Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Всем здравствуйте, а подскажите, как относитесь к пересчету по аренде земли в жк Вивальди за прошедший период? Это правомерно? За 2018 год присылать счета?
И к управляющей компании, есть ли замечания? Не достучишься, если вопрос «щепетильный» или это только у нас так...
Объявления

Всем здравствуйте, а подскажите, как относитесь к пересчету по аренде земли в жк Вивальди за прошедший период? Это правомерно? За 2018 год присылать счета?

Если не устраивает, то с таким вопросом к юристам нужно идти.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быстро оформляют собственность? В сентябре была сделка, документов на собственность до сих пор нет. От Росреестра узнали, что сам застройщик приостановил регистрацию права собственности. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быстро оформляют собственность? В сентябре была сделка, документов на собственность до сих пор нет. От Росреестра узнали, что сам застройщик приостановил регистрацию права собственности. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Мы быстро оформили, на сколько я знаю, остальные покупатели тоже. Похоже ваша проблема индевидуальна. Думаю, скоро все оформите, не паникуйте) попробуйте уточнить у застрйщика

 Кто нибудь вкурсе какие там сейчас акции, скидки?? :unknw:

Обратите внимание

 Кто нибудь вкурсе какие там сейчас акции, скидки?? :unknw:

Акции вроде есть, недавно читал в интернете, позвоните застройщику

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже получал платёжки? Сильно дороже, чем в квартирах? Понимаю, вопрос тупой, но никто толком не говорит ничего в интернетах...

Есть кто покупал в 2020 году у глинкома? Можно чтото по скидке или акциям взять сейчас?

Есть кто покупал в 2020 году у глинкома? Можно чтото по скидке или акциям взять сейчас?

Можно при 100% оплате

Есть кто покупал в 2020 году у глинкома? Можно чтото по скидке или акциям взять сейчас?

В вивальди все закончилост, есть несколько аппартаметов в синатре и один в ривердэйле, с отделкой и мебелью

Есть кто покупал в 2020 году у глинкома? Можно чтото по скидке или акциям взять сейчас?

В вивальди к сожелению ничего нет уже. Можно в ривердейле купить последний аппартамент с отделкой под ключ и мебелью за 26 милионов. Почти 95 квадратов. Еще знаю что в апартвиле были акции и скидки, рассрочка еще

Форумчане, льготная ипотека разпространяется на аппарты или нет?)

да вивальди уже сдан давно, расходитесь

Форумчане, льготная ипотека разпространяется на аппарты или нет?)

насколько знаю, не распространяется

насколько знаю, не распространяется

stranno, ya chitala, chto rasprostranyaetsya. i komu verit'??

stranno, ya chitala, chto rasprostranyaetsya. i komu verit'??

Надежным юристам, кому ж еще)

stranno, ya chitala, chto rasprostranyaetsya. i komu verit'??

обожаю такие комментарии. тут что, по вашему, сидят крутые спецы, готовые круглосуточно дать консультацию по всем вопросам?) вам тут насоветуют сейчас. обратитесь к грамотному юристу или риелтору, не пожалейте денюшку) хорошо бесплатно не бывает

таких нет,есть рвачи и жульё

Есть, просто они и стоят не 3 копейки. Попытки сэкономить на таких вещах плохо заканчиваются)

Есть, просто они и стоят не 3 копейки. Попытки сэкономить на таких вещах плохо заканчиваются)

лох не мамонт, не вымрет (с)

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов