Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 54 из 156
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Некоторые так называемые дольщики спокойны и опять они все чего то ждут...
Стройка стоит 3 года! ( по 10, 11,13 домам).

А может они не дольщики? Ведь дольщики могут быть и от застройщика..
И документы у них могут оформлены..

Уж больно у них поведение странное... Они все якобы вложились в воздушные квартиры, но при этом застройщик не строит их дома..., а они спокойны разве это не странно? Даже если учитывать, что рассрочка до 2021 году время летит быстро.

Если хорошенько присмотреться к таким дольщикам от них прослеживается нотки застройщика и все мысли направлены:
1) ждать ...
2) не менять застройщика...
3) и в Сходне поменяли застройщика и нечего там не строят это высказывания вот таких странных дольщиков...

В Сходне тоже были так называемые дольщики, которые покупали квартиру всего за 60 000 рублей по документам разве ни странно все это....

Полагаю и здесь такие дольщики могут быть!
Агенство Федеральных расследований подали заявление генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я. по факту мошеннических действий руководства ИнвестСити и Земинжконсалт!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190411_095200.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Таким же образом недавно нам навязывали идею расторгать ДДУ.
Почему перестали?!
Перед тем как верещать что в Сходне после смены застройщика рошла стройка, покажите факты.
Если нет, то прекратите людям засирать мозги!

А вот и Василий  видимо вернулсо! 6e6ebecd09233a2d4a30a58aec6cdf74.gif

Резкая смена манеры общения, выстраивание мысли с использование фраз и жаргона далеко не женского лексикона. 

И что касаемо расторжения ДДУ, я уже говорил, и повторю. Не стоит переворачивать всё с ног на голову. Если кто то из форумчан по какой то причине принял сие за агитацию, ЭТО ЛИЧНО ЕГО ТРАБЛЫ! Был приведён пример, что люди поступившие так, получили через суд свои бабосики в зад.  Сие было.  А некоторые начали орать что их чуть ли не заставляют сделать это. Не стоит выдавать желаемое за действительное!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Объявления

К.В. может по вашему мнению э

 А вопрос строительства крупного жилого комплекса (переселение жильцов из ветхого жилья, строительство инфраструктуры, кучи домов, дорог) вдруг "доверяют" компании с уставным капиталом в 10 000 рублей возникает только у меня? Проект развития территории Развилки утверждался лет 7 назад и в то время было ОЧЕНЬ много строительных компаний, в том числе с красивой финансовой  отчетностью, построенными комплексами и положительной  бизнес репутацией. Сейчас-то мы видим, что до сегодняшнего дня дожили не все из них и как долго проживут еще живые то же не ясно. Все течет и меняется, а пока на территории нашего ЖК демонтировали строительный кран, выключили подсветку, потихоньку начинает разваливаться забор, которым огорожена строительная площадка....

В инвестсити работают мошенники поведение многих дольщиков меня просто шокирует!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

 Если кто то из форумчан по какой то причине принял сие за агитацию, ЭТО ЛИЧНО ЕГО ТРАБЛЫ! Был приведён пример, что люди поступившие так, получили через суд свои бабосики в зад.  Сие было.  А некоторые начали орать что их чуть ли не заставляют сделать это. Не стоит выдавать желаемое за действительное!

Вранье, Вы уверенно всех агитировали идти и расторгать договора, что якобы это единственный выход вернуть свои деньги иначе останемся ни с чем. Вы в буквальном смысле навязывали сею мысль, и кто с Вами не соглашался приписывали их к застройщику.

  • Людмила К это нравится

Вранье, Вы уверенно всех агитировали идти и расторгать договора, что якобы это единственный выход вернуть свои деньги иначе останемся ни с чем. Вы в буквальном смысле навязывали сею мысль, и кто с Вами не соглашался приписывали их к застройщику.


Ну это не Михаил делал, но агитация была. Навязчивая и агресивная. Ида, те кто пытался оспорить это и предостеречь дольщиков от необдуманых действий, моментально получили статус "от застройщика"
Обратите внимание

А почему бы нам не не поинтересоваться новостями о ходе строительства именно нашего ЖК РАЗВИЛКА и непосредственно у человека под именем ПРИБЛИЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОН ЖЕ ГОСТЬ ИЗ БУДУЩЕГО И Т.Д.

По моему стройка РАЗВИЛКИ нам более интересна, или я заблуждаюсь.

     Невнимательно читаете, но не поленюсь, отвечу. Во-первых я не герой фильма "Гостья из будущего" я "Юре привет из прошлого", так как мы лично хорошо и давно знакомы. Во-вторых про мое мнение о стройке в Развилке - смотрите выше пост про заградотряды.  Я 15 лет проработала на "застройщика" и по-этому "человек приближенный". Но я вложила СВОИ заработанные в том числе и ДО работы там деньги ( а не получила квартиры за услуги или зачетом, не путать)  в эту чертову стройку и поэтому мне (в отличие от Юры, который хочет что то урвать , ничего не вложив) не безразлично чем это кончится. У меня есть все основания иметь ОГРОМНЫЙ зуб на туровскогоикомпанию за то, что они втянули меня в этот геморрой. Но даже при этом мой ЗДРАВЫЙ смысл не туманится просто желанием наказать. Моя подруга , так же долгое время поработав на "группу застройщика" вложила деньги в квартиры в Сходне. Она общается и во всех группах и с адвокатами и до сих пор НЕ считает, что смена застройщика пошла их стройке на пользу.  И уголовное дело есть, и люди сидят второй год, а денег как не было так и нет. Стройка вяло тянется только в части муниципальных квартир.      Лично я - за смену, только в том случае, если вы покажете мне кандидата, который скажет:"У меня достаточно лишних денег, отдайте мне стройку и я все вам построю за свои!". Я первая дойду до самых верхов Администрации и настою на смене. Только вот где взять такого волшебника с лишними деньгами?

Вранье, Вы уверенно всех агитировали идти и расторгать договора, что якобы это единственный выход вернуть свои деньги иначе останемся ни с чем. Вы в буквальном смысле навязывали сею мысль, и кто с Вами не соглашался приписывали их к застройщику.

ВЫ КАК ВСЕГДА ЛЖЕТЕ! 

ПОКАЖИ ТЕ ГДЕ Я ЛИЧНО УГОВАРИВАЛ ЛЮДЕЙ РАСТОРГАТЬ ДДУ И ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!

ВАШ ВОСПАЛЁННЫЙ МОЗГ ВСЁ ТАКИ СЫГРАЛ С ВАМИ ЗЛУЮ ШУТКУ!

Ну......, так вам и надо!

 

"Да уберите от меня эту психическую"(с)

 

 

     Невнимательно читаете, но не поленюсь, отвечу. Во-первых я не герой фильма "Гостья из будущего" я "Юре привет из прошлого", так как мы лично хорошо и давно знакомы. Во-вторых про мое мнение о стройке в Развилке - смотрите выше пост про заградотряды.  Я 15 лет проработала на "застройщика" и по-этому "человек приближенный". Но я вложила СВОИ заработанные в том числе и ДО работы там деньги ( а не получила квартиры за услуги или зачетом, не путать)  в эту чертову стройку и поэтому мне (в отличие от Юры, который хочет что то урвать , ничего не вложив) не безразлично чем это кончится. У меня есть все основания иметь ОГРОМНЫЙ зуб на туровскогоикомпанию за то, что они втянули меня в этот геморрой. Но даже при этом мой ЗДРАВЫЙ смысл не туманится просто желанием наказать. Моя подруга , так же долгое время поработав на "группу застройщика" вложила деньги в квартиры в Сходне. Она общается и во всех группах и с адвокатами и до сих пор НЕ считает, что смена застройщика пошла их стройке на пользу.  И уголовное дело есть, и люди сидят второй год, а денег как не было так и нет. Стройка вяло тянется только в части муниципальных квартир.      Лично я - за смену, только в том случае, если вы покажете мне кандидата, который скажет:"У меня достаточно лишних денег, отдайте мне стройку и я все вам построю за свои!". Я первая дойду до самых верхов Администрации и настою на смене. Только вот где взять такого волшебника с лишними деньгами?

 

Если даже бывшие сотрудники поняли, что стройке крах, то поэтому и надо нам работать именно в направлении нашего ЖК, а не обсуждать личности неких людей, это не поможет. Получается, что форум предназначен не для обсуждения ЖК а какого то Юрия.

 

Ваша подруга из Сходни считает, что лучше бы было еще подождать Туровского лет пять+, а потом все одно пришлось искать другого застройщика(наш же ЖК он в данный момент уже кинул и их бы однозначно достраивать не стал), но это уже намного сложнее и упущенное время.

 

Поэтому мусолить не понятные темы не к чему.

Это все отвлекает от создавшейся проблемы.

 

Нужно собирать собрание, что бы пришли все(Может даже и переселенцев привлекать.), обсудить что делать дальше, привлекать знающих грамотных людей, которые вытаскивают ЖК из таких положений краховых, в котором сейчас мы.

 

Именно это  нам нужно в данный момент.

  • Михаил!, Обманутый дольщик Юрий Ж и Саша ЖК Новая Развилка это нравится

Самое главное сейчас признать стройку проблемной, а потом можно двигаться дальше.

     Невнимательно читаете, но не поленюсь, отвечу. Во-первых я не герой фильма "Гостья из будущего" я "Юре привет из прошлого", так как мы лично хорошо и давно знакомы. Во-вторых про мое мнение о стройке в Развилке - смотрите выше пост про заградотряды.  Я 15 лет проработала на "застройщика" и по-этому "человек приближенный". Но я вложила СВОИ заработанные в том числе и ДО работы там деньги ( а не получила квартиры за услуги или зачетом, не путать)  в эту чертову стройку и поэтому мне (в отличие от Юры, который хочет что то урвать , ничего не вложив) не безразлично чем это кончится. У меня есть все основания иметь ОГРОМНЫЙ зуб на туровскогоикомпанию за то, что они втянули меня в этот геморрой. Но даже при этом мой ЗДРАВЫЙ смысл не туманится просто желанием наказать. Моя подруга , так же долгое время поработав на "группу застройщика" вложила деньги в квартиры в Сходне. Она общается и во всех группах и с адвокатами и до сих пор НЕ считает, что смена застройщика пошла их стройке на пользу.  И уголовное дело есть, и люди сидят второй год, а денег как не было так и нет. Стройка вяло тянется только в части муниципальных квартир.      Лично я - за смену, только в том случае, если вы покажете мне кандидата, который скажет:"У меня достаточно лишних денег, отдайте мне стройку и я все вам построю за свои!". Я первая дойду до самых верхов Администрации и настою на смене. Только вот где взять такого волшебника с лишними деньгами?

Похоже Вы здесь не одна,  кому должен инвестсити.

 

Застройщик задолжал многим фирмам и физикам тоже.

 

Не понял что хотите сказать,  мне кажется Вы  мозги пудрите. 

 

Обычно в таких случаях Мошенников со стройке выгоняют.  :fool:

Из информации по отзывам  понял застройщик инвест сити кинул дольщиков. 

 

В любом случае, человек собирающийся купить здесь квартиру, ищет какую-то информацию в интернете.

 

Здесь отзывы людей,имеющих опыт в этой области,помогают многим принимать то или иное решение.

 

Только, к сожалению,не всегда можно и нужно полагаться на отзывы, в особенности на здешних дольщиков. 

 

Хотя,встречаются положительные, искренние отзывы и рекомендации.

Если даже бывшие сотрудники поняли, что стройке крах, то поэтому и надо нам работать именно в направлении нашего ЖК, а не обсуждать личности неких людей, это не поможет. Получается, что форум предназначен не для обсуждения ЖК а какого то Юрия.
Ваша подруга из Сходни считает, что лучше бы было еще подождать Туровского лет пять+, а потом все одно пришлось искать другого застройщика(наш же ЖК он в данный момент уже кинул и их бы однозначно достраивать не стал), но это уже намного сложнее и упущенное время.
 
Поэтому мусолить не понятные темы не к чему.
Это все отвлекает от создавшейся проблемы.
 
Нужно собирать собрание, что бы пришли все(Может даже и переселенцев привлекать.), обсудить что делать дальше, привлекать знающих грамотных людей, которые вытаскивают ЖК из таких положений краховых, в котором сейчас мы.
 
Именно это  нам нужно в данный момент.

Я думаю все будут "за", только вот как с этой мёртвой точки сдвинуться. Дальше разговоров не заходит. Уже неоднократно мной предлагалось обсудить вопрос юриста, но как то все только "за поболтать"
  • Михаил!, Обманутый дольщик Юрий Ж и Саша ЖК Новая Развилка это нравится

В 45д третью неделю никого нет от застройщика

 

Им не до нас, они вещи пакуют

Видимо, видимо. )))   965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ffb.gif

О встречи с Гавриловым был репортаж на Видное ТВ на целых 2,5 минуты. Встреча была посвящена развитию дорожного движения и ремонту дорог. Про переселенцев и строительство нашего ЖК не слова. Интересно всю 2 часовую «встречу» выложат? Или это не удобная тема?

А зачем освящать неудобную тему?!

 

Надо, чтобы никто об этом не знал, у нас же в стране все хорошо, все строится и развивается, а тут вдруг такой негатив всплыл.

 

Они еще в декабре, по закону, должны были признать этот объект проблемным

  • Юка и Михаил! это нравится

Я думаю все будут "за", только вот как с этой мёртвой точки сдвинуться. Дальше разговоров не заходит. Уже неоднократно мной предлагалось обсудить вопрос юриста, но как то все только "за поболтать"

Отсюда вывод: Не кому нах не чего не нать! 

Не кричащем на каждом углу(ветке) и  бьющим себя пяткой в грудь аля "дольщикам", не так называемой инициативной группе.  

"Имеющий ум да уразумеет."(с)

 

 

1.Вам нужно сделать закрытую группу.

1) К чему?

2) Она уже имеет место быть.

Здравтствуйте! Вы были на встречи что сказали?

Детская школа искусств пос. Развилка. д-50. 
Завтра 6 апреля в 10ч там будет встреча с Гавриловым Сергеем Анатольевичем.
Он заместитель главы администрации. Курирует жилищное строительство.
Кто может приходите, зададите вопросы по поводу нашей стройки.

 

5ca7669e8f592_20190405_.jpg

Мошенник Туровский откупился !? 

Уважаемые дольщики. Прочтите эту статью, пройдя по ссылке. Туровский Олег Аркадьевич ВОР И МОШКННИК. У него есть хороший бизнес во Франции, куда он выводит деньги с ЖК. Туровский начал строить ЖК Сходня Парк в Химках. Взял под строительство миллиард в кредит, потратил на стройку порядка 300-400 миллионов рублей, остальные вывел через офшорные счета. У него очень хорошие связи, но сколько верёвочке не вицца, конец всегда найдется. Алик Мехтиев его правая рука, тоже ВОР И МОШЕННИК. Туровский Олег Аркадьевич, используют строительство разных ЖК, как финансовые пирамиды, выводя большинство денежных средств на аффилированныеа счета, а администрации городских округов Московской области все знают, но по КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ, продолжают с ним сотрудничество. Туровский это лидер ОПГ, но он все делает через подставных лиц и чужими руками и поэтому продолжает свою деятельность не переживая за последствия. Его несколько месяцев назад арестовывали, но по пути в СИЗО, выпустили из машины МВД, Я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО, так как принимал участие в этом процессе.

Эти бывшие сотрудники:)получается участвовали в сделках и тоже воровали! Компаньёны их накололи.Обычные разборки !

Если даже бывшие сотрудники поняли, что стройке крах, то поэтому и надо нам работать именно в направлении нашего ЖК, а не обсуждать личности неких людей, это не поможет. Получается, что форум предназначен не для обсуждения ЖК а какого то Юрия.

 

Ваша подруга из Сходни считает, что лучше бы было еще подождать Туровского лет пять+, а потом все одно пришлось искать другого застройщика(наш же ЖК он в данный момент уже кинул и их бы однозначно достраивать не стал), но это уже намного сложнее и упущенное время.

 

Поэтому мусолить не понятные темы не к чему.

Это все отвлекает от создавшейся проблемы.

 

Нужно собирать собрание, что бы пришли все(Может даже и переселенцев привлекать.), обсудить что делать дальше, привлекать знающих грамотных людей, которые вытаскивают ЖК из таких положений краховых, в котором сейчас мы.

 

Именно это  нам нужно в данный момент.

 

Самое главное сейчас признать стройку проблемной, а потом можно двигаться дальше.

Ну мы то все понимаем, что стройка проблемная, а толку то? Администрация так не считает, и когда признает не понятно. 

 

ВЫ КАК ВСЕГДА ЛЖЕТЕ! 

ПОКАЖИ ТЕ ГДЕ Я ЛИЧНО УГОВАРИВАЛ ЛЮДЕЙ РАСТОРГАТЬ ДДУ И ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!

Ой может уже хватит, Вы или Иваныч призывал расторгать ДДУ, какая разница, Вы для меня один и тот же человек-пакостник.  

  • Назад
  • Страница 54 из 156
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота