ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 82
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Нет, не проверяли. Но теперь обязательно проверю)))))
А Вы сами регистрировали дду?
И что такое электронная регистрация?

Мы застройщику не платили за регистрацию- они делали электронно. Когда нигде подписи и печати не ставят. Вот решили подстраховаться, а договора нет. Будем выписку заказывать:(

Мы застройщику не платили за регистрацию- они делали электронно. Когда нигде подписи и печати не ставят. Вот решили подстраховаться, а договора нет. Будем выписку заказывать:(


Ничего себе. Я даже не знала, что такое бывает. Мы подписывали договор.
Объявления

Их не специалисты вроде регистрировать должны, Вы только посмотреть можете.


Я не вникала. Мы просто денег заплатили, подписали договор и через месяц забрали на Баррикадной.

Я не вникала. Мы просто денег заплатили, подписали договор и через месяц забрали на Баррикадной.

Имела ввиду в Росреестре. А так, ДДУ сами люди регистрируют, за это еще и скидку получают.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Я тоже бесплатную электронную регистрацию делал. На бумаге не чего нет.
В принципе проблем быть не должно, посколько оплата через акредитив.

Я тоже бесплатную электронную регистрацию делал. На бумаге не чего нет.
В принципе проблем быть не должно, посколько оплата через акредитив.

Я тоже думаю, но когда речь о 8 млн, хочется быть уверенным на 100%. При поиске через кадастр на росреестре не находит, а если искать через ограничения, то вроде как находит кадастровый номер объекта. Но пока не увижу свой номер- не успокоюсь;))))
Обратите внимание

Имела ввиду в Росреестре. А так, ДДУ сами люди регистрируют, за это еще и скидку получают.


Это я знаю. Но у нас так сложились обстоятельства, что пришлось прибегнуть к услугам застройщика.

Я тоже думаю, но когда речь о 8 млн, хочется быть уверенным на 100%. При поиске через кадастр на росреестре не находит, а если искать через ограничения, то вроде как находит кадастровый номер объекта. Но пока не увижу свой номер- не успокоюсь;))))

А Вы через банк оформляли?

А Вы через банк оформляли?


Через застройщика

Мы застройщику не платили за регистрацию- они делали электронно. Когда нигде подписи и печати не ставят. Вот решили подстраховаться, а договора нет. Будем выписку заказывать:(

У меня такая же ситуация. Подскажите Вы выписку из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве заказывали

 


 

Пока не дошли руки заказать

Мы застройщику не платили за регистрацию- они делали электронно. Когда нигде подписи и печати не ставят. Вот решили подстраховаться, а договора нет. Будем выписку заказывать:(

приветсвую,

сам оформлял электронно, тк не вижу смысла платить за бумагу 30к в 21 веке. я оформлял через сбербанк, точнее через их дочку Домклик, после регистрации электронного ДДУ на электронную почту вам должно прийти письмо с текстом "Договор участия в долевом строительстве № ... зарегистрирован в Росреестре" во вложении к этому письму должны быть XML файлы и файлы электронной подписи SIG в архиве, на сайте росреестра загружаете файлы и получаете данные о регистрации с номером регистрационной записи, далее через онлайн запрос ищете наш ЖК по кадастровому участку и в разделе ограничений находите свою запись по номеру.  Написал много и запутанно, но на деле всё делается в несколько кликов.

приветсвую,
сам оформлял электронно, тк не вижу смысла платить за бумагу 30к в 21 веке. я оформлял через сбербанк, точнее через их дочку Домклик, после регистрации электронного ДДУ на электронную почту вам должно прийти письмо с текстом "Договор участия в долевом строительстве № ... зарегистрирован в Росреестре" во вложении к этому письму должны быть XML файлы и файлы электронной подписи SIG в архиве, на сайте росреестра загружаете файлы и получаете данные о регистрации с номером регистрационной записи, далее через онлайн запрос ищете наш ЖК по кадастровому участку и в разделе ограничений находите свою запись по номеру.  Написал много и запутанно, но на деле всё делается в несколько кликов.


Вот именно что в ограничениях моего номера нет))))) и так все легко именно через сбер) у нас Абсолют и ничего на почту не приходило.

приветсвую,
сам оформлял электронно, тк не вижу смысла платить за бумагу 30к в 21 веке. я оформлял через сбербанк, точнее через их дочку Домклик, после регистрации электронного ДДУ на электронную почту вам должно прийти письмо с текстом "Договор участия в долевом строительстве № ... зарегистрирован в Росреестре" во вложении к этому письму должны быть XML файлы и файлы электронной подписи SIG в архиве, на сайте росреестра загружаете файлы и получаете данные о регистрации с номером регистрационной записи, далее через онлайн запрос ищете наш ЖК по кадастровому участку и в разделе ограничений находите свою запись по номеру. Написал много и запутанно, но на деле всё делается в несколько кликов.

Подскажите пожалуйста, а как скоро вам на почту пришло подтверждение, что ваш дду зарегистрирован в росреестре?
Мы тоже оформляли электронную сделку, но через застройщика. Вот уже 3 недели прошло с момента как они сгенерировали и отправили электронную подпись и все электронные документы в росреестр.. и тишина(( никаких подтверждений
Менеджер все говорит: ждите

Вот именно что в ограничениях моего номера нет))))) и так все легко именно через сбер) у нас Абсолют и ничего на почту не приходило.

странно, в росреестре данные примерно раз в неделю обновляются, тогда выходит что да, только выписка поможет

 

Подскажите пожалуйста, а как скоро вам на почту пришло подтверждение, что ваш дду зарегистрирован в росреестре?
Мы тоже оформляли электронную сделку, но через застройщика. Вот уже 3 недели прошло с момента как они сгенерировали и отправили электронную подпись и все электронные документы в росреестр.. и тишина(( никаких подтверждений
Менеджер все говорит: ждите

у меня всё прошло довольно быстро, где то через полторы недели пришло письмо, а ещё через неделю запись отобразилась в росреестре

странно, в росреестре данные примерно раз в неделю обновляются, тогда выходит что да, только выписка поможет

 

у меня всё прошло довольно быстро, где то через полторы недели пришло письмо, а ещё через неделю запись отобразилась в росреестре

Запись отражается в Росреестре, там где видно зарегистрированные ДДУ только в том случае, если квартира куплена в ипотеку. Если покупали за наличные, то только в выписке из ЕГРН видно, которую нужно заказывать.

Подскажите пожалуйста, а как скоро вам на почту пришло подтверждение, что ваш дду зарегистрирован в росреестре?
Мы тоже оформляли электронную сделку, но через застройщика. Вот уже 3 недели прошло с момента как они сгенерировали и отправили электронную подпись и все электронные документы в росреестр.. и тишина(( никаких подтверждений
Менеджер все говорит: ждите

А что значит оформили через застройщика? Вы не в сбербанке через ЦНС оформляли? Мне подтверждение после того,как менеджер отправил все документы в росреестр пришло через неделю.

А что значит оформили через застройщика? Вы не в сбербанке через ЦНС оформляли? Мне подтверждение после того,как менеджер отправил все документы в росреестр пришло через неделю.


Ну в офисе ПИКа оформляли сделку

Данные по нашему ЖК с одного ресурса (ссылку или хотя бы название модераторы не пропустили):

Количество заключенных сделок

250 на 30.06.2017

288 на 31.07.2017

334 на 04.09.2017

402 на 03.10.2017

Из них: 189 с ипотекой (90 - ВТБ24, 53 - Сбер).

Всего в продаже 734 квартиры (по видимому учтены пока только 1 и 2 корпуса).

За более ранние периоды инфы нет, ресурс свежий.

Летом тухляк, сентябрь оживление, интересны результаты октября после таких-то скидосов!

 

Для сравнения - Барбарис - 189, ГринПарк полторы тыщи! но и продается куда дольше

Продолжу: по состоянию на 05.12.2017 - 509 ДДУ, т.е продажи 50-55 квартир в месяц.

Продолжу: по состоянию на 05.12.2017 - 509 ДДУ, т.е продажи 50-55 квартир в месяц.


Темп радует. А сколько примерно осталось квартир в продаже?
  • Назад
  • Страница 25 из 82
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов