ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 82
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Нашла форум по Варшавке 141, там целая тема про фасадные плитки. Реально пол года плитка осыпается как осенняя листва, целыми группами. Надеюсь в нашем жк как то проблему предвидят, не хочется чтобы на головы нам все летело.

 

Тоже надеюсь, что они делают выводы из ошибок.

Товарищи уже купившие или риобретающие квартиры. Не кого не смутил договор долевого участи? Я сейчас проект ДДУ читаю и вижу, что там не чего из обещеного не прописано а имеено:
-не прописан производитель плитки, хотя на словах обещали керама мараци
-аналогичная ситуация с входной дверью и сантехникой.
-плитка до высоты 2 метров, хотя обещают до потолка
-не слова про окна, проводку под кондиционеры, домофон, лифты
- не слова про выравнивание полов, потолков, стен
И так далее

Это нормально так прописывать? Просто под это описание социальный ремонт выдаваемого очередникам жилья подходит.
Объявления

Товарищи уже купившие или риобретающие квартиры. Не кого не смутил договор долевого участи? Я сейчас проект ДДУ читаю и вижу, что там не чего из обещеного не прописано а имеено:
-не прописан производитель плитки, хотя на словах обещали керама мараци
-аналогичная ситуация с входной дверью и сантехникой.
-плитка до высоты 2 метров, хотя обещают до потолка
-не слова про окна, проводку под кондиционеры, домофон, лифты
- не слова про выравнивание полов, потолков, стен
И так далее
Это нормально так прописывать? Просто под это описание социальный ремонт выдаваемого очередникам жилья подходит.

Они закупают партиями материалы и сами не знают до этого что там будет, остается верить на слова)))
На варшавском шоссе сделали несколько вариантов ремонтов и потом толькл утверждали( на объекте!!!!).
Там кстати можно было без ремонта взять, что на миллион дешевле. У нас выбора нет- только верить в лучшее))) В любом случае отделка в нейтральных тонах, стеклопакеты Пиковские.
Не бойтесь, брал квартиру в Жк большое кусково с отделкой от ПИК, все весьма неплохо в плане материалов , .косяки обнаружились при приемке квартиры , номы их указали в дефектах и все исправили,
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Покупала квартиру у другой компании ранее, тоже не прописано подробно.

Поставщиков в ДДУ не прописывают. перед глазами сейчас нет договора, но насколько помню, там указано, что выбор материалов для отделки и прочее на усмотрение застройщика. Но сами посудите, ПИК не будет делать совок, не в его интересах. Вот с качеством ремонта будет беда, так у всех видимо, с предыдущим застройщиком квартиру с четвертого раза приняла. На счет того что сразу въехать получиться даже не обольщаюсь:(

Про 2м плитку мне сразу сказали, никто до потолка не обещал.

Судя по отзывам заселившихся в Мещ.лес, ни о каком выравнивании полов речи нет, хотя стены ровные.

 

Про плитку в ванной нам сказали, что во всех аналогичных домах в договоре прописано 2 метра, а на деле везде до потолка сделали. И у нас тоже может быть сделают до потолка.

 

В общем, во всем видна тенденция к удешевлению стоимости оборудования и материалов.

Обратите внимание
Кстати сдача объекта не в октябре (как написано впроекте) и не в ноябре (как написано на сайте) а до 31 декабря (ДДУ).

Судя по отзывам заселившихся в Мещ.лес, ни о каком выравнивании полов речи нет, хотя стены ровные.

 

Про плитку в ванной нам сказали, что во всех аналогичных домах в договоре прописано 2 метра, а на деле везде до потолка сделали. И у нас тоже может быть сделают до потолка.

Хорошо если так, а то обидно будет.

Кстати сдача объекта не в октябре (как написано впроекте) и не в ноябре (как написано на сайте) а до 31 декабря (ДДУ).

Передача ключей до декабря.
Лучше всегда ориентироваться на сроки в договоре.
Не до декабря. Читайте внимательно. В ДДУ - до января.

Не до декабря. Читайте внимательно. В ДДУ - до января.

Не до декабря. Читайте внимательно. В ДДУ - до января.


В пункте 5.1. Указано что начало передачи с 1 ноября 5.2. До 1.декабря 18.
У меня там написано до 31 декабря.

В пункте 5.1. Указано что начало передачи с 1 ноября 5.2. До 1.декабря 18.

 

 

У меня там написано до 31 декабря.

 

Разве могут в договорах разные сроки ставить?

 

У меня тоже, по-моему, до 31 декабря.

А что на сайте со скидками происходит?скидочные квартиры не отражаются.

У меня тоже 31 декабря.

И у меня 31.12

А что на сайте со скидками происходит?скидочные квартиры не отражаются.

Ждите новостей) Что-то переделывают.

На сайте висит новость о новогодней скидке в 10%, подробностей нет. Может кто знает: скидка реально 10% на все квартиры?

1 корпус. по поводу реально или нет - сравните цены со 2 корпусом без скидок, вывод делайте сами

1 корпус. по поводу реально или нет - сравните цены со 2 корпусом без скидок, вывод делайте сами

Спасибо за подсказку.

  • Назад
  • Страница 23 из 82
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов