Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 12 из 30
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Не судьба к месту собственности приехать хоть раз?)))

Да, сам понимаю, что надо. Зимой мимо проезжал хотя бы раз в неделю. А сейчас совсем не по пути получается(((

Порадуйте нас новыми, пожалуйста!

За 11 марта фотографии

5aa64941a9e69_1.jpg

5aa64945a9f9b_2.jpg

5aa64949803e6_3.jpg

5aa6494d2d530_4.jpg

5aa64950ed189_5.jpg

5aa649557a514_6.jpg

Объявления

Но мы не переселенцы))) Думаю, эти фото не сюда.

Но мы не переселенцы))) Думаю, эти фото не сюда.

Ну, почему? Четвертое и пятое фото - это 7 секция 1-го корпуса и уже давно без ветрозащиты, т.е. все 53 этажа на месте.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Но мы не переселенцы))) Думаю, эти фото не сюда.

не поняла вас, что вы имели ввиду?

Ну, почему? Четвертое и пятое фото - это 7 секция 1-го корпуса и уже давно без ветрозащиты, т.е. все 53 этажа на месте.

А кто нибудь знает когда они закончат всю облицовку фасада? К НГ успеют?

Есть у  кого фото новые?

Обратите внимание

не поняла вас, что вы имели ввиду?

 


ну, раз не поняли, тогда вы и не покупатель вовсе.

ну, раз не поняли, тогда вы и не покупатель вовсе.

А мы опять МФК, а не ЖК. Вы в курсе? В соседней ветке любезно выложена спрятанная застройщиком новая экспертиза в связи с изменениями ПД. Посмотрите, много дивного.
А в

А мы опять МФК, а не ЖК. Вы в курсе? В соседней ветке любезно выложена спрятанная застройщиком новая экспертиза в связи с изменениями ПД. Посмотрите, много дивного.

А что Вас именно смущает? Я почитал на сайте застройщика изменения в проектной документации, там в самом конце перечень изменений приведён. Изменились лифтовые шахты, габариты лифтов (главное марка лифтов та же), некоторое Оборудование и т.д. Санузлы как то изменились в квартирах. Что-то про центральное кондиционирование говорится, хотя ранее говорили, что не будет центрального кондиционирования в домах. Видимо, была необходимость что-то доработать по креплению фасадов, там что-то добавили.
Ещё в перечне имеется фитнес клуб, Кафе, магазины, офисы, Детский сад (я так понял) и т.д. Отсюда и многофункциональность.
Но дом так и остался Жилым многоквартирным. Площадь квартир не изменилась, они же давно построены.
Я не Строитель, а юрист, но судя по проектной декларации ничего плохого не случилось. Новых домов на участке не появится, лифты шербинские не поставят. Для меня, как для собственника, это главное. Я покупал квартиру из-за достойной отделки МОП, лифтов, Парковки в доме и единой дворовой территории всего комплекса, т.к.жил в точечной застройке и знаю что такое, когда нет единой территории.

Фотографии не Head Liner

не поняла вас, что вы имели ввиду?

 

А вА что Вас именно смущает? Я почитал на сайте застройщика изменения в проектной документации, там в самом конце перечень изменений приведён. Изменились лифтовые шахты, габариты лифтов (главное марка лифтов та же), некоторое Оборудование и т.д. Санузлы как то изменились в квартирах. Что-то про центральное кондиционирование говорится, хотя ранее говорили, что не будет центрального кондиционирования в домах. Видимо, была необходимость что-то доработать по креплению фасадов, там что-то добавили.
Ещё в перечне имеется фитнес клуб, Кафе, магазины, офисы, Детский сад (я так понял) и т.д. Отсюда и многофункциональность.
Но дом так и остался Жилым многоквартирным. Площадь квартир не изменилась, они же давно построены.
Я не Строитель, а юрист, но судя по проектной декларации ничего плохого не случилось. Новых домов на участке не появится, лифты шербинские не поставят. Для меня, как для собственника, это главное. Я покупал квартиру из-за достойной отделки МОП, лифтов, Парковки в доме и единой дворовой территории всего комплекса, т.к.жил в точечной застройке и знаю что такое, когда нет единой территории.

Раздел 26 ПД от 31 января с изменениями от 15 января с.г. уже давно читан. Сейчас речь о повторной экспертизе. Впрочем, и ее природа теперь понятна - в первой были пункты на исправление проекта. Вторая проводилась уже с корректировками. Кстати, там и площади корпусов изменились, и, например,  распределение м/м по классам авто и что на что поменяли конкретно указано. Получается, что изменения в ПД от 15.01.2018 - это выполненные работы согласно повторной экспертизе от 17.01.2017.

А вА что Вас именно смущает? Я почитал на сайте застройщика изменения в проектной документации, там в самом конце перечень изменений приведён. Изменились лифтовые шахты, габариты лифтов (главное марка лифтов та же), некоторое Оборудование и т.д. Санузлы как то изменились в квартирах. Что-то про центральное кондиционирование говорится, хотя ранее говорили, что не будет центрального кондиционирования в домах. Видимо, была необходимость что-то доработать по креплению фасадов, там что-то добавили.
Ещё в перечне имеется фитнес клуб, Кафе, магазины, офисы, Детский сад (я так понял) и т.д. Отсюда и многофункциональность.
Но дом так и остался Жилым многоквартирным. Площадь квартир не изменилась, они же давно построены.
Я не Строитель, а юрист, но судя по проектной декларации ничего плохого не случилось. Новых домов на участке не появится, лифты шербинские не поставят. Для меня, как для собственника, это главное. Я покупал квартиру из-за достойной отделки МОП, лифтов, Парковки в доме и единой дворовой территории всего комплекса, т.к.жил в точечной застройке и знаю что такое, когда нет единой территории.

Опечатка Не от 17.01.2017, а от 30.01.2017.

Раздел 26 ПД от 31 января с изменениями от 15 января с.г. уже давно читан. Сейчас речь о повторной экспертизе. Впрочем, и ее природа теперь понятна - в первой были пункты на исправление проекта. Вторая проводилась уже с корректировками. Кстати, там и площади корпусов изменились, и, например, распределение м/м по классам авто и что на что поменяли конкретно указано. Получается, что изменения в ПД от 15.01.2018 - это выполненные работы согласно повторной экспертизе от 17.01.2017.


Ну вот, разобрались. Для меня важно, чтобы лифты, отделку моп, и дворовую территорию не трогали существенно.

Ну вот, разобрались. Для меня важно, чтобы лифты, отделку моп, и дворовую территорию не трогали существенно.

Почитайте и узнаете. Да, опечатка опять, вернее, ошибка в дате размещения - не 2017, а 30.01.2018 дата экспертизы - только что бегала, как говорится.

29 марта 2018
0_f69a8_d2cc23fb_XXXL.jpg
 
 
0_f69a9_59940a51_XXXL.jpg
 
0_f69ae_d4eb60c8_XXXL.jpg
 
0_f69af_b8c34712_XXXL.jpg
 
0_f69b2_9e859261_XXXL.jpg
 
0_f69b3_80daedc_XXXL.jpg
 
0_f69b4_4c75103e_XXXL.jpg
 
0_f69b5_c3f72d85_XXXL.jpg
 
0_f69b9_5b8bb8bd_XXXL.jpg
 
0_f69ba_aaacb630_XXXL.jpg
 
0_f69bb_904e6a09_XXXL.jpg
 
0_f69bc_f1767f02_XXXL.jpg

Ну вот, разобрались. Для меня важно, чтобы лифты, отделку моп, и дворовую территорию не трогали существенно.

МОПы будут доделывать еще после получения ЗОС, а лифты уже установили кто знает?

А из нашего окна Площадь Красная не видна, но видны другие не менее интересные вещи :rofl:  Спасибо огромное за фото!!!

03 апреля 2018
 
С "Шелепихи" МЦК.
0_f6f18_9d095bd6_XXXL.jpg
 
0_f6f19_5da55534_XXXL.jpg
 
0_f6f1a_50ad6b05_XXXL.jpg
 
0_f6f1f_b2ee96b2_XXXL.jpg
 
0_f6f20_76227528_XXXL.jpg
 
0_f6f21_c868f4e8_XXXL.jpg
 
0_f6f22_78c2807_XXXL.jpg

Никто не слышал, сколько в среднем рабочих трудится на стройке? Пару сотен есть?

[quote name="Hovansky" post="766136" timestamp="1522819190"]Никто не слышал, сколько в среднем рабочих трудится на стройке? Пару сотен есть?[/Нет, затишье. Раньше турки табунами ходили, да пропали. Тишина...
  • Назад
  • Страница 12 из 30
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов