Планировки в ЖК «Vivaldi»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Так можно или нельзя?))

смотрите в доках какие у вас аппарты. если гостиничного типа, то можно, если нет, то нельзя))

Объявления

нужен совет экспертов) хочу купить апартаменты, чтобы жить в них самому. но останавливает невозможность прописаться. вроде и не так уж нужна прописка, но мало ли что потом будет. поэтому вопрос: можно ли перевести апартаменты в жилье? кто-то занимался этим уже?

нужен совет экспертов) хочу купить апартаменты, чтобы жить в них самому. но останавливает невозможность прописаться. вроде и не так уж нужна прописка, но мало ли что потом будет. поэтому вопрос: можно ли перевести апартаменты в жилье? кто-то занимался этим уже?

конечно можно,сам переводишь в МФЦ,

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

нужен совет экспертов) хочу купить апартаменты, чтобы жить в них самому. но останавливает невозможность прописаться. вроде и не так уж нужна прописка, но мало ли что потом будет. поэтому вопрос: можно ли перевести апартаменты в жилье? кто-то занимался этим уже?

как нет прописки, там нет лишь постоянной прописки.

есть временная на 5 лет.

как нет прописки, там нет лишь постоянной прописки.

есть временная на 5 лет.

там коммуналка и налоги ,зашкаливают

Обратите внимание

там коммуналка и налоги ,зашкаливают

где там?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов