Но сама идея с панорамными окнами мне очень нравится.
Было бы здорово, если бы в теме отписался кто-то, у кого они уже в доме стоят!
У нас стоит панорама на даче, на втором этаже. Окна выходят в сад, а за ним ещё небольшой лесной массив, поэтому вид приятный. Если выходят окна на дорогу или во двор, то определённо не советую.
У нас стоит панорама на даче, на втором этаже. Окна выходят в сад, а за ним ещё небольшой лесной массив, поэтому вид приятный. Если выходят окна на дорогу или во двор, то определённо не советую.
И вы не боитесь с такими окнами жить? У вас охрана в доме или же вы поверх решётки ставите? Я не одобряю панорамные окна в доме или на даче в нашей стране. Причина ясна, боюсь, что всё на виду и могут разбить да утащить что-то. В коттеджном посёлке может быть, но если это не охраняемая территория, то точно нет. А решётки ставить на такие окна просто глупость, выглядеть будет ужасно.
Нет пейзажа - нет панорамным окнам. Потом еще думай как дом отапливать.
Согласна. Я бы если и при красивом пейзаже, то делала бы такое остекление только в большой гостиной. В остальных комнатах, мне кажется, что смысла нет.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
Подробнее