Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Куда у вас выходят окна?

На Останкино

Всем привет! Купил двухкомнатные апартаменты на 5 этаже. Присоединяюсь к форуму.

Добро пожаловать.Принимайте поздравления.

Объявления

Сегодня проезжали мимо дома. Ведется утепление фасада. Облицовка еще не началась. Строительные леса возведены вокруг всего дома, все затянуто сеткой.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1277.JPG
  • IMG_1278.JPG
  • IMG_1279.JPG

Сегодня проезжали мимо дома. Ведется утепление фасада. Облицовка еще не началась. Строительные леса возведены вокруг всего дома, все затянуто сеткой

Уже привезли плитку для отделки фасадов. В выходные мимо поедем на дачу - сфотографирую. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Пока направляющие ставят. Менеджер сказал, что в середине недели должны начать отделку.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5381.JPG

Пока направляющие ставят. Менеджер сказал, что в середине недели должны начать отделку.

В середине уже этой недели? О, спасибо за приятные новости и свежие фото!

Обратите внимание

Пока направляющие ставят. Менеджер сказал, что в середине недели должны начать отделку.

:good:

Кто нибудь в курсе, когда именно планируется реконструкция капитолия?
283119_900.jpg

Добрый день. собираюсь купить апартаменты . Сбербанк не даёт ипотеку. у кого-нибудь есть практика на этот счет? делали экпертизу у сбербанка? Сбербанк кому-нибудь дал ипотеку на этот комплекс?

В другой ветке вот писали:


ВТБ24 дает кредит, стройка акредитована этим банком. Мне одобрили ипотеку за 1 день. Ставка получилась 12,1%, правда страховать жизнь заставили, это еще 1% от суммы кредита. Так что все реально работает

В другой ветке вот писали:


ВТБ24 дает кредит, стройка акредитована этим банком. Мне одобрили ипотеку за 1 день. Ставка получилась 12,1%, правда страховать жизнь заставили, это еще 1% от суммы кредита. Так что все реально работает

Так в Сбере сейчас условия выгоднее. Вы туда не обращались?

Так в Сбере сейчас условия выгоднее. Вы туда не обращались?

Мы нет, может кто-то еще напишет. Про ВТБ писали комментарии в декабре 2016 года.

Добрый день. собираюсь купить апартаменты . Сбербанк не даёт ипотеку. у кого-нибудь есть практика на этот счет? делали экпертизу у сбербанка? Сбербанк кому-нибудь дал ипотеку на этот комплекс?

Мы еще не взяли квартиру,, но тоже на Сбер рассчитывали. А причину отказа не сказали?

Добрый день, ещё раз. Причина: дают ипотеку на аккредитованные новостройки (ЖК Отражение в Сбере не аккредитован) либо на вторичку со свидетельством о собственности. Сейчас Сбер предлагает сделать экспертизу новостройки за 12 тысяч. Условия выгоднее в Сбере, в ВТБ подали заявку на ипотеку - банк рассматривает, ответа пока нет.

 

но гарантию, что после сделанной экспертизы дадут ипотеку, Сбер не даёт. Может кто-то уже делал такую экспертизу на наш дом?

 

но гарантию, что после сделанной экспертизы дадут ипотеку, Сбер не даёт. Может кто-то уже делал такую экспертизу на наш дом?

 

Добрый день, ещё раз. Причина: дают ипотеку на аккредитованные новостройки (ЖК Отражение в Сбере не аккредитован) либо на вторичку со свидетельством о собственности. Сейчас Сбер предлагает сделать экспертизу новостройки за 12 тысяч. Условия выгоднее в Сбере, в ВТБ подали заявку на ипотеку - банк рассматривает, ответа пока нет.

Добрый день, мы тоже на Сбер надеялись, и не думала, что столько выйдет. Выгоднее, конечно у него взять, а причины отказа Вы нигде не мониторили?

Мой ипотечный опыт :

Я счастливый обладатель апартаментов в Отражении.

В самом конце Декабря 2016 года, прям под новогодние праздники я подал заявки в два банка ВТБ и Возрождение. ЖК "Отражение" аккредитован в этих банках. В Возрождении рассматривали около 7 дней, в итоге отказали. В ВТБ рассмотрели и одобрили за 2 дня (у меня правда зарплатная карта в ВТБ). Справку о доходах заполнял в свободной форме, зарплату намалевал намного больше. Мощным  моментом для одобрения заявки является наличие у вас активов. Заявляйте все что имеете вы плюс супруг(а) так же, машины, квартиры, комнаты, машиноместа, гаражи и т.п., это увеличит ваш шанс. 

 Установили ставку 12.5% на 15 лет, 20% первоначальный взнос. Пока доносил разные бумажки ставка снизилась до 12,1%. 

В итоге 12.1% годовых , плюс каждый год страхование жизни, примерно 1,2% от суммы кредита.

283119_900.jpg

 

 

Ходят слухи, что реконструкция Капитолия начнется в Мае 2018. Так же я слышал,что граница их юрисдикции распространяется до фитнес клуба, (который через дорогу от нас)

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов