Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Застройщик успокоил по поводу отзыва лицензии у "Легиона". Можно не волноваться!

Мне в отделе продаж сказали, что отзыв лицензии никак не повлиял на реализацию "Отражения", так как счета у застройщика открыты в других банках: в Нацинвестпромбанке и МКБ, который используют для расчетов по договорам ДДУ и с контрагентами. Можно не беспокоиться.

Всем привет! Мы купили студию на 4-ом этаже :) 

  • Ivan 9311 это нравится
Объявления

Всем привет! Мы купили студию на 4-ом этаже :)

Примите поздравления, будущие соседи!

Всем привет! Мы купили студию на 4-ом этаже :) 

Поздравляю. Добро пожаловать

  • sceletle это нравится
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Мне в отделе продаж сказали, что отзыв лицензии никак не повлиял на реализацию "Отражения", так как счета у застройщика открыты в других банках: в Нацинвестпромбанке и МКБ, который используют для расчетов по договорам ДДУ и с контрагентами. Можно не беспокоиться.

Ура! Спасибо за информацию

Заехал вчера на объект, кое что сфотографировал

Прикрепленные изображения

  • IMG_8575.jpeg
  • IMG_8576.jpeg
  • IMG_8577.jpeg
  • IMG_8578.jpeg
  • IMG_8581.jpeg
  • IMG_8582.jpeg
  • IMG_8583.jpeg
  • IMG_8585.jpeg
  • IMG_8586.jpeg
  • IMG_8587.jpeg
  • IMG_8588.jpeg
  • IMG_8589.jpeg
Обратите внимание

Заехал вчера на объект, кое что сфотографировал

А лифтовые шахты открытые были, никак не огорожены?

А лифтовые шахты открытые были, никак не огорожены?

Идет установка лифта пока одного, шахты насколько помню открыты.

Идет установка лифта пока одного, шахты насколько помню открыты.

Так нельзя оставлять, хоть бы оградили, мало ли кто "улететь" может.

Жаль в паркинге м/м не очень глубокие. Большие авто будут торчать. По ширине вроде бы нормально.

Жаль в паркинге м/м не очень глубокие. Большие авто будут торчать. По ширине вроде бы нормально.

А сколько метров место? 

А сколько метров место?

 

Насколько я помню, там 2,5 на 5,5. Большинство машин влезает.

Насколько я помню, там 2,5 на 5,5. Большинство машин влезает.

Кто не влезет, должен поторопиться и взять место у стенки.

Насколько я помню, там 2,5 на 5,5. Большинство машин влезает.

У меня информация что длинна 5 метров всего. Это до стены. Но в плотную не встать. Большие авто длиннее 5 метров. Ширина больше 2,5.

Ирина, что значит "у стенки"? Дам больше площадь? За счёт чего там удобнее?

У меня информация что длинна 5 метров всего. Это до стены. Но в плотную не встать. Большие авто длиннее 5 метров. Ширина больше 2,5.

Ирина, что значит "у стенки"? Дам больше площадь? За счёт чего там удобнее?

Там меньше вероятность, что машину зацепят.

Мне кажется лучше у колонны брать. Там плюсуется ещё размер колонны (на открытие двери). Хотя именно по ширине должно быть нормально. Да и с соседом договориться можно, ставить так чтобы было удобно всем.
Главное чтобы не было ограничителей боковых, съедают место + никто не хочет к ним прижиматься вплотную, боясь поцарапать диски.

Мне кажется лучше у колонны брать. Там плюсуется ещё размер колонны (на открытие двери). Хотя именно по ширине должно быть нормально. Да и с соседом договориться можно, ставить так чтобы было удобно всем.
Главное чтобы не было ограничителей боковых, съедают место + никто не хочет к ним прижиматься вплотную, боясь поцарапать диски.

Тоже вариант.

Всем привет! Купил двухкомнатные апартаменты на 5 этаже. Присоединяюсь к форуму.

Поздравляю, добро пожаловать!

Куда у вас выходят окна?

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов