В самом конце Декабря 2016 года, прям под новогодние праздники я подал заявки в два банка ВТБ и Возрождение. ЖК "Отражение" аккредитован в этих банках. В Возрождении рассматривали около 7 дней, в итоге отказали. В ВТБ рассмотрели и одобрили за 2 дня (у меня правда зарплатная карта в ВТБ). Справку о доходах заполнял в свободной форме, зарплату намалевал намного больше. Мощным моментом для одобрения заявки является наличие у вас активов. Заявляйте все что имеете вы плюс супруг(а) так же, машины, квартиры, комнаты, машиноместа, гаражи и т.п., это увеличит ваш шанс.
Установили ставку 12.5% на 15 лет, 20% первоначальный взнос. Пока доносил разные бумажки ставка снизилась до 12,1%.
В итоге 12.1% годовых , плюс каждый год страхование жизни, примерно 1,2% от суммы кредита.
Все это хорошо, но ставка отличается конкретно. А для чего Вы все указывали?
Ходят слухи, что реконструкция Капитолия начнется в Мае 2018. Так же я слышал,что граница их юрисдикции распространяется до фитнес клуба, (который через дорогу от нас)
Спасибо. Инфы по датам не мог найти.
Вроде как и клуб тоже попадает. У них спрашивал, им на собрании сказали, что есть ещё 1,5 года спокойной работы (занимаемся там). Изначально в проект попадали заправки, будущее "Отражение", училище, МЦЭ. Сейчас проект уменьшили, но он все равно масштабный.
Спасибо. Инфы по датам не мог найти.
Вроде как и клуб тоже попадает. У них спрашивал, им на собрании сказали, что есть ещё 1,5 года спокойной работы (занимаемся там). Изначально в проект попадали заправки, будущее "Отражение", училище, МЦЭ. Сейчас проект уменьшили, но он все равно масштабный.
Одна стройка закончится, получим ключи, заселимся и сразу начнется другая (((. Когда же мы по человечески заживём? Года через 3-4? Я кстати был сегодня в Отражении. Работа полным ходом. Кое где уже видел установленные входные двери,они металлические с отделкой шпоном.Оценил на 4+
Всем кто хочет увеличить шанс на положительный ответ банка, указать в заявлении свои активы (если они есть).Это красноречиво расскажет банку о том что во первых вы не голодранцы, а во вторых если вас вдруг уволят с работы, вам будет что продать, что бы рассчитаться с ипотекой.
Прощайте Мушля, от всего сердца желаю вам удачи, мне больше нечего вам рассказать
Добрый день. собираюсь купить апартаменты . Сбербанк не даёт ипотеку. у кого-нибудь есть практика на этот счет? делали экпертизу у сбербанка? Сбербанк кому-нибудь дал ипотеку на этот комплекс?
Спасибо за совет, надо полагать выдача ключей передвигается на полгода, на осень. Если еще в июле все достроят, потом месяца три будет госприемка и т.д.
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее