Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как вы камень приняли за ламинат? ;)))

Камень, точно не мрамор, гранит?, здоровые такие плиты, я вообще сначала подумал, что  сплошной пол, стыков не видно. Может кто разбирается?59ca7f5df3430_IMG_20170728_124647.jpg

Камень, точно не мрамор, гранит?, здоровые такие плиты, я вообще сначала подумал, что  сплошной пол, стыков не видно. Может кто разбирается?59ca7f5df3430_IMG_20170728_124647.jpg

 

В итоге что это? Очень вряд ли что камень, скорее всего дорогой ламинат там.

Объявления

Налог на нежилое помещение с назначением земли как в Вивальди 2%, с помещения 60 м2 стоимостью например 12 млн, ежегодный налог будет 240  ТЫСЯЧ!!! для меня это приличная сумма.

Да, внутри, конечно, кто то есть. Был в районе 19 часов вторника. Мне тоже кажется, что к сентябрю не успеют.

А почему к сентябрю должны? У них написано, что достроят в начале 18-го

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
менеджер сказала, что работы на верхних этажах идут, на шестом стяжку залили, но не показывают, говорят - нельзя на стройку

А почему к сентябрю должны? У них написано, что достроят в начале 18-го

Так мы имеем ввиду не полное завершение строительства, а возведения коробки целиком.

 

менеджер сказала, что работы на верхних этажах идут, на шестом стяжку залили, но не показывают, говорят - нельзя на стройку

правильно говорят

Обратите внимание

В итоге что это? Очень вряд ли что камень, скорее всего дорогой ламинат там.

 

Вроде бы стыки есть, да и на камень не похоже

Руками бы пощупать - тогда точно ясно будет)

Спасибо, это понятно видел. Мне опыт тех кто уже получал интересен (или пытался получить). Дают ли, какие условия (реальные) и т.д. 

А в чем разница с квартирами? Там 8-9 %, нормально вроде. Когда про квартиры узнавали, реально было только под 12 получить, у каждого своя история. Речь о том, что банк кредитует жк после того, как проверяет, если вы не заплатите, им потом  как-то это продавать...

Проехался мимо. вешают фасад и продолжают делать остекление. Это из того что видно

Проехался мимо. вешают фасад и продолжают делать остекление. Это из того что видно

 

Думаю успеют в свои сроки. Фото не сделали?

А что раньше было в этом здании? И что за здание, кирпич, монолит?

А что раньше было в этом здании? И что за здание, кирпич, монолит?

 

Фабрика какая то была

Проехался мимо. вешают фасад и продолжают делать остекление. Это из того что видно

 

А на какой стадии все это?

Близко окончание данных работ?

менеджер сказала, что работы на верхних этажах идут, на шестом стяжку залили, но не показывают, говорят - нельзя на стройку

А скажите, пожалуйста, вы не видели случайно, инфраструктуру параллельно строят или нет? Заявляли что магазин будет и кинозал, надеюсь их не сильно позднее сдать планируют

Фабрика какая то была

Почему фабрика? Дом моделей обуви: 

www.stroygaz.ru/news/item/dom-modeli-obuvi-na-yugo-zapade-moskvy-prevratyat-v-apart-kompleks-/?show_result=1 

А скажите, пожалуйста, вы не видели случайно, инфраструктуру параллельно строят или нет? Заявляли что магазин будет и кинозал, надеюсь их не сильно позднее сдать планируют

Так то они будут на первых этажах, да? Их будут заселять и сдавать только после сдачи.

 

Почему фабрика? Дом моделей обуви:

Не особо большая разница.

Так то они будут на первых этажах, да? Их будут заселять и сдавать только после сдачи.

 

Не особо большая разница.

 

Кинозал на первом этаже?

Впервые слышу о таком..

Кинозал на первом этаже?

Впервые слышу о таком..

Ага, вот что нашел: Собственная инфраструктура проекта – подземный паркинг, кинотеатр на минус первом этаже, супермаркет.

Кстати, девушка по телефону ответила, что уже решили даже, какой супермаркет посадят, но какой - не говорит.

Ага, вот что нашел: Собственная инфраструктура проекта – подземный паркинг, кинотеатр на минус первом этаже, супермаркет.

Кстати, девушка по телефону ответила, что уже решили даже, какой супермаркет посадят, но какой - не говорит.

 

Мне больше интересно, что там за кинотеатр будет и для кого? Если для города, то в доме будет проходной двор.

Мне больше интересно, что там за кинотеатр будет и для кого? Если для города, то в доме будет проходной двор.

Ну как я понял из разговора с менеджером, это только для жильцов небольшой зал и он некоммерческий....

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов