Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

лох не мамонт, не вымрет (с)

хотят на шару получить консультацию, и чтобы качественно еще)) 

Хорошие апартаменты, очень довольны

Объявления

Перепродали и вышли в очень хороший плюс. Смотрим другие проекты в этой локации теперь

Перепродали и вышли в очень хороший плюс. Смотрим другие проекты в этой локации теперь

Можете расскрыть математику?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Можете расскрыть математику?

Я думаю, те, кто выходят в хороший плюс, секретами не делятся)

Я думаю, те, кто выходят в хороший плюс, секретами не делятся)

Почему, будто бы это как-то на них повлияет? Этим нужно делиться. Чем больше людей зарабатывают - тем лучше!

Обратите внимание

Почему, будто бы это как-то на них повлияет? Этим нужно делиться. Чем больше людей зарабатывают - тем лучше!

Никто ничего не зарабатывает,в бетоне одни минуса..Зарабатывает застройщик,а покупатели терпилы.

Никто ничего не зарабатывает,в бетоне одни минуса..Зарабатывает застройщик,а покупатели терпилы.

Матрена, это вы? Зачем вы опять одно и то же пишите?

Сняли тут помещение под магазин в 2020 году еще прямо перед короной. Для торговой точки очень удобно - большие окна, высокие потолки, отдельные входы. На проходимость тоже не жалуемся - рядом метро. Пандемию конечно пережили еле еле, сейчас еще и так называемая СВО "подсобила". Но на плаву держимся пока

Соседи, на третьем этаже у кого-то воняет из вентиляции?

Соседи, на третьем этаже у кого-то воняет из вентиляции?

А постучать в дверь и спросить не судьба?)

А постучать в дверь и спросить не судьба?)

как вы себе это представляете? вот у меня воняет из вентиляции. Мне ходить и стучать по квартирам? и задавать этот вопрос? 
я, например, вообще стараюсь дверь не открывать никому. Сомневаюсь, что и мне откроют. 
Вопрос решился походом к консьержу

как вы себе это представляете? вот у меня воняет из вентиляции. Мне ходить и стучать по квартирам? и задавать этот вопрос? 
я, например, вообще стараюсь дверь не открывать никому. Сомневаюсь, что и мне откроют. 
Вопрос решился походом к консьержу

То есть, на форумы идти с этим норм, а стучать в двери нет? 😂 Ок ок

То есть, на форумы идти с этим норм, а стучать в двери нет? 😂 Ок ок

вопрос уже решен, без стучания по дверям соседей

Где форумы их новых проектов? Не найду никак

Где форумы их новых проектов? Не найду никак

каких обьектов?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов