Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Спасибо за совет, надо полагать выдача ключей передвигается на полгода, на осень. Если еще в июле все достроят, потом месяца три будет госприемка и т.д.

Если все будет как Вы описали, то ключи вообще могут быть в конце осени-зимой.

Если все будет как Вы описали, то ключи вообще могут быть в конце осени-зимой.

. Сказали что планируют в апреле сдать дом в госприемку, и до июля будет время устранить недочеты, если они будут выявлены. Для этого и продлили разрешение на строительство до июля.
Объявления

. Сказали что планируют в апреле сдать дом в госприемку, и до июля будет время устранить недочеты, если они будут выявлены. Для этого и продлили разрешение на строительство до июля.

Ну будем надеяться.

. Сказали что планируют в апреле сдать дом в госприемку, и до июля будет время устранить недочеты, если они будут выявлены. Для этого и продлили разрешение на строительство до июля.

Говорить и обещать можно что угодно, этим они занимаются с самого начала, но есть правила по строительству - недочеты устраняются во время госприемки и для этого совсем не нужно продлевать разрешение на строительство. Если продлевается разрешение, то есть большая вероятность того, что могут и в этот срок не уложиться. К сожалению, наши реалии в стране вполне таковы, что это возможно. Другое дело как они будут вести себя после 30 апреля 2018 г. ДДУ будут переписывать или доп. соглашение делать - вот что интересно!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Когда  уточняла, говорили что планируют в апреле сдать дом и практически сразу начать выдачу ключей.  Срок разрешения на строительство не говорит о грядущей задержке, он всегда с запасом.

Был на стройке на прошлой неделе. Активно идут внутренние работы. Устанавливали стекла на первом этаже и на верхних, шли работы во дворе. Снаружи не видно, поэтому процесс и не впечатляет, а внутри видна динамика.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1026.JPG
  • IMG_0770.JPG
  • IMG_0771.JPG
  • IMG_1032.JPG
Обратите внимание

Был на стройке на прошлой неделе. Активно идут внутренние работы. Устанавливали стекла на первом этаже и на верхних, шли работы во дворе. Снаружи не видно, поэтому процесс и не впечатляет, а внутри видна динамика.

Спасибо за новости и фото. Рабочих много?

Я был в субботу утром, рабочие старались в кадр не попадать, да их и не много было. Я там регулярно бываю, динамику вижу с прошлого раза.

Я был в субботу утром, рабочие старались в кадр не попадать, да их и не много было. Я там регулярно бываю, динамику вижу с прошлого раза.

Это хорошо. Спасибо.

Получил письмо с переносом даты выдачи ключей на 30 августа 2018.

 

Получил письмо с переносом даты выдачи ключей на 30 августа 2018.

Ну выдадут в конце концов когда-нибудь, полгода раньше, полгода позже  :unknw:

Ну выдадут в конце концов когда-нибудь, полгода раньше, полгода позже  :unknw:

Оптимистично.

Получил письмо с переносом даты выдачи ключей на 30 августа 2018.

Получили письмо каким способом? Эл.почта? Мне не присылали

Заметил,что дизайн отделки последних двух этажей отличается от рекламной картинки. Что скажете?

Заметил,что дизайн отделки последних двух этажей отличается от рекламной картинки. Что скажете?

на начальных эскизных картинках и ограждение у дома было изображено...

на начальных эскизных картинках и ограждение у дома было изображено...


Интересно,кто нибудь в теме,можно ли призвать застройщика к ответственности,если он не выполнит своих обязательств и конечный результат резко будет отличаться от эскизов? Что гласит буква закона?Спасибо

Интересно,кто нибудь в теме,можно ли призвать застройщика к ответственности,если он не выполнит своих обязательств и конечный результат резко будет отличаться от эскизов? Что гласит буква закона?Спасибо

Эскизы - это не документ. Он их и 10 раз менять может.

Эскизы - это не документ. Он их и 10 раз менять может.


Пи...ц.

Пи...ц.

Кардинально вроде бы ничего не изменилось по сравнению с эскизом.

Если только цвет плит другой, а так разницы особой я не вижу. Тем более, что эскиз в процессе доработки часто корректируется. Кстати, и ограждение будет, насколько я знаю.  И ландшафтное решение, и детское площадка на территории.

26 Март 2017 - 20:34

Михаил_Гинзбург сказал(а) 26 Мар 2017 - 20:22:

Значит вы тоже сомневаетесь, что достроят в июне? Получается, что такие договоры не у меня одного, отсюда и вопросы к срокам. Для чего была дана такая информация "избранным"?

"Что значит "сомневаетесь"? Не достроят в июне 100%. Конец года-начало следующего. Договоры у всех одинаковые. Преполагаемые сроки это одно (часто связано со сроками разрешения на строительство, которые потом продлевают), реальные сроки это другое. И они были понятны давно. На всех тематических сайтах с новостройками указан предполагаемый срок 4кв 2017, в декларации 1кв 2018. Ни от кого они не скрывались. И это было видно по темпам строительства. Назовите объекты, которые построили и сдали за год. 1,5-2 года более реальные цифры, если нет никаких задержек. Это реалии."

 

Это цитата с прошлого года, кто знает какие реалии этого года. В срок не достроили и не сдадут, сколько еще будут тянуть? Кроме долгожданных отделочных плит, из-за которых, вроде задерживается стройка, сколько еще недоделок. Почему новые доп.договоры не всем выдают? Что в этих договорах? А  про неустойку что-нибудь сказано?

 
  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов