Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Да, только сейчас я увидел о чем все говорили про детсад. Не был в своей квартире год, поэтому не видел. А застройщик, однако, непорядочный у нас оказался. Двор урезал, чтобы деньжат срубить. А если и социалку сделал, то в любом случае нас обманул. Я покупал в конце 2017 и мне показывали другие картинки. Хоть у меня самого маленькие дети, но такое кидалово выглядит ужасно. Мы же все понимаем как такие дела решаются. Учитывая, что озеленения еще нет, надеюсь он просрочит сдачу в 4 кв. 2019. Надеюсь их наказать для облегчения моего морального страдания... В принципе, квартиры у нас не дешевые, по 214 фз нормально получится. Для 2 очереди это будет показательным, что не стоит доверять застройщику, а нужно читать документы.

Да, только сейчас я увидел о чем все говорили про детсад. Не был в своей квартире год, поэтому не видел. А застройщик, однако, непорядочный у нас оказался. Двор урезал, чтобы деньжат срубить. А если и социалку сделал, то в любом случае нас обманул. Я покупал в конце 2017 и мне показывали другие картинки. Хоть у меня самого маленькие дети, но такое кидалово выглядит ужасно. Мы же все понимаем как такие дела решаются. Учитывая, что озеленения еще нет, надеюсь он просрочит сдачу в 4 кв. 2019. Надеюсь их наказать для облегчения моего морального страдания... В принципе, квартиры у нас не дешевые, по 214 фз нормально получится. Для 2 очереди это будет показательным, что не стоит доверять застройщику, а нужно читать документы.

за 2017 год облеты посмотри, уже строили, то что сейчас есть не знаю какие ты там картинки у кого смотрел

Объявления

Да, только сейчас я увидел о чем все говорили про детсад. Не был в своей квартире год, поэтому не видел. А застройщик, однако, непорядочный у нас оказался. Двор урезал, чтобы деньжат срубить. А если и социалку сделал, то в любом случае нас обманул. Я покупал в конце 2017 и мне показывали другие картинки. Хоть у меня самого маленькие дети, но такое кидалово выглядит ужасно. Мы же все понимаем как такие дела решаются. Учитывая, что озеленения еще нет, надеюсь он просрочит сдачу в 4 кв. 2019. Надеюсь их наказать для облегчения моего морального страдания... В принципе, квартиры у нас не дешевые, по 214 фз нормально получится. Для 2 очереди это будет показательным, что не стоит доверять застройщику, а нужно читать документы.

Что значит вы не были в своей квартире год? Год назад квартир-то не было! Вы о чем?

Да, только сейчас я увидел о чем все говорили про детсад. Не был в своей квартире год, поэтому не видел. А застройщик, однако, непорядочный у нас оказался. Двор урезал, чтобы деньжат срубить. А если и социалку сделал, то в любом случае нас обманул. Я покупал в конце 2017 и мне показывали другие картинки. Хоть у меня самого маленькие дети, но такое кидалово выглядит ужасно. Мы же все понимаем как такие дела решаются. Учитывая, что озеленения еще нет, надеюсь он просрочит сдачу в 4 кв. 2019. Надеюсь их наказать для облегчения моего морального страдания... В принципе, квартиры у нас не дешевые, по 214 фз нормально получится. Для 2 очереди это будет показательным, что не стоит доверять застройщику, а нужно читать документы.

Думаю у вас это не получится навариться, сдача уже была, а ключи они могут выдавать в течении 6 мес. Так что можете закатать свою губу)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, только сейчас я увидел о чем все говорили про детсад. Не был в своей квартире год, поэтому не видел. А застройщик, однако, непорядочный у нас оказался. Двор урезал, чтобы деньжат срубить. А если и социалку сделал, то в любом случае нас обманул. Я покупал в конце 2017 и мне показывали другие картинки. Хоть у меня самого маленькие дети, но такое кидалово выглядит ужасно. Мы же все понимаем как такие дела решаются. Учитывая, что озеленения еще нет, надеюсь он просрочит сдачу в 4 кв. 2019. Надеюсь их наказать для облегчения моего морального страдания... В принципе, квартиры у нас не дешевые, по 214 фз нормально получится. Для 2 очереди это будет показательным, что не стоит доверять застройщику, а нужно читать документы.

Что-то с логикой у вас не то. Причем тут озеленение и просрочка. Не пойму в чем логика? С каких пор у нас благоустройство двора участвует в критериях приемке квартиры.

Столько здесь агрессивных тролей появилось, которые честным собственникам высказаться не дают. Застройщик значит занервничал... Это хороший показатель, значит чувствует, что отвечать придется перед людьми за обман. Пусть люди видят как их обманывают и во вторую очередь не спешат вкладываться.
И для общей информации, квартиры были готовы еще в 2017 году и в них водили покупателей.
Обратите внимание

Да, только сейчас я увидел о чем все говорили про детсад. Не был в своей квартире год, поэтому не видел. А застройщик, однако, непорядочный у нас оказался. Двор урезал, чтобы деньжат срубить. А если и социалку сделал, то в любом случае нас обманул. Я покупал в конце 2017 и мне показывали другие картинки. Хоть у меня самого маленькие дети, но такое кидалово выглядит ужасно. Мы же все понимаем как такие дела решаются. Учитывая, что озеленения еще нет, надеюсь он просрочит сдачу в 4 кв. 2019. Надеюсь их наказать для облегчения моего морального страдания... В принципе, квартиры у нас не дешевые, по 214 фз нормально получится. Для 2 очереди это будет показательным, что не стоит доверять застройщику, а нужно читать документы.

В чем вас обманули, в том, что построили садик, который заявляли проектом? Я просто только рассматриваю этот комплекс и не совсем понимаю шумиху, которая происходит на форумах, детский сад ведь был заложен проектом с самого начала и прописан в ПД?

В чем вас обманули, в том, что построили садик, который заявляли проектом? Я просто только рассматриваю этот комплекс и не совсем понимаю шумиху, которая происходит на форумах, детский сад ведь был заложен проектом с самого начала и прописан в ПД?

Да сад планировался первоначально и был отражен в ПД и на макете, но почему-то многие сделали для себя вывод, что данная территория будет открытая, хотя лично я не понимаю, как детский сад может быть без забора, воспитатели потом всех детей по комплексу не соберут.

  • KNOOP это нравится

Да сад планировался первоначально и был отражен в ПД и на макете, но почему-то многие сделали для себя вывод, что данная территория будет открытая, хотя лично я не понимаю, как детский сад может быть без забора, воспитатели потом всех детей по комплексу не соберут.

Территория по нормам должна быть с забором, хотя в Европе сады без них спокойно существуют, насколько мне известно. По поводу территории для сада, по идее ее можно было бы вынести на внешнюю сторону ЖК, не внутрь. 

Территория по нормам должна быть с забором, хотя в Европе сады без них спокойно существуют, насколько мне известно. По поводу территории для сада, по идее ее можно было бы вынести на внешнюю сторону ЖК, не внутрь.


Садик дело хорошее , но где играть детям жильцов комплекса ? Для сада на 150 детей слишком много территории для прогулок . Зачем взрослая баскетбольная площадка для воспитанников сада? Всё же надеюсь ,что в часть загороженной территории садика будет доступ для жителей, хотяб вечером

Садик дело хорошее , но где играть детям жильцов комплекса ? Для сада на 150 детей слишком много территории для прогулок . Зачем взрослая баскетбольная площадка для воспитанников сада? Всё же надеюсь ,что в часть загороженной территории садика будет доступ для жителей, хотяб вечером

Ну, что вы все здесь перетираете? Почему не сходить в свою квартиру и не спросить лично персонал обо всем. Я сходил. И узнал. Доступ в садик будет свободным для всех детей нашего дома в течение всего дня, кроме 2-ух часов в день....

Столько здесь агрессивных тролей появилось, которые честным собственникам высказаться не дают. Застройщик значит занервничал... Это хороший показатель, значит чувствует, что отвечать придется перед людьми за обман. Пусть люди видят как их обманывают и во вторую очередь не спешат вкладываться.
И для общей информации, квартиры были готовы еще в 2017 году и в них водили покупателей.

Алле, гараж... Я покупал в 2017... Это какие такие квартиры там были готовы в то время? Может, вам мерещится? Выклянчить поход на стройку при делании можно было (что я успешно и сделал)... Но говорить о готовности квартир, гражданин честный собственник, это вы, извините, уже соврамши)

Садик дело хорошее , но где играть детям жильцов комплекса ? Для сада на 150 детей слишком много территории для прогулок . Зачем взрослая баскетбольная площадка для воспитанников сада? Всё же надеюсь ,что в часть загороженной территории садика будет доступ для жителей, хотяб вечером

Так на то он и частный, поэтому такая территория.

 

Ну, что вы все здесь перетираете? Почему не сходить в свою квартиру и не спросить лично персонал обо всем. Я сходил. И узнал. Доступ в садик будет свободным для всех детей нашего дома в течение всего дня, кроме 2-ух часов в день....

Ерунды не говори, доступа не будет.

Каких 2-х часов, рандомных?

Да сад планировался первоначально и был отражен в ПД и на макете, но почему-то многие сделали для себя вывод, что данная территория будет открытая, хотя лично я не понимаю, как детский сад может быть без забора, воспитатели потом всех детей по комплексу не соберут.

Менеджеры не сдаются , до последнего обманывают наивных людей . Обещают проход на территорию сада . Как вы сами представляете это , будут охранники выгонять с песочниц наших детей на 2 часа . Честные менеджеры это редкость , врут для своей выгоды постоянно .

Так, господа! Давайте конкретно! наивных здесь нет. Стоимость квартир начинается на сегодняшний день от 9,8 млн. Так что вряд ли тут есть простаки.

Теперь по делу.

У меня ребенок взрослый, мне ваш детсад и его территория без надобности, поэтому, что мне сказали на прошлой неделе, то вам и передаю. Я ездил на обмер квартир. Задал вопрос про сад (хотя для меня это не актуально). Мне ответили. 

Я никак себе это не представляю. Но мне сразу подумалось про тихий час. Что именно тогда территория будет закрыта. Как это будет осуществляться и будет ли осуществляться вообще, я не знаю.

Делать из меня дурака и врать мне было не выгодно. Так как, повторюсь, мне все равно. И квартиру я давно уже купил.

А теперь давайте послушаем всех вас: пусть каждый скажет, что ему сказали менеджеры. Еще раз конкретно: кто, когда и что именно. Тогда и узнаем, кто конкретно врет.

ну и ужас

Доступ в садик будет свободным для всех детей нашего дома в течение всего дня, кроме 2-ух часов в день....

Понятно. И забор двухметровый сделали для того же - чтобы удобнее ходить было детям. Отличный план!

Цены по моему актуальные, если только не попадете на момент после повышения когда на сайте не успеют их обновить

не пойму, это апартаменты? как можно в центре купить квартиру за 9 млН?

не пойму, это апартаменты? как можно в центре купить квартиру за 9 млН?

апартаменты можно,а  квартиру нет?

так то квартиры лучше, чем апарты

13 декабря 2019
 
fd6aecc1dfcbfff9c045ccc5c97776db.jpg
 
fb01ac463a8bbd8ee61975a0d7bccd35.jpg
 
a00753cdefd1648eef204a3b2baed55a.jpg
  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов