Обсуждение цены, акций

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Цены довольно приличные для апартаментов в таком районе и так близко к метро, но я боюсь скоро будет повышение, в общем цены:

на однушки в 35 кв.м. ценник 5,8 млн. рублей и до 19,7 млн.

 

кстати есть какой то ритейл в 1000 кв.м. за 205 млн. кто знает что это?

Может это коммерческое помещение? Хотя наверное найдутся люди, которые купят и 200 метров в таком месте. Хотя налоги будут адские.

Объявления

Цены довольно приличные для апартаментов в таком районе и так близко к метро, но я боюсь скоро будет повышение, в общем цены:

на однушки в 35 кв.м. ценник 5,8 млн. рублей и до 19,7 млн.

 

кстати есть какой то ритейл в 1000 кв.м. за 205 млн. кто знает что это?

 

Да скорее всего коммерческое предложение.

Для кого-нибудь, кто желает вложить деньги и сдавать в аренду другим фирмам. Тоже своего рода бизнес  8)

Здравствуйте всем!  есть Живые купившие что то в данном жк ?  что думаете о негативных отзывах касательно предыдущих объектах таких как "Апарт хаус Петровский",  "АпартВилл"  ???

 

Был в Петровском - Качество отделки помещений общего пользования на уровне ниже среднего,  материалы с очень низкой износостойкостью..  Где гарантии что этого не будет в Вивальди?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Здравствуйте всем!  есть Живые купившие что то в данном жк ?  что думаете о негативных отзывах касательно предыдущих объектах таких как "Апарт хаус Петровский",  "АпартВилл"  ???

 

Был в Петровском - Качество отделки помещений общего пользования на уровне ниже среднего,  материалы с очень низкой износостойкостью..  Где гарантии что этого не будет в Вивальди?

 

Привет! А что за отзывы то по тем проектам? Я знаю только, что Апарт хаус Петровский в данный момент сдан и идёт заселение и некоторые уже оформляют право на собственность.

 

Думаю и тут нормально будет всё. Ещё ничего не покупал, в процессе рассмотрения ещё нахожусь, цены высокие для меня.

Да скорее всего коммерческое предложение.

Для кого-нибудь, кто желает вложить деньги и сдавать в аренду другим фирмам. Тоже своего рода бизнес  8)

А не слишком ли большое помещения для офиса? Это как восемь футбольных полей. Если честно, представить не могу кому такое помещение может понадобиться, разве что какой-то огромной корпорации, которая выкупит его для своей штаб-квартиры 

Обратите внимание

Здравствуйте всем!  есть Живые купившие что то в данном жк ?  что думаете о негативных отзывах касательно предыдущих объектах таких как "Апарт хаус Петровский",  "АпартВилл"  ???

 

Был в Петровском - Качество отделки помещений общего пользования на уровне ниже среднего,  материалы с очень низкой износостойкостью..  Где гарантии что этого не будет в Вивальди?

 

Первый раз слышу подобный отзыв об отделке в Апарте. На сколько мне известно этот объект сдавался без отделки, скорее-всего Вам на глаза попался некачественный ремонт.

Первый раз слышу подобный отзыв об отделке в Апарте. На сколько мне известно этот объект сдавался без отделки, скорее-всего Вам на глаза попался некачественный ремонт.


Внимательно читайте "Помещения общего пользования". Вы что то слышали, а я своими глазами видел

Внимательно читайте "Помещения общего пользования". Вы что то слышали, а я своими глазами видел

 

И вы думаете что то подобное будет и в этом комплексе? Может он учел все свои ошибки и постарается в этот аз сделать всё на высшем уровне?

Внимательно читайте "Помещения общего пользования". Вы что то слышали, а я своими глазами видел

 

И слышал, и видел, и того о чем вы говорите не замечал. Может конечно у меня не такой внимательный взгляд, или не так предвзято все рассматривал.

И вы думаете что то подобное будет и в этом комплексе? Может он учел все свои ошибки и постарается в этот аз сделать всё на высшем уровне?

 

Надеяться на такое - все равно, что богу молиться. 

Все производители материалов должны быть прописаны в пункте договора об отделке 

Это вторая попытка Glinkom'a построить апартаменты. 

Первый их проект - Apartville fitnes resort стоит завешенный баннерами больше 3-х лет, glinkom "отрекся" от него убрав его с своего сайта, чтобы не портить себе репутацию перед выходом Vivaldi на продажу. 
Вложив все силы в выкуп почти готовых - riverdale и petrovskiy apart house. Те кто думает, что это они их строили - нет.
Теперь на сайте у глинкома - чистое имя и почти готовые проекты, но на долго ли?

 

Это вторая попытка Glinkom'a построить апартаменты. 

Первый их проект - Apartville fitnes resort стоит завешенный баннерами больше 3-х лет, glinkom "отрекся" от него убрав его с своего сайта, чтобы не портить себе репутацию перед выходом Vivaldi на продажу. 
Вложив все силы в выкуп почти готовых - riverdale и petrovskiy apart house. Те кто думает, что это они их строили - нет.
Теперь на сайте у глинкома - чистое имя и почти готовые проекты, но на долго ли?

 

Если не секрет, что вас связывает с данной ситуацией?  вы один из обманутых клиентов глинком?

 

Это вторая попытка Glinkom'a построить апартаменты. 

Первый их проект - Apartville fitnes resort стоит завешенный баннерами больше 3-х лет, glinkom "отрекся" от него убрав его с своего сайта, чтобы не портить себе репутацию перед выходом Vivaldi на продажу. 
Вложив все силы в выкуп почти готовых - riverdale и petrovskiy apart house. Те кто думает, что это они их строили - нет.
Теперь на сайте у глинкома - чистое имя и почти готовые проекты, но на долго ли?

 

 

 

Если не секрет, что вас связывает с данной ситуацией?  вы один из обманутых клиентов глинком?

 

Лично мне не интересно кто он,  главное что нам поведали интересную информацию, надеюсь на её правдивость.

 

А вот тогда вы кто? Я заинтересованный в покупке.

Лично мне не интересно кто он,  главное что нам поведали интересную информацию, надеюсь на её правдивость.

 

А вот тогда вы кто? Я заинтересованный в покупке.

так если вы заинтересованны в покупке, зачем тогда вы надеетесь на правдивость той истории)))

так если вы заинтересованны в покупке, зачем тогда вы надеетесь на правдивость той истории)))

 

Потому что я уверен, что после нескольких неудачных попыток, застройщик попробует исправить свою репутацию именно на этом объекте и достроит его без проблем. 

 

P.S. и да, я оптимист по жизни.

Потому что я уверен, что после нескольких неудачных попыток, застройщик попробует исправить свою репутацию именно на этом объекте и достроит его без проблем. 

 

P.S. и да, я оптимист по жизни.

Наивно так думать, лучше не рисковать в таком случае. Посмотрите лучше другой вариант. Наши застройщики не делают для людей, они делаю так чтобы минимум вложить и максимум заработать 

 

Это вторая попытка Glinkom'a построить апартаменты. 

Первый их проект - Apartville fitnes resort стоит завешенный баннерами больше 3-х лет, glinkom "отрекся" от него убрав его с своего сайта, чтобы не портить себе репутацию перед выходом Vivaldi на продажу. 
Вложив все силы в выкуп почти готовых - riverdale и petrovskiy apart house. Те кто думает, что это они их строили - нет.
Теперь на сайте у глинкома - чистое имя и почти готовые проекты, но на долго ли?

 

 

Похоже на еще одну схему втирания дичи покупателям.

Особенно с таким подходом скрытия собственных объектов и выдачи чужих за свои.

Кстати с 15 марта повышение цен обещают

Любопытно, есть ли у них продажи.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов