Проблема с лоджиями (не утепленные).

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну каждого разная ситуация, если только в стеклопакетах заключается утепление, то я их менять не собираюсь, а зачем?

В 12 корпусе вроде и не обещали утепленных лоджий.


В 12 корпусе должны быть тоже утепленные,т.к этот дом тоже бизнес

В 12 корпусе должны быть тоже утепленные,т.к этот дом тоже бизнес


Дело не в том что дом бизнес или комфорт, в проектной декларации четко написано, что смежные лоджии или балконы с соседями утеплённые, такие утеплённые есть и в домах бизнес и в первой очереди в некоторых домах смотрите П.Д.
Объявления

Дело не в том что дом бизнес или комфорт, в проектной декларации четко написано, что смежные лоджии или балконы с соседями утеплённые, такие утеплённые есть и в домах бизнес и в первой очереди в некоторых домах смотрите П.Д.

 

Может мне кто объяснить, что значит понятие смежная лоджия? И что значит балконы с соседями утеплённые? 

 

Или вы хотели сказать что, два балкона которые имею одну общую стену с балконом соседа считаются смежными?

Также хотел сказать огромное спасибо

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мы тоже при покупке решили сэкономить, лоджия без утепления. Сейчас реально жалею,этой зимой у меня все овощи позамерзали и дачная консервация, да и в комнате было прохладно, хотя радиаторы включены на полную мощность.

Мы тоже при покупке решили сэкономить, лоджия без утепления. Сейчас реально жалею,этой зимой у меня все овощи позамерзали и дачная консервация, да и в комнате было прохладно, хотя радиаторы включены на полную мощность.

так надо было в комнате всю эту еду хранить...прям в такие времена,как то кощунственно с едой обращаться.

Обратите внимание

Мы тоже при покупке решили сэкономить, лоджия без утепления. Сейчас реально жалею,этой зимой у меня все овощи позамерзали и дачная консервация, да и в комнате было прохладно, хотя радиаторы включены на полную мощность.

Не понял про какие овощи речь, есть же холодильник. Не ужели в наше время кто-то мешками картошку закупает?

Неутепленные лоджии страшны тем, что может развиться грибок и плесень. Замучаешься вытравливать потом эту заразу. Да и просто зимой эта площадь становится максимально не функциональной.

Неутепленные лоджии страшны тем, что может развиться грибок и плесень. Замучаешься вытравливать потом эту заразу. Да и просто зимой эта площадь становится максимально не функциональной.

В не утепленной лишь холодно будет, а плесень и грибок там где гидроизоляции нету.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов