Какой потолок лучше сделать в квартире?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В состав входят такие вещества как:

толуол

фенол в небольших дозах

хлор

тяжелые металлы типа кадмия

И все это выделяется в воздух. Вот и думай.

В состав чего?

Натяжных ПВХ потолков.

Объявления Все объявления

Натяжных ПВХ потолков.

Тоже не пойму такую их популярность. Как пластиком когда-то все зашивали.

мы сделали себе натяжные белые, матовые, вообщем не запаривались на этот счет 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

мы сделали себе натяжные белые, матовые, вообщем не запаривались на этот счет 

 

Давно сделали?

Со временем сильно деформируются такие потолки?

Тоже не пойму такую их популярность. Как пластиком когда-то все зашивали.

 

Простота установки, эстетичность - сразу получаете ровный потолок, без всяких подтеков и неровностей, можете выбрать любой цвет под свой интерьер, надежность, не деформируются и много чего еще можно сказать. Отсюда такая популярность.

Обратите внимание

Давно сделали?

Со временем сильно деформируются такие потолки?

пол года, проблем никаких нет, смотрятся эстетично 

пол года, проблем никаких нет, смотрятся эстетично 

Полгода, скорее всего - не срок. Хотя явные "косяки" за такое время бы и проявились. А запах чувствуется? Начиталась о вредных выделениях с  такого потолка, даже не знаю...

пол года, проблем никаких нет, смотрятся эстетично 

 

Спасибо, тогда тоже попробую.

Они и не дорогие - в общем мой вариант  :smile:

А мне больше нравятся натяжные потолки, во первых установка их быстрая, еще и вариантов целая куча, мы и простые делали на кухне и в ванной, а в комнатах сделали в фотопечатью. И то  и другое смотрится красиво, и в уходе простые они. 

А мне больше нравятся натяжные потолки, во первых установка их быстрая, еще и вариантов целая куча, мы и простые делали на кухне и в ванной, а в комнатах сделали в фотопечатью. И то  и другое смотрится красиво, и в уходе простые они. 

Что значит "в уходе простые"? Что Вы с ними делаете?

Полгода, скорее всего - не срок. Хотя явные "косяки" за такое время бы и проявились. А запах чувствуется? Начиталась о вредных выделениях с  такого потолка, даже не знаю...

запахи? а должны быть?))) помню даже когда натягивали не было жуткого запаха, сейчас вообще ничего не чувствуется, обычный потолок себе, белый, матовый, даже особо и не видно что натяжной

запахи? а должны быть?))) помню даже когда натягивали не было жуткого запаха, сейчас вообще ничего не чувствуется, обычный потолок себе, белый, матовый, даже особо и не видно что натяжной

В качественном не должны. Но многие с этим сталкиваются. Скорее всего, когда попадают на подделку.

В качественном не должны. Но многие с этим сталкиваются. Скорее всего, когда попадают на подделку.

 

Натяжные потолки подделывают? Чем именно?

Про запахи при установке слышал, пишут что это нормально, странно что их не было

У моих знакомых потолок натяжной пахнет уже год. В прихожей. Реельно когда сразу заходишь в квартиру, чувствуешь странный запах химический. Он еле уловимый, но сразу с улицы если, то чувствуется

Натяжные потолки подделывают? Чем именно?

Про запахи при установке слышал, пишут что это нормально, странно что их не было

Что же в этом нормального?

 

У моих знакомых потолок натяжной пахнет уже год. В прихожей. Реельно когда сразу заходишь в квартиру, чувствуешь странный запах химический. Он еле уловимый, но сразу с улицы если, то чувствуется

А потом от этой химии болезней куча повылазит.

Что же в этом нормального?

 

А потом от этой химии болезней куча повылазит.

Я потолки подвесные только в ванной и коридоре делаю из-за подсветки, а в комнатах покрываю обычной дышащей краской. Ни запахов ни проблем.

Я потолки подвесные только в ванной и коридоре делаю из-за подсветки, а в комнатах покрываю обычной дышащей краской. Ни запахов ни проблем.

И я за такие. На улице непонятно чем дышим, еще и дома химию делать - не хочется.

И я за такие. На улице непонятно чем дышим, еще и дома химию делать - не хочется.

Мудрый взгляд ;) Раньше подвесные потолки были просто данью моде, а сейчас хочется быть просто практичнее.

Мудрый взгляд ;) Раньше подвесные потолки были просто данью моде, а сейчас хочется быть просто практичнее.

Раньше и пластиком в квартире все обшивали, пока не поняли что это не хорошо. Подвесные потолки из того же разряда. Крашеный потолок - самый практичный)

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра