ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 82
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Темпы продаж как раз таки НЕ радуют.

Сравните: Поколение (в принципе те же яйца только в профиль) 938 на 28.09.2017 и 1057 на 30.11.2017. ГринПарк (дороже!) 1741 на 30.11.2017 и 1580 на 29.09.2017.

Странно в минус "сыграл" Барбарис: 117 на 29.09.2017 и 102 на 29.11.2017 (может, ошибка или народ побежал).

ПИКу нужно что то делать с гаражами, чтобы продажи подтянулись!

Темп радует. А сколько примерно осталось квартир в продаже?

По настоящему это очень изкие темпы, по сравнению с другими проектами ПИКа. До сдачи первых корпусов меньше года, а квартиры еще не распроданы.
1 корпус 340 квартир
2 - 386
3 - 396
4 - 396
5 - 363

Всего в продаже 1881. Но еще три корпуса на подходе.
В продаже примерно 1372.
Объявления

Скинул бы адрес ресурса этого (не знаешь, не найдешь), да модераторы не пропускают, хотя это не форум.

3 и 4 неправильно написали - нет там столько (по моему у них 3-й это типа 3 и 4 с пристроенным помещением - т.е. в них в общем 396). а выходит, что на площадке по 20 квартир.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

3 и 4 неправильно написали - нет там столько (по моему у них 3-й это типа 3 и 4 с пристроенным помещением - т.е. в них в общем 396). а выходит, что на площадке по 20 квартир.


Возможно. Я из проектной декларации брал.

Темпы продаж как раз таки НЕ радуют.
Сравните: Поколение (в принципе те же яйца только в профиль) 938 на 28.09.2017 и 1057 на 30.11.2017. ГринПарк (дороже!) 1741 на 30.11.2017 и 1580 на 29.09.2017.
Странно в минус "сыграл" Барбарис: 117 на 29.09.2017 и 102 на 29.11.2017 (может, ошибка или народ побежал).
ПИКу нужно что то делать с гаражами, чтобы продажи подтянулись!


Скорее корректнее сравнить с Полярной. Пока у нас гаражи- наш проект в разряде «трешачок в промзоне». Увы. Сами видели как люди приходили в офис продаж и у всех один вопрос, мол через гаражи ходить? Манагеры мямлили что то вроде, мы по периметру облагородим. Пока я так понимаю решения по гаражам нет:( а тут ещё и ЛЭП добавляет сомнений. Какие уж тут продажи на уровни Грин парка.
Обратите внимание

Скорее корректнее сравнить с Полярной. Пока у нас гаражи- наш проект в разряде «трешачок в промзоне». Увы. Сами видели как люди приходили в офис продаж и у всех один вопрос, мол через гаражи ходить? Манагеры мямлили что то вроде, мы по периметру облагородим. Пока я так понимаю решения по гаражам нет:( а тут ещё и ЛЭП добавляет сомнений. Какие уж тут продажи на уровни Грин парка.

С Полярной тоже особо не сравнишь, там продажи недавно начались. 

А по гаражам интересно, что-то решать думают? Уже конец года.

А по гаражам интересно, что-то решать думают? Уже конец года.


Я уверен, до выборов не кто не чего сносить не будет. А после выборов снесут к чертовой матери. Они тут не кому не нужны. Только мешают. К остановке подход не сделаешь.
Свою позицию по всем гаражам город уже высказал.

Объясните феномен популярности Грин Парка. Если просмотреться, одни недостатки:
- до метро далеко
- вокруг одни дороги
- МКЖД . Она же в том числе грузовая. Шумит.
- в ближайшее время мимо хорду пустят.
- ценник высокий

Что в нем людей привлекает?

Я уверен, до выборов не кто не чего сносить не будет. А после выборов снесут к чертовой матери. Они тут не кому не нужны. Только мешают. К остановке подход не сделаешь.
Свою позицию по всем гаражам город уже высказал.

Объясните феномен популярности Грин Парка. Если просмотреться, одни недостатки:
- до метро далеко
- вокруг одни дороги
- МКЖД . Она же в том числе грузовая. Шумит.
- в ближайшее время мимо хорду пустят.
- ценник высокий

Что в нем людей привлекает?

Внешне оригинальный и красивый, очень выделяется на фоне других. Разнообразие удобных планировок. Метро не так уж и далеко.

По просьбам трудящихся Полярная 25. Старт продаж 06.09.2017. Количество сделок на 04.12.2017 - 247. В среднем 80 в месяц, но тут явно эффект новизны играет роль. Будем посмотреть по следующей стате

По просьбам трудящихся Полярная 25. Старт продаж 06.09.2017. Количество сделок на 04.12.2017 - 247. В среднем 80 в месяц, но тут явно эффект новизны играет роль. Будем посмотреть по следующей стате

Чем же новизна привлекает?

По просьбам трудящихся Полярная 25. Старт продаж 06.09.2017. Количество сделок на 04.12.2017 - 247. В среднем 80 в месяц, но тут явно эффект новизны играет роль. Будем посмотреть по следующей стате

 

секрет успеха как всегда банален: там цены ниже, чем на РК

в начале продаж были от 115 тыс., вот народ и ломанулся...

Я уверен, до выборов не кто не чего сносить не будет. А после выборов снесут к чертовой матери. Они тут не кому не нужны. Только мешают. К остановке подход не сделаешь.
Свою позицию по всем гаражам город уже высказал.

 

если бы их можно было снести, то уже сделали бы с песнями влёт!

эти гаражи портят сильно продажи, как тут справедливо заметили.

разве ПИК стал бы мириться с этими гаражами?

если земля под ними официально оформлена, то сноса никогда не случится.

посмотрите на ЖК Высоковольтный. Там посреди двора гараж. И куда бы жильцы не обращались, ничего власти не смогли сделать, поскольку владелец подсуетился в начале 2000-х и оформил землю.

если бы их можно было снести, то уже сделали бы с песнями влёт!
эти гаражи портят сильно продажи, как тут справедливо заметили.
разве ПИК стал бы мириться с этими гаражами?
если земля под ними официально оформлена, то сноса никогда не случится.
посмотрите на ЖК Высоковольтный. Там посреди двора гараж. И куда бы жильцы не обращались, ничего власти не смогли сделать, поскольку владелец подсуетился в начале 2000-х и оформил землю.

Все будет видно в начале 2018. Если до марта гаражи не уберут- то и нам придётся смириться. Будем в огАраженном районе жить:) а вообще у нас в стране плевали на права частной собственности- я все же думаю снесут потихоньку.

Разница с ЖК от СУшки есть: там гараж капитальный и земля в собственности, у нас - ракушки и земля в краткосрочной аренде у кооператива.

МКЖД не мешает,

Шумно в комнатах, окна которых выходят на Березовую, из-за машин. Жила в соседнем доме - знаю.

Если во двор - тихо.

Хорда все-таки не совсем рядом.

До метро 10 мин пешком.

10 мин пешком до Ботан сада, сейчас как раз делают проход под мостом и дорожки от моста в самом саду. Мы раньше там ходили, было жутковато, а облагородят будет супер.

Думаю со временем, когда мкрн застроится с соседними ЖК, сделают проход и в парк к Яузе.

Промки не будет уже скоро, развитая инфраструктура.

В соседнем ЖК будет спорт комплекс с бассейном.

Эти дома уже не эконом. Думаю и отделка по-приличней будет.

ГП несомненно лучше РК, тут даже сравнивать не чего.

МКЖД не мешает,

Шумно в комнатах, окна которых выходят на Березовую, из-за машин. Жила в соседнем доме - знаю.

Если во двор - тихо.

Хорда все-таки не совсем рядом.

До метро 10 мин пешком.

10 мин пешком до Ботан сада, сейчас как раз делают проход под мостом и дорожки от моста в самом саду. Мы раньше там ходили, было жутковато, а облагородят будет супер.

Думаю со временем, когда мкрн застроится с соседними ЖК, сделают проход и в парк к Яузе.

Промки не будет уже скоро, развитая инфраструктура.

В соседнем ЖК будет спорт комплекс с бассейном.

Эти дома уже не эконом. Думаю и отделка по-приличней будет.

ГП несомненно лучше РК, тут даже сравнивать не чего.

Он вроде бы монолитный? И цены там повыше.

Разница с ЖК от СУшки есть: там гараж капитальный и земля в собственности, у нас - ракушки и земля в краткосрочной аренде у кооператива.

 

Вы уверены? 

сравните на кадастровой карте правовой статус ЗЕМЛИ под гаражом в ЖК от СУшкии и ракушками.

он ОДИНАКОВЫЙ. 

а чем это говорит?

 

 

http://pkk5.rosreest...search&opened=1

Чуток ошибся. Собственник земли и там и там город, да. НО на Высоковольтном земля в ДОЛГОСРОЧНОЙ аренде и собственников объекта НЕДВИЖИМОСТИ, выгнать их можно только путем выкупа данного объекта, а СУшке это нафиг не было нужно (ситуевину знаю, жил в этих домах). А на "наших" участках нет недвижимости - формально это "стоянка металлических гаражей", чтобы их ликвидировать, достаточно НЕ ПРОДЛИТЬ договор аренды ЗУ и можно спокойно в принудительном порядке безо всяких выкупов и судов вывозить гаражи куда угодно.

Если интересно - почитайте блог местного активиста Андрея Бабушкина - сей полуадекватный персонаж активно лоббирует интересы ГСК и часто пишет о таких "зачистках" и полной бесполезности обращения в связи с их проведением в какие-либо органы :)

На самом деле, чтобы разогнать эти ГСК достаточно политической воли города и готовности ПИКа компенсировать убытки владельцам ракушек (чтобы вою было не так много).

Чуток ошибся. Собственник земли и там и там город, да. НО на Высоковольтном земля в ДОЛГОСРОЧНОЙ аренде и собственников объекта НЕДВИЖИМОСТИ, выгнать их можно только путем выкупа данного объекта, а СУшке это нафиг не было нужно (ситуевину знаю, жил в этих домах). А на "наших" участках нет недвижимости - формально это "стоянка металлических гаражей", чтобы их ликвидировать, достаточно НЕ ПРОДЛИТЬ договор аренды ЗУ и можно спокойно в принудительном порядке безо всяких выкупов и судов вывозить гаражи куда угодно.

Если интересно - почитайте блог местного активиста Андрея Бабушкина - сей полуадекватный персонаж активно лоббирует интересы ГСК и часто пишет о таких "зачистках" и полной бесполезности обращения в связи с их проведением в какие-либо органы :)

На самом деле, чтобы разогнать эти ГСК достаточно политической воли города и готовности ПИКа компенсировать убытки владельцам ракушек (чтобы вою было не так много).

 

 

и там, и там форма собственности: собственность публично-правовых образований, т.е. НЕ город.

Вы пишите, что проблема в "готовности ПИКа компенсировать убытки".

ЕСЛИ БЫ земля принадлежала городу, то ни о каких компенсациях не шло бы речи. По всему городу снесли ракушки и никому ничего не платили.

 

 

  • Назад
  • Страница 26 из 82
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов