Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Мой ипотечный опыт :

Я счастливый обладатель апартаментов в Отражении.

В самом конце Декабря 2016 года, прям под новогодние праздники я подал заявки в два банка ВТБ и Возрождение. ЖК "Отражение" аккредитован в этих банках. В Возрождении рассматривали около 7 дней, в итоге отказали. В ВТБ рассмотрели и одобрили за 2 дня (у меня правда зарплатная карта в ВТБ). Справку о доходах заполнял в свободной форме, зарплату намалевал намного больше. Мощным  моментом для одобрения заявки является наличие у вас активов. Заявляйте все что имеете вы плюс супруг(а) так же, машины, квартиры, комнаты, машиноместа, гаражи и т.п., это увеличит ваш шанс. 

 Установили ставку 12.5% на 15 лет, 20% первоначальный взнос. Пока доносил разные бумажки ставка снизилась до 12,1%. 

В итоге 12.1% годовых , плюс каждый год страхование жизни, примерно 1,2% от суммы кредита.

Все это хорошо, но ставка отличается конкретно. А для чего Вы все указывали? 

Ходят слухи, что реконструкция Капитолия начнется в Мае 2018. Так же я слышал,что граница их юрисдикции распространяется до фитнес клуба, (который через дорогу от нас)

Спасибо. Инфы по датам не мог найти.
Вроде как и клуб тоже попадает. У них спрашивал, им на собрании сказали, что есть ещё 1,5 года спокойной работы (занимаемся там). Изначально в проект попадали заправки, будущее "Отражение", училище, МЦЭ. Сейчас проект уменьшили, но он все равно масштабный.
Объявления

Спасибо. Инфы по датам не мог найти.
Вроде как и клуб тоже попадает. У них спрашивал, им на собрании сказали, что есть ещё 1,5 года спокойной работы (занимаемся там). Изначально в проект попадали заправки, будущее "Отражение", училище, МЦЭ. Сейчас проект уменьшили, но он все равно масштабный.

 

Одна стройка закончится, получим ключи, заселимся и сразу начнется другая (((. Когда же мы по человечески заживём? Года через 3-4? Я кстати был  сегодня в Отражении. Работа полным ходом. Кое где уже видел установленные входные двери,они  металлические с отделкой шпоном.Оценил на 4+

Все это хорошо, но ставка отличается конкретно. А для чего Вы все указывали? 

 

Извините,я не совсем понимаю что вы имеете ввиду: "А для чего Вы все указывали? "

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Извините,я не совсем понимаю что вы имеете ввиду: "А для чего Вы все указывали? "

Для чего все имущество перечитывали?

Для чего все имущество перечитывали?

 

А я настоятельно рекомендую.

Всем кто хочет увеличить шанс на положительный ответ банка, указать в заявлении свои активы (если они есть).Это красноречиво расскажет банку о том что во первых вы не голодранцы, а во вторых если вас вдруг уволят с работы, вам будет что продать, что бы рассчитаться с ипотекой.

 

Прощайте Мушля, от всего сердца желаю вам удачи, мне больше нечего вам рассказать

Обратите внимание

Все это хорошо, но ставка отличается конкретно. А для чего Вы все указывали?

Скажите, а какая ставка в Сбербанке?
Спасибо

Добрый день. собираюсь купить апартаменты . Сбербанк не даёт ипотеку. у кого-нибудь есть практика на этот счет? делали экпертизу у сбербанка? Сбербанк кому-нибудь дал ипотеку на этот комплекс?


Сбер не даст. Пробуйте ВТБ. Экспертиза 6000рублей

Всем привет! Я только сейчас узнала о строительстве этого дома(( а цены уже взлетели до потолка....

 

Всем привет! Я только сейчас узнала о строительстве этого дома(( а цены уже взлетели до потолка....

Еще не до потолка. После сдачи будет совсем улет. Лучше сейчас брать, пока дом не сдан.

а ктото вообще проверял застройщика УКРРОСМЕТАЛЛ? Он точно достроит дом?

 

а ктото вообще проверял застройщика УКРРОСМЕТАЛЛ? Он точно достроит дом?

Здесь уже обсуждалось: https://pronovostroy...жение-в-москве/

Ну строят же.

я нашла в интернете документ о разрешении на строительство, так там написано что он просрочен в марте 2017. кто нибудь знает если его продлили?

 

я нашла в интернете документ о разрешении на строительство, так там написано что он просрочен в марте 2017. кто нибудь знает если его продлили?

На сайте Отражения висит разрешение на строительство, оно до конца 2017. Насколько я знаю, должны новое разместить, смотрите документы у них на сайте.

Менеджер сказал что разрешение продлено до июля 2018 года, думаю раньше дом и не сдадут.

я нашла в интернете документ о разрешении на строительство, так там написано что он просрочен в марте 2017. кто нибудь знает если его продлили?

Знаю, что продлили его еще в ноябре и до конца июля.

Знаю, что продлили его еще в ноябре и до конца июля.

По договору 30 апреля последний срок выдачи ключей, как быть с этим?

По договору 30 апреля последний срок выдачи ключей, как быть с этим?

Потом неустойку выбивать.

Потом неустойку выбивать.

Спасибо за совет, надо полагать выдача ключей передвигается на полгода, на осень. Если еще в июле все достроят, потом месяца три будет госприемка и т.д.

Честно говоря, в последние 3 месяца темпы прогресса на стройке не впечатляют ни разу.

Половина дома по-прежнему не облицована. Что вообще происходит?

До выдачи ключей осталось 3 месяца. А есть ощущение, что тут еще до гос комиссии 3 месяца. 

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов