Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как обещал, фото объекта. Начали стеклить. Что странно, стекла ставятся в металлические каркасы, которые привинчены к фасаду. При этом, между фасадом и каркасом зазор сантиметров 15 (визуально со стороны). Каркасы друг к другу не прилегают. Работа не то, чтобы кипит. Но несколько человек заметны. Если сравнивать со строительством новостройки, выглядит, как шарашка, честно говоря.

 

Спасибо, может быть основные рабочие внутри здания? Вы в какое примерное время там были? К сентябрю не успеют.

Спасибо, может быть основные рабочие внутри здания? Вы в какое примерное время там были? К сентябрю не успеют.

Да, внутри, конечно, кто то есть. Был в районе 19 часов вторника. Мне тоже кажется, что к сентябрю не успеют.

Объявления

Как обещал, фото объекта. Начали стеклить. Что странно, стекла ставятся в металлические каркасы, которые привинчены к фасаду. При этом, между фасадом и каркасом зазор сантиметров 15 (визуально со стороны). Каркасы друг к другу не прилегают. Работа не то, чтобы кипит. Но несколько человек заметны. Если сравнивать со строительством новостройки, выглядит, как шарашка, честно говоря.

 

Может быть потом регулировать и подгонять будут?

Не думаю, что у них достаточно бригад, чтобы сразу всё вчистовую делать

Странно. На выходных был с женой на показе. Подъезд выглядит почти готовым, пленку только снять.

 

59763c57eb73b_IMG20170721WA0017.jpg59763c969c48f_IMG20170713WA0016.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Странно. На выходных был с женой на показе. Подъезд выглядит почти готовым, пленку только снять.

 

Полы ещё осталось сделать, выглядят недоделанными. А что на этажах там и на придомовой территории?

Полы ещё осталось сделать, выглядят недоделанными. А что на этажах там и на придомовой территории?

Заехал на днях еще раз, полы уже доделаны (белый ламинат похоже). Коридор на втором этаже уже ошпаклеван, на внутренней территории не был, не знаю. Остекление сказали что доделают к осени, в принципе на правду похоже. Проверю еще через месяц, если такими темпами продолжат - думаю, будем брать. 

Обратите внимание

Заехал на днях еще раз, полы уже доделаны (белый ламинат похоже). Коридор на втором этаже уже ошпаклеван, на внутренней территории не был, не знаю. Остекление сказали что доделают к осени, в принципе на правду похоже. Проверю еще через месяц, если такими темпами продолжат - думаю, будем брать. 

 

Ламинат самое дешевое что может быть после линолеума. 

Ламинат самое дешевое что может быть после линолеума. 

 

Ну это не делает его худшим вариантом, так что почему бы и нет

Странно что отделку завершили до того, как все остеклили

Заехал на днях еще раз, полы уже доделаны (белый ламинат похоже). Коридор на втором этаже уже ошпаклеван, на внутренней территории не был, не знаю. Остекление сказали что доделают к осени, в принципе на правду похоже. Проверю еще через месяц, если такими темпами продолжат - думаю, будем брать. 

Как вы камень приняли за ламинат? ;)))

Как вы камень приняли за ламинат? ;)))

 

Да может потому что его там не было (самого antoshinKA). А какой там камень если не секрет, мрамор, гранит?

Я правильно понимаю что нам предлагают за немалые деньги приобрести помещение в НЕЖИЛОМ здании под жильё??? Судя по щиту это капитальный ремонт здания 65 г постройки. Судя по визуализации это довольно глубокая реконструкция, но реконструкция подразумевает кучу разрешительной документации, надзор госорганов и последующую гос приемку. Нет гос приемки-делай что хочешь? Теперь ясно почему в кадастре 6 этажей(4 наземных, 2 подземных) а в продаже 7!!!! Похоже застройщик держит нас за лохов. Плюс назначение земли под зданием-офисы а это точно 2-х процентный налог (т.е. за апартаменты в 12 млн покупатель будет платить ежегодный налог 240 тыщ руб.) Круто, как будто в 90 попал;((( 

Я правильно понимаю что нам предлагают за немалые деньги приобрести помещение в НЕЖИЛОМ здании под жильё??? Судя по щиту это капитальный ремонт здания 65 г постройки. Судя по визуализации это довольно глубокая реконструкция, но реконструкция подразумевает кучу разрешительной документации, надзор госорганов и последующую гос приемку. Нет гос приемки-делай что хочешь? Теперь ясно почему в кадастре 6 этажей(4 наземных, 2 подземных) а в продаже 7!!!! Похоже застройщик держит нас за лохов. Плюс назначение земли под зданием-офисы а это точно 2-х процентный налог (т.е. за апартаменты в 12 млн покупатель будет платить ежегодный налог 240 тыщ руб.) Круто, как будто в 90 попал;((( 

 

Эм, таких якобы нежилых помещений по Москве десятки, а может сотни, везде где продают апартаменты, здания имеют статус нежилого помещения, это норма, не пугай народ.

а кто-то может подсказать, что с ипотекой в доме? на каких условиях реально?

а кто-то может подсказать, что с ипотекой в доме? на каких условиях реально?

 

Достаточно лишь зайти на сайт и будет вам информация, я бы в эти банки с такими ценами на апарты не лез

59ae69ca76793_1.jpg

59ae69d029b0f_2.jpg

Достаточно лишь зайти на сайт и будет вам информация, я бы в эти банки с такими ценами на апарты не лез

59ae69ca76793_1.jpg

59ae69d029b0f_2.jpg

 

Спасибо, это понятно видел. Мне опыт тех кто уже получал интересен (или пытался получить). Дают ли, какие условия (реальные) и т.д. 

Я правильно понимаю что нам предлагают за немалые деньги приобрести помещение в НЕЖИЛОМ здании под жильё??? Судя по щиту это капитальный ремонт здания 65 г постройки. Судя по визуализации это довольно глубокая реконструкция, но реконструкция подразумевает кучу разрешительной документации, надзор госорганов и последующую гос приемку. Нет гос приемки-делай что хочешь? Теперь ясно почему в кадастре 6 этажей(4 наземных, 2 подземных) а в продаже 7!!!! Похоже застройщик держит нас за лохов. Плюс назначение земли под зданием-офисы а это точно 2-х процентный налог (т.е. за апартаменты в 12 млн покупатель будет платить ежегодный налог 240 тыщ руб.) Круто, как будто в 90 попал;((( 

Вообще в апартаментах скоро даже регистрироваться разрешат: https://realty.rbc.r...a79471e0e5298d5. И налоговый вопрос уже много раз обсуждался в пользу снижения.

Вообще в апартаментах скоро даже регистрироваться разрешат: И налоговый вопрос уже много раз обсуждался в пользу снижения.

Эти байки уже давно хотят в народе, есть теории что сделают постоянной регистрацию, но повысят коммуналку, а у вас вообще противоположная история.

Как это не по ДДУ, а по ЖСК что-ли?

Это не новостройка и не ДДУ, они сразу собственность дают. Апартаменты по договору купли-продажи идут. Я уже наелся по ДДУ задержек строительства на 2 года с другим уважаемым застройщиком, и деньги возвращать не собираются, неустойка мизер, даже не в цену ремонта. Тут хотя бы не картинку на бумажке покупаешь, а реально готовое помещение.

Это не новостройка и не ДДУ, они сразу собственность дают. Апартаменты по договору купли-продажи идут. Я уже наелся по ДДУ задержек строительства на 2 года с другим уважаемым застройщиком, и деньги возвращать не собираются, неустойка мизер, даже не в цену ремонта. Тут хотя бы не картинку на бумажке покупаешь, а реально готовое помещение.

 

Ну это смотря в какой срок задержка, раз маленькая неустойка значит не долго держали вас да и квартира маленькая наверное была.

Вообще в апартаментах скоро даже регистрироваться разрешат И налоговый вопрос уже много раз обсуждался в пользу снижения.

 

Знакомая недавно платила налог за студию-апартамент с небольшой кадастровой стоимостью - вышло очень даже дешево. Никаких запредельных сумм не выставляют

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов