет вы этого не делаете. Ну не хотите и не надо. Только тогда не стоит кричать что сие не возможно.
"Под лежачий камень, и вода не течёт"(с)
 
Сити может расторгнуть договор в однастороннем порядке? По факту, он и сейчас это может сделать,  однако хлопотно это. ))) Только вот не задача, ему нужно будет вернуть все средства и % за пользование ден знаками за весь период. Понятно что через суд.
Обанкротятся? Появится новый застройщик, так что сие даже плюсом может выйти для дольщиков. )))

 

 

К сожалению, самый лучший для дольщиков вариант, если бы достроил тот, с кем заключен договор.

 

Переделывать все док-ты на другого, займет не мало времени.

Абсолютно не согласен с такой постановкой вопроса. В эдиале конечно да, но не в сём случае.

Что до доков...., доки переделываются на раз, уж вы об этом должны знать. )))

Да же в процессе строительства

"У меня
      секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого
          ответ
помещаю
       в книжке."(с)
 
Что  бы не возникло потом лишних вопросов,  сразу  говорю, то что вы по какой то причине слушаете НО  не слышите, с этим я к сожалению не чего не могу поделать. 
И так, т.к в ДДУ нет точного срока передачи квартиры,(по факту его таки нет, он размыт). Видео по определению сроков выше. Через суд устанавливаются сроки и после этого можно уже претендовать на неустойку. 1000 раз мусолили сею тему, и подкрепляли сей разговор видио от юристов. Но для вас эти  юристы - не авторитеты. Не верите этим, да не вопрос, проконсультируйтесь у др. ваше право. Ан нет вы этого не делаете. Ну не хотите и не надо. Только тогда не стоит кричать что сие не возможно.
"Под лежачий камень, и вода не течёт"(с)
 
Сити может расторгнуть договор в однастороннем порядке? По факту, он и сейчас это может сделать,  однако хлопотно это. ))) Только вот не задача, ему нужно будет вернуть все средства и % за пользование ден знаками за весь период. Понятно что через суд.
Обанкротятся? Появится новый застройщик, так что сие даже плюсом может выйти для дольщиков. )))
 

Абсолютно не согласен с такой постановкой вопроса. В эдиале конечно да, но не в сём случае.
Что до доков...., доки переделываются на раз, уж вы об этом должны знать. )))
Да же в процессе строительства

По первой части согласен, более того, даже с такими сроками как указаны во втором варианте ДДУ можно получить неустойку (инфа от юриста который не на ютюбе зарабатывает а на делах). Вот только до этого ещё год ждать.!!!
Если сити обанкротится, это будет несомненно плюсом для дольщиков. Но для ДОЛЬЩИКОВ. А кто расторгнет дду те уже нифига не дольщики и то что сити будет обязан выплатить, это не означает что они выплатят.

"У меня
      секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого
          ответ
помещаю
       в книжке."(с)
 
Что  бы не возникло потом лишних вопросов,  сразу  говорю, то что вы по какой то причине слушаете НО  не слышите, с этим я к сожалению не чего не могу поделать. 
И так, т.к в ДДУ нет точного срока передачи квартиры,(по факту его таки нет, он размыт). Видео по определению сроков выше. Через суд устанавливаются сроки и после этого можно уже претендовать на неустойку. 1000 раз мусолили сею тему, и подкрепляли сей разговор видио от юристов. Но для вас эти  юристы - не авторитеты. Не верите этим, да не вопрос, проконсультируйтесь у др. ваше право. Ан нет вы этого не делаете. Ну не хотите и не надо. Только тогда не стоит кричать что сие не возможно.
"Под лежачий камень, и вода не течёт"(с)
 
Сити может расторгнуть договор в однастороннем порядке? По факту, он и сейчас это может сделать,  однако хлопотно это. ))) Только вот не задача, ему нужно будет вернуть все средства и % за пользование ден знаками за весь период. Понятно что через суд.
Обанкротятся? Появится новый застройщик, так что сие даже плюсом может выйти для дольщиков. )))
 

Абсолютно не согласен с такой постановкой вопроса. В эдиале конечно да, но не в сём случае.
Что до доков...., доки переделываются на раз, уж вы об этом должны знать. )))
Да же в процессе строительства

Нууу доки переделываются не на раз, не так всё просто и быстро. Но главный вопрос это поиск самого застройщика. Тут зависит от того сколько инвест успел продать квартир. Если добровольно никто не найдётся и будем ждать пока админ. За уши кого то притянет, то это год, полтора минимум.

 

"У меня
      секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого
          ответ
помещаю
       в книжке."(с)
 
Что  бы не возникло потом лишних вопросов,  сразу  говорю, то что вы по какой то причине слушаете НО  не слышите, с этим я к сожалению не чего не могу поделать. 
И так, т.к в ДДУ нет точного срока передачи квартиры,(по факту его таки нет, он размыт). Видео по определению сроков выше. Через суд устанавливаются сроки и после этого можно уже претендовать на неустойку. 1000 раз мусолили сею тему, и подкрепляли сей разговор видио от юристов. Но для вас эти  юристы - не авторитеты. Не верите этим, да не вопрос, проконсультируйтесь у др. ваше право. Ан нет вы этого не делаете. Ну не хотите и не надо. Только тогда не стоит кричать что сие не возможно.
"Под лежачий камень, и вода не течёт"(с)
 
Сити может расторгнуть договор в однастороннем порядке? По факту, он и сейчас это может сделать,  однако хлопотно это. ))) Только вот не задача, ему нужно будет вернуть все средства и % за пользование ден знаками за весь период. Понятно что через суд.
Обанкротятся? Появится новый застройщик, так что сие даже плюсом может выйти для дольщиков. )))

 

Абсолютно не согласен с такой постановкой вопроса. В эдиале конечно да, но не в сём случае.

Что до доков...., доки переделываются на раз, уж вы об этом должны знать. )))

Да же в процессе строительства

 

На раз ничего не переделывается! Хорошо если в год уложатся. Да и застройщик просто так не будет сидеть, наверняка будут судится, а потом банкротится

  • Назад
  • Страница 33 из 156
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота