Планировки в ЖК «Vivaldi»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышала, что если апартаменты, можно любую перепланировку делать. Кто знает, что нужно согласовывать?

 

любую планировку можно делать если свободная планировка. а тут её нет

любую планировку можно делать если свободная планировка. а тут её нет


В смысле, могу только типовое решение как на сайте?
Объявления Все объявления

В смысле, могу только типовое решение как на сайте?

 

Да, а дальше уже сами

А про терассы кто-то думал или купил? вроде дороже, но что-то в не гигантской квартире такого не видел

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А про терассы кто-то думал или купил? вроде дороже, но что-то в не гигантской квартире такого не видел

 

Нет спасибо дураков нету

А про терассы кто-то думал или купил? вроде дороже, но что-то в не гигантской квартире такого не видел

 

Очень ненадежное вложение. Если есть лишние деньги и какие-то идеи на эту площадь - то конечно можно

Обратите внимание

Очень ненадежное вложение. Если есть лишние деньги и какие-то идеи на эту площадь - то конечно можно

А какое надежное? В новостройку за МКАД, когда это все продавать начнут те, кто купил на старте? Тут район играет - вокруг особо не строят, значит, всегда можно продать и в муравейнике жить не будешь.

А какое надежное? В новостройку за МКАД, когда это все продавать начнут те, кто купил на старте? Тут район играет - вокруг особо не строят, значит, всегда можно продать и в муравейнике жить не будешь.

Вот вот транспортная доступность и инфраструктура района очень важный фактор

Вот вот транспортная доступность и инфраструктура района очень важный фактор

Там в принципе, по таким ценам предложений больше нет… И строить новое больше негде, значит, не упадут цены. А вот когда "надежная" история с новостройками начнет продавать то, что понапокупали, посмотрим, что про "дураков" запоют.

Подтвержу Петровский и Ривердейл изначально не проекты Глинкома, Налоговая ставка 2% от кадастра=рыночная стоимость. У Петровскоко есть постановление по самострою. А самое главное посмотрите как они красиво слились из АпартВила. Вывод ценник не соответствует рискам. 

Так на Ривере и Петровском давно живут, что-то все в одну кучу свалили

Так на Ривере и Петровском давно живут, что-то все в одну кучу свалили

Вы бы почитали как они там живут, волнения и беспорядки

.

Перепланировку и проект элетрики согласовывал кто?

Осталось чтото в наличие?

Осталось чтото в наличие?

звоните в офис

Осталось чтото в наличие?

В Vivaldi всё распродали, смотрите в других проектах

Вопрос в зрительный зал: к примеру, куплю я апартаменты. Могу ли я потом отдать ребёнка в школу или отвести бесплатно к врачу по месту жительства? Вроде как можно оформить временную регистрацию, но что-то не очень доверяю этой информации...

Вопрос в зрительный зал: к примеру, куплю я апартаменты. Могу ли я потом отдать ребёнка в школу или отвести бесплатно к врачу по месту жительства? Вроде как можно оформить временную регистрацию, но что-то не очень доверяю этой информации...

Да, можно в апартаментах временная регистрация на 5 лет.

Да, можно в апартаментах временная регистрация на 5 лет.


Нельзя. Это апарты не гостиничного типа

Он поди еще больше запутался теперь))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов