Какой потолок лучше сделать в квартире?

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А кто-нибудь делал у себя бесшовные тканевые потолки? Вроде хорошие, но на практике не сталкивалась, хотелось бы услышать отзывы владельцев)

На практике не сталкивалась, но тоже слышала, что они лучше обычных натяжных.

Если потолок ровный, то я бы тоже красила. Зачем натяжной нужен? Чтобы лишние сантиметры съесть?

А если неровный, можно гипсокартоном зашить.

Объявления

А кто-нибудь делал у себя бесшовные тканевые потолки? Вроде хорошие, но на практике не сталкивалась, хотелось бы услышать отзывы владельцев)

Тоже интересовался этим вопросом и вот нашёл информацию. Там не большое растояние от потолка и смотрится очень красиво. Ну и по цене будет дешевле наверное, чем гипсокартоном всё забивать.

Тоже интересовался этим вопросом и вот нашёл информацию. Там не большое растояние от потолка и смотрится очень красиво. Ну и по цене будет дешевле наверное, чем гипсокартоном всё забивать.

Класс. Мне понравился. Вот только с освещением, наверное, не поиграешь?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А кроме натяжных и крашеных есть какие-то хорошие варианты?

А кроме натяжных и крашеных есть какие-то хорошие варианты?

Кессонные еще есть.

Когда рабочую поверхность (она может быть отштукатуренной, покрашенной, натяжной и т.д.) делят на ячейки с помощью фальшбалок, это всегда выглядит оригинально и не скучно. Выступающие балки, в первую очередь, несут декоративную нагрузку, а также помогают разделять комнатное пространство на отдельные зоны.

5c08da9e2603b_1.png

5c08daa51e22d_2.png

5c08daac5bdce_3.png

5c08dab26252d_4.png

Обратите внимание

 

Кессонные еще есть.

Когда рабочую поверхность (она может быть отштукатуренной, покрашенной, натяжной и т.д.) делят на ячейки с помощью фальшбалок, это всегда выглядит оригинально и не скучно. Выступающие балки, в первую очередь, несут декоративную нагрузку, а также помогают разделять комнатное пространство на отдельные зоны.

5c08da9e2603b_1.png

 

Этот вариант подходит только для квартир с высокими потолками.

Этот вариант подходит только для квартир с высокими потолками.

Я вообще в квартире такие не представляю.

Я вообще в квартире такие не представляю.

Да, они для каких-то больших залов.

Класс. Мне понравился. Вот только с освещением, наверное, не поиграешь?

Я думаю там всё проще. Потолок то тканевый, значит можно сделать любую форму каркаса. Сначала продумать освещение, а потом уже заказывать потолок. Я видел похожий с освещением по краям диодной лентой и большой люстрой в центре, выглядит красиво.

Я вообще в квартире такие не представляю.

Белые такие хорошо смотрятся:

5c3c3b0da7082_1.jpg

Я вообще в квартире такие не представляю.

Как правило , такие потолки хорошо смотрятся в больших помещениях ( зал коттеджа на пример) Для обычных квартир лучше натяжные ( ИМХО ессно). Много плюсов. И выбор расцветки , материала. И логичность прокладки электромагистралей . Скорость возведения. А по качеству - не надо экономить на материале и компании. В инете много предложений сделать за копейки, что на практике приводит к использованию не качественных материалов, были случаи , когда установщики не понимают не только русского языка , но и проделывают монтажные отверстия в пазогребневых плитах перфоратором , что приводит к появлению трещин. Работают по принципу - после меня хоть потоп. 

Как правило , такие потолки хорошо смотрятся в больших помещениях ( зал коттеджа на пример) Для обычных квартир лучше натяжные ( ИМХО ессно). 

У нас потолки очень низкие, сильно ли убирается высота при натяжных? И какие тогда лучше делать, чтоб хотя бы визуально казался потолок выше?

На практике не сталкивалась, но тоже слышала, что они лучше обычных натяжных.

Дышат? Или чем?

У нас потолки очень низкие, сильно ли убирается высота при натяжных? И какие тогда лучше делать, чтоб хотя бы визуально казался потолок выше?

Глянцевый, конечно, выше будет смотреться.

Лучше белых потолков, по-моему, никто ничего не придумал)

У нас потолки очень низкие, сильно ли убирается высота при натяжных? И какие тогда лучше делать, чтоб хотя бы визуально казался потолок выше?

Сантиметров 10. Глянцевый сделайте, он повыше кажется.

На практике не сталкивалась, но тоже слышала, что они лучше обычных натяжных.

А чем именно лучше?

Интересный потолок, правда не пойму он натяжной или из гипсокартона?

5cb5e6ae28c9d_12.jpg

А кроме натяжных и крашеных есть какие-то хорошие варианты?

 Деревянные могут быть

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра