Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Судя по молчанию здесь я один из первых, но таки обрадую - мне выдали ключи. И кто-то еще со мной тоже получал, я видел.


Вам регистрацию права собственности сделали на апартаменты? Сделка прошла регистрацию вью Росреестре?

Судя по молчанию здесь я один из первых, но таки обрадую - мне выдали ключи. И кто-то еще со мной тоже получал, я видел.


Я насколько понимаю у застройщика проблемы с оформлением земли и из-за этого сделки не регистрируют в собственность? Есть проблемы по самострою и обременения на здание с апартаментами. Кто-то в курсе ситуации?
Объявления

Я насколько понимаю у застройщика проблемы с оформлением земли и из-за этого сделки не регистрируют в собственность? Есть проблемы по самострою и обременения на здание с апартаментами. Кто-то в курсе ситуации?

Зачем ему её оформлять на себя?

Зачем ему её оформлять на себя?


Застройщик не может апартаменты зарегистрировать на нового собственника (кто купил апартаменты). По причинам, которые были указаны выше.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что нибудь слышно о том когда будет получен ЗОС? Срок сдачи через двое суток заканчивается.

Что нибудь слышно о том когда будет получен ЗОС? Срок сдачи через двое суток заканчивается.

Для информации, комплекс уже сдан и идет заселение!

Интересно услышать отзывы.

Обратите внимание

Для информации, комплекс уже сдан и идет заселение!

Интересно услышать отзывы.

он готов на 90%. Площадка детская еще не возведена, входная группа готова, первый этаж -магазинов пока нет

Вести с полей: магазины некоторые уже ремонтируют помещения, вывески появились. Площадка, говорят, что будет весной.

Вести с полей: магазины некоторые уже ремонтируют помещения, вывески появились. Площадка, говорят, что будет весной.

Плевать на магазины

Какие отзывы о жилых помещениях, в каком состоянии? Какие платежи по ЖКХ?

Плевать на магазины

Какие отзывы о жилых помещениях, в каком состоянии? Какие платежи по ЖКХ?

Апартаменты в хорошем состоянии, многие принимали без замечаний. Из основных, что слышал - дуло из окон (застрой заменил уплотнители, резинки). Каких-то выдающихся косяков ни у меня, ни у соседей не замечено, качество вполне устроило.

 

По ЖКХ вы имеете в виду эксплуатацию или остальное?

Всем привет! Что-то прояснилось с документами и собственностью? Налог сколько будет 0,5 или 2? Есть ли у кого-то уже понимание по коммуналке ?

И ещё...а в итоге уберут стремную лестницу на торце и отделают этот самый торец?

Спасибо)

Была сегодня на просмотре. Со слов менеджера, налог пока еще 2%, но должен стать 0,5% (еще судятся). 

Купили апартаменты тут, право собственности оформили без проблем, уже ремонт практически закончили. Качество помещения нас устроило

по платежам - УК присылает счета в среднем на 7-8 тыс

Купили апартаменты тут, право собственности оформили без проблем, уже ремонт практически закончили. Качество помещения нас устроило

по платежам - УК присылает счета в среднем на 7-8 тыс

Не похоже на правду, либо у вас самая мелкая площадь

Не похоже на правду, либо у вас самая мелкая площадь


Странно что дали собственность

Странно что дали собственность

Почему?

Потому что ее не дают

!

Потому что ее не дают

Почему?

Не похоже на правду, либо у вас самая мелкая площадь

Площадь у нас как раз самая большая на этаже.
Корректировка: счет на услуги УК около 6-7 тр, коммуналка выходит в 7-8 тр.

 

Собственность с ипотекой вообще без проблем Росреестр оформил

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов