Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 52
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Местный, Вы бы пользуясь случаем - Искупались! Сделайте селфи на фоне Полыни) нам всем очень интересно Вас увидеть :))))
Местный, половина дома продана. А совет с моржеванием дельный, укрепляет тело и дух!
Объявления
Зачем же Полынья!
Покоя не даешь
Ведь знаю точно - Я!
Ох "Местный" ты и врешь!

Все мысли лишь о ней
Весь бедный он извелся
Прошло так много дней
И лед вдруг разошелся!

А солнце вышло вдруг
И дом стоит красавец
Теперь наш местный друг
Пустился в страстный танец
  • kirgam и AlphaZet это нравится

Что за сюр здесь происходить? )))

Я тут немного интересных фото нашего будущего дома нашел с довольно интересного ракурса:

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • kirgam это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Что за сюр здесь происходить? )))

Я тут немного интересных фото нашего будущего дома нашел с довольно интересного ракурса:

Фото супер! Спасибо огромное!

Вот Вы тут Местного ругаете, а самим вообще не интересно, почему в минус 12 вдруг вода в реке не замерзает с явным признаком того, что теплая/грязная вода поступает от берега? Если это не связано со стройкой, то есть иная причина этому, правда же? Будущих жильцов это вообще не волнует? Меня, например, как человека, который прожил в районе 20 лет и скоро в него вернется, - очень волнует. Может очистные сооружения уже не справляются с солью и грязью от дорог и это тоже надо решать? Летом-то все в воду полезут на кайтах и лыжах кататься, в реку окунаться, а кто-то даже купаться полезет.

Обратите внимание

Вот Вы тут Местного ругаете, а самим вообще не интересно, почему в минус 12 вдруг вода в реке не замерзает с явным признаком того, что теплая/грязная вода поступает от берега? Если это не связано со стройкой, то есть иная причина этому, правда же? Будущих жильцов это вообще не волнует? Меня, например, как человека, который прожил в районе 20 лет и скоро в него вернется, - очень волнует. Может очистные сооружения уже не справляются с солью и грязью от дорог и это тоже надо решать? Летом-то все в воду полезут на кайтах и лыжах кататься, в реку окунаться, а кто-то даже купаться полезет.

 

Вся проблема в том, что Местный не отвечает на заданные ему вопросы, а только вторит одно и тоже. Я уже не исключаю, что это спам-программа...

Если Вас волнует данная проблема, почему не задать вопрос застройщику? местным органам. Смысл писать одно и тоже? Причин может быть тысяча, но тем кому интересно, почему-то не пытаются найти ответ на свой вопрос, а пишут лишь о существовании данной проблемы.

Может очистные сооружения уже не справляются с солью и грязью от дорог и это тоже надо решать?

В ливневке нет очистных сооружений.

https://yodnews.ru/2...opy-v-stolitse/

Стеб вверху страницы не может отменить тот факт, что до стройки никакой полыньи здесь никогда не было. Эта полынья образовалась из-за постоянной откачки воды со стройки:
2798961_600.jpg
Значит вода там постоянно натекает, и если откачку прекратить, фундамент постепенно затопит.

 

Стеб вверху страницы не может отменить тот факт, что до стройки никакой полыньи здесь никогда не было. Эта полынья образовалась из-за постоянной откачки воды со стройки:
Значит вода там постоянно натекает, и если откачку прекратить, фундамент постепенно затопит.

 

Далеко не факт. Если подготовка территории выполнена грамотно, есть дренаж и нормальная изоляция фундамента, то все будет нормально. Странно, что обычная вода образует полынью в устоявшемся льду. Больше похоже на реагенты с дорог, конечно, или на теплые воды. Сам свидетель случая, когда дом построен на старом заболоченном русле реки, которое каждую весну подтапливало. Подвал 3.5 метра в глубину и сухой абсолютно, хотя сверху было добавлено всего 40 см грунта.

Покупатель111 

Вы тему то прочитайте пару страниц назад, и историю затопления паркинга ЖК Континенталь разберите. Ваш пример не по делу, здесь многоэтажный дом и паркинг больше 10 м глубиной.

Уже изрядно надоело это фото с полыньей, может хватит его уже форсить? 

Да и в достоверности его я очень сомневаюсь, здесь русло реки больше чем на фото. Есть куча подозрений что оно сделано в другом месте.

Уже изрядно надоело это фото с полыньей, может хватит его уже форсить? 

Да и в достоверности его я очень сомневаюсь, здесь русло реки больше чем на фото. Есть куча подозрений что оно сделано в другом месте.

Поезжайте на место и посмотрите, в чем проблема. Любой может.

Уже изрядно надоело это фото с полыньей, может хватит его уже форсить? 

Да и в достоверности его я очень сомневаюсь, здесь русло реки больше чем на фото. Есть куча подозрений что оно сделано в другом месте.

На Вашей панорамной фотографии с квадрокоптера полынью отлично видно.

Местный, я тему внимательно читаю. Форумы созданы для обсуждений и выражения мнения. Если Ваше мнение отличается, то это не делает его истиной.

На Вашей панорамной фотографии с квадрокоптера полынью отлично видно.

Местный, я тему внимательно читаю. Форумы созданы для обсуждений и выражения мнения. Если Ваше мнение отличается, то это не делает его истиной.

 

Поезжайте на место и посмотрите, в чем проблема. Любой может.

Местный, Вы лукавите. Были на месте неоднократно. Полынья находится примерно в 200 метрах от строительной площадки вдоль берега - напротив коттеджа, где расположен "Мосгаз". Можете обратиться туда.

Местный, Вы лукавите. Были на месте неоднократно. Полынья находится примерно в 200 метрах от строительной площадки вдоль берега - напротив коттеджа, где расположен "Мосгаз". Можете обратиться туда.

Вам уже ответили, на фото с дрона прекрасно видно, что полынья прямо напротив забора ЖК, где видимо и есть выход ливневки. Там 20 метров, а не 200.

 

Вам уже ответили, на фото с дрона прекрасно видно, что полынья прямо напротив забора ЖК, где видимо и есть выход ливневки. Там 20 метров, а не 200.

 

Действительно видно прекрасно.....

Прикрепленные изображения

  • 2.222jpg.jpg

 

Вам уже ответили, на фото с дрона прекрасно видно, что полынья прямо напротив забора ЖК, где видимо и есть выход ливневки. Там 20 метров, а не 200.

 

Местный! Мы уже все поняли. Про Вас, про полынью и про местных жителей. 
Не тратьте свое и наше время. С водой в котловане (даже если она есть) справляться научились уже давно. Вы не представляете, какого уровня достигли современные строительные технологии!

Стрелочку передвиньте чуть вниз и в вправо, сразу найдете. 

П.С. Чего же эти ребята правду говорят только если ошибаются( Так нельзя.

Ла-Мир абсолютно права

  • Назад
  • Страница 4 из 52
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов