Застройщик кто такой?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проект вроде красивый со стороны, цены пока непонятны. С ходом строительства тоже пока не ясно, а кто будет застройщик и какая у него вообще практика имеется?

Застройщик Glincom, занимаются строительством торговых и финансовых центров. Также известен такими жк бизнес-класса как Riverdale Apartments и Petrovsky Apart House которые уже сданы в эксплуатацию.

Объявления

Застройщик Glincom, занимаются строительством торговых и финансовых центров. Также известен такими жк бизнес-класса как Riverdale Apartments и Petrovsky Apart House которые уже сданы в эксплуатацию.

 

Я смотрю вы и тут и там ))

Я смотрю вы и тут и там ))

 

А по делу сказать нечего?)

Про другие проекты застройщика не слышал, какая была у них динамика и были ли сданы в свои сроки?  Сейчас в наше время многие застройщики начинают с коммерческих помещений.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Про глинком слышал много всего нехорошего. Что обманщики. Лучше бы с ними вообще не всязываться, репутация такая зря не будет

Про глинком слышал много всего нехорошего. Что обманщики. Лучше бы с ними вообще не всязываться, репутация такая зря не будет

Можно узнать где Вы это слышали? Погуглил, плохих отзывов я не смог найти, мне очень интересно где Вы их смогли найти? По-моему, это просто обычный наговор от конкурентов...

Обратите внимание

Вот и мне любопытно почитать отзывы реальных недовольных покупателей их жилья, давайте факты в студию! Просто написать каждый может, а Вы ссылки киньте или скрины с источников...

А есть довольные покупатели???Следует понимать что глинком никогда не являлся застройщиком, нет никакой производственной базы, нет опыта строительства, согласования с органами власти. Глинком просто ИНВЕСТОР. Нет ни одного удачного проекта. Петровский Апарт и Ривердейл отняты на завершающих стадиях у разорившегося инвестора, собственный проект апартвилле на Дмитровке заморожен (покупатели в судах требуют возврата средств).

Глинкому верить НЕЛЬЗЯ.

А есть довольные покупатели???Следует понимать что глинком никогда не являлся застройщиком, нет никакой производственной базы, нет опыта строительства, согласования с органами власти. Глинком просто ИНВЕСТОР. Нет ни одного удачного проекта. Петровский Апарт и Ривердейл отняты на завершающих стадиях у разорившегося инвестора, собственный проект апартвилле на Дмитровке заморожен (покупатели в судах требуют возврата средств).

Глинкому верить НЕЛЬЗЯ.

 

Так вам выше написали, что у Гринкома есть завершенные проекты жилые, также коммерческие. Тут вроде нормально строят, без косяков пока что. Кстати у них финансирование от кого идёт?

Какие у глинкома завершенные ЖИЛЫЕ проекты??? Да есть апартаменты петровский апарт хаус и ривер дейл, оба отобранные на высокой стадии готовности у таких же горе инвесторов имидж эстейт. НО на данные объекты не выдавалась разрешения на строительство!!!!Покупателям врали что это реконструкция и разрешения не нужны! Результат: часть петровского признана САМОСТРОЕМ в ривере такая же угроза. И глинком считает что это проблема инвесторов.А слив глинкома из апартвиле вы можете прочитать на данном ресурсе. Покупатели   вынимают деньги у завода ритм только по суду!

Какие у глинкома завершенные ЖИЛЫЕ проекты??? Да есть апартаменты петровский апарт хаус и ривер дейл, оба отобранные на высокой стадии готовности у таких же горе инвесторов имидж эстейт. НО на данные объекты не выдавалась разрешения на строительство!!!!Покупателям врали что это реконструкция и разрешения не нужны! Результат: часть петровского признана САМОСТРОЕМ в ривере такая же угроза. И глинком считает что это проблема инвесторов.А слив глинкома из апартвиле вы можете прочитать на данном ресурсе. Покупатели   вынимают деньги у завода ритм только по суду!

 

Я считаю закончить отобранный проект, который кто-то начал и с косяками строил, и подпортил ему репутацию, и достроить его успешно и продать это показатель профессионализма компании.

Какие у глинкома завершенные ЖИЛЫЕ проекты??? Да есть апартаменты петровский апарт хаус и ривер дейл, оба отобранные на высокой стадии готовности у таких же горе инвесторов имидж эстейт. НО на данные объекты не выдавалась разрешения на строительство!!!!Покупателям врали что это реконструкция и разрешения не нужны! Результат: часть петровского признана САМОСТРОЕМ в ривере такая же угроза. И глинком считает что это проблема инвесторов.А слив глинкома из апартвиле вы можете прочитать на данном ресурсе. Покупатели вынимают деньги у завода ритм только по суду!


А где можно увидеть , что Петровский частично самостроем признан?

А где можно увидеть , что Петровский частично самостроем признан?

 

И как вообще это можно понимать "частично самострой"  :rofl:

Самостроем департамент городского имущества признал построенную без всяких разрешений мансарду. Покупателям не смешно, глинкому плевать.

Самостроем департамент городского имущества признал построенную без всяких разрешений мансарду. Покупателям не смешно, глинкому плевать.

 

Где этот документ есть официальный  признании самостроем? Мансарда не считается живой недвижимостью. Так что можно строить и так.

Где этот документ есть официальный  признании самостроем? Мансарда не считается живой недвижимостью. Так что можно строить и так.

 

Можно, но не нужно.

К чему вообще строить то, на что разрешения у тебя нет? Тем более что на место мансарды можно было вполне сделать просто технический этаж.

Если они реально достраивают за другими, то значит есть финансирование , чтобы это все закончит. Два есть завершенные - ривердйл и петровский, жалоб на форумах жильцов я не видел...

Если они реально достраивают за другими, то значит есть финансирование , чтобы это все закончит. Два есть завершенные - ривердйл и петровский, жалоб на форумах жильцов я не видел...

 

Эм, а если бы они с нуля строили, то что вы сказали бы? Финансирование есть, но оно может быть не достаточным.

Риторический вопрос, деньги могут закончиться у кого угодно… Раз взялись, значит понимают, что достроят, иначе - смысл в чужие косяки ввязываться…

У Глинкома сданы два сейчас - Петровский и Ривердейл. Плюс торговые центры - тоже готовые. Пока объективно ситуация выглядит так, что подрядчик подвел в одном проекте, пришлось менять - а это время. Я с аналогичной ситуацией сталкивался когда брал квартиру в стройке: смена подрядчика заняла чуть ли не год. Здесь быстрее продвигается. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов