Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 55 из 156
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Здравтствуйте! Вы были на встречи что сказали?

Туровский сказал, что кредит не дают, потому что нет ЗОСТа, а его выдачу затягиваю по непонятной причине. 

 

Гаврилов обещал разобраться с этим вопросом.

 

Все, как всегда, ничего определенного мы не узнали.

ИНФОРМАЦИЯ.

По трём домам стройка стоит 3 года по 12 дому стройка простаивает второй год!

Руководство ИнвестСити по уголовным делам проходят по 159 УК РФ....

Только смена застройщика в ЖК Новая Развилка ситуацию исправит и этого могут добиться только дольщики....

Дольщики должны обратится с заявлением в администрацию Ленинского района о признание ЖК Новая Развилка проблемным объектом
Согласно закону Московской области администрация должна признать объект проблемным поскольку строительство по 10, 11, 13 не ведётся три года и 12 дом не врзобновляется стройка второй год...

Соответственно в этой связи администрация района обязана договор застройке расторгнуть и найти нового застройщика. (Закон Московской области о нарушении прав дольщиков)
http://docs.cntd.ru/document/895258403

Агенство федеральных расследований обратились к генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я.! по факту мошенничества со стороны застройщика его руководства в ЖК Новая Развилка и ЖК Сходня Парк!
docs.cntd.ru

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190411_095200.jpg
  • Николай Иваныч и Саша ЖК Новая Развилка это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Объявления

Ой может уже хватит, Вы или Иваныч призывал расторгать ДДУ, какая разница, Вы для меня один и тот же человек-пакостник.  

"Шла  бы ты домой, Пенелопа"(с)

 

Своей постоянной и не прикрытой ложью, во всех отношениях, поступаете как собака женской масти! 

 

"Да уберите от меня эту психическую"(с)

Вечер добрый! Если вам картинки глаза мазолят не смотрите! А если вас что-то не устраивает не отвечайте и прощение не нужно просить!
Всего вам доброго и хорошего!

С уважением!


https://pronovostroy...-ооо-инвестсити

https://pronovostroy...ело-на-компанию

https://pronovostroy...о-инвестсити-и/
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Туровский сказал, что кредит не дают, потому что нет ЗОСТа, а его выдачу затягиваю по непонятной причине. 

 

Гаврилов обещал разобраться с этим вопросом.

 

Все, как всегда, ничего определенного мы не узнали.

Как думаете действительно Гаврилов разберется, или он дал такие обещания, лишь бы от него дольщики отстали? Интересно а по какой причине не выдают ЗОСТ? 

Про получение сего дока уже всё рассказано и ссылка была на выдающий гос орган. Так что Шли бы вы тролить в сад, что ли. 

  • Lisa21 это нравится
Обратите внимание
Ну действительно, сколько уже можно этот зост мусолить,
Не соответствует Застройщик 214 фз.
Маришка, ну кликните окей гугл.
Ну прочтите тему получение зост.
По что зря тролить.
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Кто 20 пойдёт? Если не будет никого из представителей и администрации, только дольщики, так же там общаться будем? Всех подозревать и обвинять? До мордобоя дело не дойдёт?)
Что не скажи, сразу троль.
  • Николай Иваныч это нравится

Кто 20 пойдёт? Если не будет никого из представителей и администрации, только дольщики, так же там общаться будем? Всех подозревать и обвинять? До мордобоя дело не дойдёт?)
Что не скажи, сразу троль.

Ну как же троль, если вход только по ДДУ будет ЛИЧНО?! Даже если ты симпатизируешь застройщику ты все равно вложил свои кровные и поэтому имеешь право на мнение. 

А по факту будет срач и ничего конкретного

Уважаемые дольщики. Прочтите эту статью, пройдя по ссылке. https://flb.ru/2/3533.html Туровский Олег Аркадьевич ВОР И МОШЕННИК. У него есть хороший бизнес во Франции, куда он выводит деньги с ЖК. Туровский начал строить ЖК Сходня Парк в Химках. Взял под строительство миллиард в кредит, потратил на стройку порядка 300-400 миллионов рублей, остальные вывел через офшорные счета. У него очень хорошие связи, но сколько верёвочке не вицца, конец всегда найдется. Алик Мехтиев его правая рука, тоже ВОР И МОШЕННИК. Туровский Олег Аркадьевич, используют строительство разных ЖК, как финансовые пирамиды, выводя большинство денежных средств на аффилированныеа счета, а администрации городских округов Московской области все знают, но по КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ, продолжают с ним сотрудничество. Туровский это лидер ОПГ, но он все делает через подставных лиц и чужими руками и поэтому продолжает свою деятельность не переживая за последствия. Его несколько месяцев назад арестовывали, но по пути в СИЗО, выпустили из машины МВД, Я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО, так как принимал участие в этом процессе.

Алексей, хотел обвести всё важное в вашем сообщение красным, оказывается здесь все ВАЖНОЕ надо только очень и очень внимательно читать!!!! https://flb.ru/2/3533.html

 

Почему же не задержали??? Или храбрости только под псевдонимом писать хватило?

А ВЫ САМИ КТО БУДЕТЕ??? Интересно "приближенный человек" пишет)))

 

То есть если я не хочу заводить уголовное дело на Туровского ОА я автоматически выпадаю из списка дольщиков? Дольщики со своей, а не вашей убогой точкой зрения изгоняются из ЖК и лишаются права слова/мысли/сосуществования?

А где же всё это время ВЫ прятались??? Теперь поздно кричать!!!!!  Идите с плакатам к администрации!!!!

Прикрепленные изображения

  • Обманутые дольщики Сходня парк).jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

     Невнимательно читаете, но не поленюсь, отвечу. Во-первых я не герой фильма "Гостья из будущего" я "Юре привет из прошлого", так как мы лично хорошо и давно знакомы. Во-вторых про мое мнение о стройке в Развилке - смотрите выше пост про заградотряды.  Я 15 лет проработала на "застройщика" и по-этому "человек приближенный". Но я вложила СВОИ заработанные в том числе и ДО работы там деньги ( а не получила квартиры за услуги или зачетом, не путать)  в эту чертову стройку и поэтому мне (в отличие от Юры, который хочет что то урвать , ничего не вложив) не безразлично чем это кончится. У меня есть все основания иметь ОГРОМНЫЙ зуб на туровского и компанию за то, что они втянули меня в этот геморрой. 

ВЫ работали вместе с Туровским и он Вас нагрел на кругленькую сумму. Вы вложили ЗАРАБОТАННЫЕ деньги в эту стройку.  А может Вы не заработали эти деньги, а украли в ЖК Сходня парк???? Почему Вы считаете что Юрий Ж хочет урвать нечего не вложив вообще то есть решение суда, про которое Вы когда то написали; "....ЭТО МОЖЕТЕ ВСТАВИТЬ В РАМКУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ С НИМ НЕЧЕГО..."  Зачем Вы так написали??? post-58496-0-11788800-1555314117_thumb.jpg

 

Я Вам за Юрия Ж напишу: ПОВЕСЬТЕ  "АККУРАТНЕНЬКО СВОИ ДОКУМЕНТЫ  ДДУ НА СТЕНОЧКУ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ И ЖДИТЕ ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА" 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Кто 20 пойдёт? Если не будет никого из представителей и администрации, только дольщики, так же там общаться будем? Всех подозревать и обвинять? До мордобоя дело не дойдёт?)
Что не скажи, сразу троль.

Да нормально все будет, если на собрание будет вход по ДДУ, соседи то у нас все адекватные, даже если судить по форуму, а вот всякие Михаилы, Иванычи, Юрии и лисы,  так и будут мусолят это на форуме, они то на собрание не попадут.

соседи то у нас все адекватные, даже если судить по форуму, а вот всякие Михаилы, Иванычи, Юрии и лисы,  так и будут мусолят это на форуме, они то на собрание не попадут.

Не льстите себе, по вашей адекватности, Канатчикова дача, горькими слезами плачет! )))

 

Так как вы постоянно кричите, что я не дольщик, то с какой стати я должен идти на ваше собрание? Вы хоть мозг включи те, или перечитывай те что пишите прежде чем отправлять сей БРЕД!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Да нормально все будет, если на собрание будет вход по ДДУ, соседи то у нас все адекватные, даже если судить по форуму, а вот всякие Михаилы, Иванычи, Юрии и лисы,  так и будут мусолят это на форуме, они то на собрание не попадут.

Дамочка от застройщика Вам не надоело народу  МОЗГИ  ПРОМЫВАТЬ??? :cray:Если будут представители органы МВД пустите меня??? :smile: 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Дамочка от застройщика Вам не надоело народу  МОЗГИ  ПРОМЫВАТЬ??? :cray:Если будут представители органы МВД пустите меня??? :smile: 


Николая Ивановича обязательно пустят, даже без ДДУ. Думаю что все будут за! Так что приходите.
  • Юка и Николай Иваныч это нравится

 

 

Так как вы постоянно кричите, что я не дольщик, то с какой стати я должен идти на ваше собрание? Вы хоть мозг включи те, или перечитывай те что пишите прежде чем отправлять сей БРЕД!

Видимо с той же стати, что так активно сидите здесь.

Видимо с той же стати, что так активно сидите здесь.

То что  я здесь сужу, как вы выразились, сие  не ваше пи. пи. пи. дело. )))

Всё имеет быть на форуме. Ищите, и да обрящите. 

Или вы желаете нанять меня как массовку к никудышной инициативной группе в помощь?  Ну....., я готов выслушать ваши предложения. Глагольте. ))) 965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ffb.gif

Видимо с той же стати, что так активно сидите здесь.

ВЫ чьих БУДИТЕ ?? АХ да от застройщика)))  ВЫ могли бы зарегистрироваться ??  :smile: 

  • Михаил!, Обманутый дольщик Юрий Ж и Саша ЖК Новая Развилка это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Не льстите себе, по вашей адекватности, Канатчикова дача, горькими слезами плачет! )))

 

Так как вы постоянно кричите, что я не дольщик, то с какой стати я должен идти на ваше собрание? Вы хоть мозг включи те, или перечитывай те что пишите прежде чем отправлять сей БРЕД!

А Вас там никто и не ждет, и кто сказал, что Вы должны идти на собрание, это Вы прежде, чем писать всякую ерунду, читайте на что отвечаете. 

 

Николая Ивановича обязательно пустят, даже без ДДУ. Думаю что все будут за! Так что приходите.

Ага придет он))) Он только на форуме может писать, на большее он не способен.

Андрюша, что за глупый вопрос место и время указано???  :fool:

Иваныч, может Вы все таки тоже придете на встречу, посмотрите дольщикам в глаза, выскажите свое мнение в открытую, или Вы только сидя на диване можете всех учить, как правильно жить? 

  • Назад
  • Страница 55 из 156
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота