ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 82
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Ребятки, вышла таки скидка по нашему объекту на 1корпус, кто следит за ценами скажите в целом реальный скидочные или нет?

Ребятки, вышла таки скидка по нашему объекту на 1корпус, кто следит за ценами скажите в целом реальный скидочные или нет?

Так писали уже, что приближаются к ценам на котловане.

Объявления

Так писали уже, что приближаются к ценам на котловане.


Где писали?

Где писали?

Здесь

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здесь

Это было предположение о том что если скидка будет реально -10%процентов, то цены будут как на катловане ( Это было мое же сообщение) .
Потом выяснилось что Пик задирает ценник перед дисконтом.
Сейчас вышел со скидками 1 корпус, к сожалению по нему я за ценами не следила, интересно подняли они их перед дисконтом или нет.

Сейчас вышел со скидками 1 корпус, к сожалению по нему я за ценами не следила, интересно подняли они их перед дисконтом или нет.

Слежу за трешками в этом корпусе, реальные скидки по ним от последних цен 4-6%. Так что получается подняли цены. В Грине тож слежу на некоторыми трешками, так вот во 2 блоке одна как стоила так и стоит, только теперь якобы со скидкой 10%.

Обратите внимание

Слежу за трешками в этом корпусе, реальные скидки по ним от последних цен 4-6%. Так что получается подняли цены. В Грине тож слежу на некоторыми трешками, так вот во 2 блоке одна как стоила так и стоит, только теперь якобы со скидкой 10%.


От последних цен без учета ранее действующей 5% скидки?

От последних цен без учета ранее действующей 5% скидки?

Без учета, когда скидка была 5%, они в шахматке не делали пересчет цены.

  • Vilka90 это нравится
На ц...не ещё старые цены, можно сравнить. Получается реальная скидка 7% примерно. Мы выбрали квартиру во 2 корпусе. Может нам повезёт и 2 не скиданут)) хоть не так обидно. В среднем по 2кам на 200 тр дешевле выходит. Получается ниже июньских цен:(
Если за счёт новогодних скидок цены станут ниже июньских можно расценивать это как плевок во всех покупателей будем надеяться, Силина 2,3,4 корпуса они не раснпросиранятся, а если и распространятся , то только на ограниченное число квартир.

Ребят, все нормуль. Посмотрите на этот "скидочный" корпус. Что там осталось? откровенный неликвид - однушки 33 метра с 1 окном - ни то ни се. Однушки 46 метров и двушки 68-69 явный переразмер. И то, 68 метров в самой трэш-секции -  боковой вид на ПС-500. На мой взгляд нормуль варианты только 3-ки подальше от "энерго-монстра". т.е. опять переразмерные 92-93 метра. Нормальные варианты там уже ушли. Кроме того, цена за метр по огромным двухам на средних этажах - 123-124 тыр. Заметьте, по ликвидным 1 34 м с 2 окнами, евро2 44-45 метров и 2 по 63,2-64 метра этих скидок нет, а цена за квадрат практически вровень, лишь чуток подороже. "скидки" миф...

Ребят, все нормуль. Посмотрите на этот "скидочный" корпус. Что там осталось? откровенный неликвид - однушки 33 метра с 1 окном - ни то ни се. Однушки 46 метров и двушки 68-69 явный переразмер. И то, 68 метров в самой трэш-секции -  боковой вид на ПС-500. На мой взгляд нормуль варианты только 3-ки подальше от "энерго-монстра". т.е. опять переразмерные 92-93 метра. Нормальные варианты там уже ушли. Кроме того, цена за метр по огромным двухам на средних этажах - 123-124 тыр. Заметьте, по ликвидным 1 34 м с 2 окнами, евро2 44-45 метров и 2 по 63,2-64 метра этих скидок нет, а цена за квадрат практически вровень, лишь чуток подороже. "скидки" миф...


Там же на все квартиры скидки, например та секция которая ближе к башням, есть 2ки 68 метров по цене ниже чем в 1 корпусе. Я знаете чего опасаюсь? Что через неделю выдут ещё на 2 корпус и тогда конечно будет обидно. 1 корпус он изначально дороже был 2 го.

Кто помнит за сколько можно было евродвушку ухватить на старте? 5,5 примерно?


6,2 на высоком этаже
Ребят, хочу такую тему поднять, может кто в курсе. Знакомый покупал у пика квартиру в левобкрежном по ДДУ, говорит собственность дали через год и что у Пика всегда так. Кто знает? Мы на другую квартиры за месяц после сдачи оформили, для меня такие сроки странные.

ЖК Бунинский - СОС через 3 месяца после ключей

ЖК Бунинский - СОС через 3 месяца после ключей


Интересно, а если мы услугу по оформлению в собственность не оплачивали, они доки без проблем дают
Идете ножками в мфц

Ребят, хочу такую тему поднять, может кто в курсе. Знакомый покупал у пика квартиру в левобкрежном по ДДУ, говорит собственность дали через год и что у Пика всегда так. Кто знает? Мы на другую квартиры за месяц после сдачи оформили, для меня такие сроки странные.

В связи с изменениями в кадастровом законодательстве и слиянии компьютерных баз двух структур Кадастровой палаты и Росреестра этот процесс в 17 году затянулся у всех, так что, скорее всего дело не только в ПИКе

Ребят, все нормуль. Посмотрите на этот "скидочный" корпус. Что там осталось? откровенный неликвид - однушки 33 метра с 1 окном - ни то ни се. Однушки 46 метров и двушки 68-69 явный переразмер. И то, 68 метров в самой трэш-секции -  боковой вид на ПС-500. На мой взгляд нормуль варианты только 3-ки подальше от "энерго-монстра". т.е. опять переразмерные 92-93 метра. Нормальные варианты там уже ушли. Кроме того, цена за метр по огромным двухам на средних этажах - 123-124 тыр. Заметьте, по ликвидным 1 34 м с 2 окнами, евро2 44-45 метров и 2 по 63,2-64 метра этих скидок нет, а цена за квадрат практически вровень, лишь чуток подороже. "скидки" миф...

Да, в принципе, так всегда. В этом и минус таких скидок: пока дождешься, останется неликвид.

Нашла форум по Варшавке 141, там целая тема про фасадные плитки. Реально пол года плитка осыпается как осенняя листва, целыми группами. Надеюсь в нашем жк как то проблему предвидят, не хочется чтобы на головы нам все летело.

  • Назад
  • Страница 22 из 82
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов