Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Так, господа! Давайте конкретно! наивных здесь нет. Стоимость квартир начинается на сегодняшний день от 9,8 млн. Так что вряд ли тут есть простаки.

Теперь по делу.

У меня ребенок взрослый, мне ваш детсад и его территория без надобности, поэтому, что мне сказали на прошлой неделе, то вам и передаю. Я ездил на обмер квартир. Задал вопрос про сад (хотя для меня это не актуально). Мне ответили. 

Я никак себе это не представляю. Но мне сразу подумалось про тихий час. Что именно тогда территория будет закрыта. Как это будет осуществляться и будет ли осуществляться вообще, я не знаю.

Делать из меня дурака и врать мне было не выгодно. Так как, повторюсь, мне все равно. И квартиру я давно уже купил.

А теперь давайте послушаем всех вас: пусть каждый скажет, что ему сказали менеджеры. Еще раз конкретно: кто, когда и что именно. Тогда и узнаем, кто конкретно врет.

Простите, я Вас правильно поняла? Они Вас на обмер квартиры пустили?

Может поделитесь тогда своими впечатлениями о МОПах?

Спасибо

Простите, я Вас правильно поняла? Они Вас на обмер квартиры пустили?
Может поделитесь тогда своими впечатлениями о МОПах?
Спасибо


Всех собственников пускают на обмер, и давно. Мне лично МОПы очень понравились, коридоры на этажах конечно, могли бы быть поинтереснее, в остальном все круто
Объявления

Простите, я Вас правильно поняла? Они Вас на обмер квартиры пустили?

Может поделитесь тогда своими впечатлениями о МОПах?

Спасибо

Конечно, пустили. Позвонили. Записался... Все ок. В конце недели буду оформлять собственность. МОПы.. Мне показалось, нормально, но я делал упор на собственную квартиру. Поэтому конкретно не отвечу на ваш вопрос. Внешне все хорошо. По квартире тоже не было претензий, только попросил отрегулировать окна.

Извините, но в собственность говорят не раньше конца февраля можно будет оформить. Можете описать процесс? Спасибо
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Извините, но в собственность говорят не раньше конца февраля можно будет оформить. Можете описать процесс? Спасибо

Для начала ждите пока дом на кадастровый учет поставят)

Извините, но в собственность говорят не раньше конца февраля можно будет оформить. Можете описать процесс? Спасибо

Ключи еще с 31.12 выдают. А само оформление уже от застройщика не зависит. Дальше бюрократические проволоки правительства. А на сколько этот процесс затянется, будет зависеть только от вас. По опыту, лучше быть настойчивее в этих вопросах. Иначе так и будут динамить.

Обратите внимание

Извините, но в собственность говорят не раньше конца февраля можно будет оформить. Можете описать процесс? Спасибо

Как только кадастровый номер присвоят дома, то сразу в путь. А там все объяснят)

Как только кадастровый номер присвоят дома, то сразу в путь. А там все объяснят)

А через какое время ставят дом на кадастр?

Ключи еще с 31.12 выдают. А само оформление уже от застройщика не зависит. Дальше бюрократические проволоки правительства. А на сколько этот процесс затянется, будет зависеть только от вас. По опыту, лучше быть настойчивее в этих вопросах. Иначе так и будут динамить.

причём здесь правительство? чаще всего, если с оформлением что-то идёт не так - значит застройщик серьёзно накосячил что-то в проектной или другой документации по дому. и квартиру в таком ЖК потом годами не продать, замучаешься по судам ходить.

причём здесь правительство? чаще всего, если с оформлением что-то идёт не так - значит застройщик серьёзно накосячил что-то в проектной или другой документации по дому. и квартиру в таком ЖК потом годами не продать, замучаешься по судам ходить.


Сказочный д....б. Все уже, РВЭ получен, косяков в документации не может быть,до конца февраля обещают паспорт бти. Какие ещё вопросы?

А что может мы входе строительства все-таки ход строительства обсуждать будем? Застройщик например уже давно отчет за февраль опубликовал https://head-liner.ru/about/log/

А что может мы входе строительства все-таки ход строительства обсуждать будем? Застройщик например уже давно отчет за февраль опубликовал https://head-liner.ru/about/log/

 есть фотографии поновее)

5e5d122359188_2.jpg5e5d1235d8ac4_21.jpg5e5d1243015e6_22.jpg

есть фотографии поновее)

 

Ух ты, неплохо и этажей я смотрю уже побольше прям, молодцы что сказать)

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

Кратко о том, кто этот застройщик - выше.

 

А детали - ниже:

 

""Кортрос" отрицает информацию о переселенцах по программе реновации у ЖК ILove

Несколько месяцев назад компания выпустила на рынок новый проект под названием ILove на ул. Бочкова, вл. 11а (территория долгостроя Sky City от Су-155) - и теперь отрицает, что на площадке будет вестись строительство домов по реновации.

Напомню, что землю купила в марте 2017-го Capital Group Павла Тё, последний долго решал проблемы с обманутыми пайщиками Sky City, но, в конечном итоге, разделил площадку с Вексельбергом, оставив себе лишь 35% проекта.

‼️Таким образом, 15–20 тыс. кв. м из того, что будет построено на улице Бочкова, отойдет программе реновации. Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️Да, в рамках ЖК ILove переселенцев не будет, но прямо на его же площадке вырастут дома под переселение.

Никогда не забывайте об этом, если решитесь на покупку дома тут."

А кто у нас сейчас подрядчик на стройке? Кто нибудь в курсе, не ?

А кто у нас сейчас подрядчик на стройке? Кто нибудь в курсе, не ?

А зачем вам?

На каждый этап работ меняется он.

Спрос, то все равно с Кортроса

А кто у нас сейчас подрядчик на стройке? Кто нибудь в курсе, не ?

Сейчас подрядчик limak construction, тоже турки, как и предыдущий. Кстати, входит в список (ENR) Engineering News-Record топ-250 международных строительных компаний сегодня вместе с ведущими строительными компаниями мира. 

Сейчас подрядчик limak construction, тоже турки, как и предыдущий. Кстати, входит в список (ENR) Engineering News-Record топ-250 международных строительных компаний сегодня вместе с ведущими строительными компаниями мира. 

На мой взгляд, с этим подрядчиком и работы быстрее пошли, с января по 9.1 + 4 этажа, если не ошибаюсь.

На мой взгляд, с этим подрядчиком и работы быстрее пошли, с января по 9.1 + 4 этажа, если не ошибаюсь.

Ну тут спорный вопрос насчет более быстрых работ, темпы действительно хорошие, но сравнивать с Ант Япы не стоит, у них всё-таки другая работа была, а именно котлован. Вообще, главное, что от сроков указанных в ПД не отстают.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где можно найти номер управляющей компании? Спасибо

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов