Продам новую 1-комнатную квартиру с отделкой в ЖК «Дружный»

Продам новую 1-комнатную квартиру с отделкой в ЖК «Дружный», д. 3, общая площадь 28,5 м2, второй этаж, 1800000 руб. Отделка эконом, но главное чистенько, все новое, все работает, пластиковые окна, двойные стеклопакеты - въезжай и живи.

Кому интересно, пожалуйста, напишите личное сообщение.

Прикрепленные изображения

  • FaJtr9yhrPc.jpg
  • План квартиры .jpg
  • Roberttal это нравится

А чего это продаете? Стадион под окнами мешать будет? Или дом ужасный?

Объявления

Хочу там двушку купить.

А чего это продаете? Стадион под окнами мешать будет? Или дом ужасный?

Скорее всего и то и другое, сами посудите ремонт нужно переделывать от А до Я, плюс еще крики и мат слушать целыми ночами и наблюдать пьяные компашки у себя под окном, а днем там детвора будет в футбол гонять целыми днями, тоже крики да еще и пыль столбом. 

 

Хочу там двушку купить.

Да ладно Вам лукавить, сказали бы правду, что после того, как увидели квартиру и ремонт, пришли к выводу, что такое добро Вам не нужно, лучше уж продать, немного добавить и купить квартиру в достойном ЖК.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Решили и в моей теме нагадить? Не человек, а фабрика-гуано.

Скорее всего и то и другое, сами посудите ремонт нужно переделывать от А до Я, плюс еще крики и мат слушать целыми ночами и наблюдать пьяные компашки у себя под окном, а днем там детвора будет в футбол гонять целыми днями, тоже крики да еще и пыль столбом. 

 

Да ладно Вам лукавить, сказали бы правду, что после того, как увидели квартиру и ремонт, пришли к выводу, что такое добро Вам не нужно, лучше уж продать, немного добавить и купить квартиру в достойном ЖК.

Органик и сюда добрался... Вы сами-то где живёте? В какой-нибудь помойке, наверное, завидуете всем тут. Жильё приличное самому не светит

Обратите внимание

Органик и сюда добрался... Вы сами-то где живёте? В какой-нибудь помойке, наверное, завидуете всем тут. Жильё приличное самому не светит

Я, в отличие от здешних жителей, живу в благоприятном и спокойном районе, где не происходит такого беспредела, как в Тучково. Где нет ни алкашей, ни наркоманов, и где вечерами можно спокойно прогуливаться по району, не опасаясь за свою жизнь и жизнь своих близких. А тут криминогенность в районе зашкаливает, даже детей страшно на улицу выпускать, а тут еще и стадион построят, будет рассадником для алкашей и наркоманов под окнами, особенно ночью.

 

В Диснейленде?

В Кащенко.

  • Анна11 это нравится

Продам новую 1-комнатную квартиру с отделкой в ЖК «Дружный», д. 3, общая площадь 28,5 м2, второй этаж, 1800000 руб. Отделка эконом, но главное чистенько, все новое, все работает, пластиковые окна, двойные стеклопакеты - въезжай и живи.
Кому интересно, пожалуйста, напишите личное сообщение.

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов