Входные группы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает, когда и где можно будет помотреть визуализацию входных групп? Хотелось бы видеть, на что надеяться

Неужели у застройщика они ещё не готовы, обычно всё это выставляют ещё на старте продаж и строительства, посмотрите внимательно их сайт.

Объявления Все объявления

Пик к сожалению не выложил рендеры входных групп, но может сориентироваться на другие его проекты? у него все они однотипные.

ПИК бывает очень не предсказуемым, не всегда проекты одинаковые, возможно дизайн просто не готов еще, обычно к концу строительства их выкладывают.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

ПИК бывает очень не предсказуемым, не всегда проекты одинаковые, возможно дизайн просто не готов еще, обычно к концу строительства их выкладывают.

Но внешне фасады проектов схожи. Если увидеть на улице, то даже не зная кто застройщик, можно узнать что это Пик.

Да посмотрите другой уже готовый проект ПИКа и увидите какие примерно будут здесь...

Они особо креативностью не отличаются, все ЖК почти похожи между собой...

Обратите внимание

На дизайн входных групп можно посмотреть в офисе продаж, у менеджеров уже есть рендеры. Нам понравилось.

На дизайн входных групп можно посмотреть в офисе продаж, у менеджеров уже есть рендеры. Нам понравилось.

 

Расскажите хоть в каких цветах примерно и прилично ли выглядят? Почему они в общий доступ не выкладывают

Расскажите хоть в каких цветах примерно и прилично ли выглядят? Почему они в общий доступ не выкладывают

Минималистично-лаконично, серо-белое все, стеклянные двери. Выглядит прилично, просторно.

Почему не выкладывают - не знаю.

Минималистично-лаконично, серо-белое все, стеклянные двери. Выглядит прилично, просторно.

Почему не выкладывают - не знаю.

Серо-белое у Пика? Такие яркие фасады делает, а входные группы в сдержанных цветах.

Серо-белое у Пика? Такие яркие фасады делает, а входные группы в сдержанных цветах.

 

Лучше серо-белое, чем вырвиглазные красные мопы (видал и такое). Это очень трудно переносить долгое время

Минималистично-лаконично, серо-белое все, стеклянные двери. Выглядит прилично, просторно.

Почему не выкладывают - не знаю.

Ну вот, то что в принципе ожидаемо и просто, спасибо!

Не считаю нужным делать какие-то дизайнерские штуки в холлах - это ведь просто подъезд через который 2-4 минуты проходишь к себе в квартиру или из неё..

Ну вот, то что в принципе ожидаемо и просто, спасибо!

Не считаю нужным делать какие-то дизайнерские штуки в холлах - это ведь просто подъезд через который 2-4 минуты проходишь к себе в квартиру или из неё..

это верно, тем более дизайнерские холлы - это повод повысить стоимость квадратного метра.

Серо-белое у Пика? Такие яркие фасады делает, а входные группы в сдержанных цветах.

 

А других проектов есть снимки входных групп?

Там давно ведь уже сделано. Понимаю, что это не всем интересно..

На дизайн входных групп можно посмотреть в офисе продаж, у менеджеров уже есть рендеры. Нам понравилось.

А у Вас фото есть ? или где кроме как в офисе можно глянуть? 

А у Вас фото есть ? или где кроме как в офисе можно глянуть? 

Фото у меня нет, на оф сайт они не выкладывали пока.

примерно такие входные группы у Пик, может это даже с одного из их проекта, который уже сдан.

590096d179d2b_000020.jpg

примерно такие входные группы у Пик, может это даже с одного из их проекта, который уже сдан.

590096d179d2b_000020.jpg

 

Стильно и незамысловато, меня полностью устраивает

Как по мне подъезд не должен быть произведением искусства. 

примерно такие входные группы у Пик, может это даже с одного из их проекта, который уже сдан.

590096d179d2b_000020.jpg

 

Вполне приятные, мне нравится, что они в общем светлые. А то мода пошла на темную отделку, так это мрачно

примерно такие входные группы у Пик, может это даже с одного из их проекта, который уже сдан.

590096d179d2b_000020.jpg

Спасибо, думаю и у нас значит так же будет. Но если честно, то немного по больничному выглядит 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов