Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 52
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А в чем правда с вашей стороны? Мифическая полынья прямо под стройкой, затопленный фундамент и сказочная гибель сосен вокруг постройки? Это все факты и правда для детей и желтой прессы. Вы не пишите правду, вы только то и делаете, что поливаете стройку грязью и засоряете форум своей ересью. Все факты можно увидеть воочию и на фото строительства. Я уверен, что если бы были какие-то огрехи в технологии строительства - перешли бы на нее, а сейчас Вы, господа, сами виляете вокруг да около полынье, сосен да затопления паркинга.

Все, что Вы написали, относится к постам Местного. Если почитаете мои посты, то увидите про возможно нормальную гидроизоляцию фундамента, возможно иную причину появления полыньи. Про гибель сосен также писал Местный. У вас уже в желании отрицать все отличное от мнения застройщика - смешалось все в голове. Я то как раз хочу объективно понять, чем закончится стройка, в том числе и для окружающей инфраструктуры.Также дважды писал о том, что место для жк хорошее, безотносительно нарушения назначения территории. Сам думаю - вложиться или нет.

Все, что Вы написали, относится к постам Местного. Если почитаете мои посты, то увидите про возможно нормальную гидроизоляцию фундамента, возможно иную причину появления полыньи. Про гибель сосен также писал Местный. У вас уже в желании отрицать все отличное от мнения застройщика - смешалось все в голове. Я то как раз хочу объективно понять, чем закончится стройка, в том числе и для окружающей инфраструктуры.Также дважды писал о том, что место для жк хорошее, безотносительно нарушения назначения территории. Сам думаю - вложиться или нет.

Уважаемый покупатель111. Если Вы действительно потенциальный покупатель и думаете вложиться в проект -зачем такие негативные отзывы - "испоганили грязью парк", "захват и переустройство территории"..,что задачей участников форума является" раскрасить ЖК в прелестные цвета". Вы глубоко заблуждаетесь, что кому-то стоит этим заниматься. Просто каждый из нас перед заключением ДДУ провел собственную работу по выяснению интересующих обстоятельств. Далеко не все факты лежат на поверхности, но при принятии такого важного решения, пришлось консультироваться с юристами и адвокатами, серьезными специалистами в области физики, химии и др. А пока качество и темпы строительства заряжают нас позитивом.  Вы хотите точно знать -"чем закончиться стройка, в том числе для окружающей инфраструктуры". На Ваш риторический вопрос ответа нет. Но она точно закончится ценником 400 тр+ или намного выше.

Объявления

Все, что Вы написали, относится к постам Местного. Если почитаете мои посты, то увидите про возможно нормальную гидроизоляцию фундамента, возможно иную причину появления полыньи. Про гибель сосен также писал Местный. У вас уже в желании отрицать все отличное от мнения застройщика - смешалось все в голове. Я то как раз хочу объективно понять, чем закончится стройка, в том числе и для окружающей инфраструктуры.Также дважды писал о том, что место для жк хорошее, безотносительно нарушения назначения территории. Сам думаю - вложиться или нет.

 

Извините, но как здесь не обобщать, когда у всех пишущих негатив примерно одинаковая риторика и крутят по кругу одну тему? Очень странное поведение, для того кто хочет вложиться.

02.02.

Спасибо AlexBrusLee за фото!

Прикрепленные изображения

  • IMG_7811.JPG
  • NeoKeria и kirgam это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

02.02.

Спасибо AlexBrusLee за фото!

Спасибо Всем, кто выкладывает фото! СУПЕР!!! Ребята очень стараются.

Извините, но как здесь не обобщать, когда у всех пишущих негатив примерно одинаковая риторика и крутят по кругу одну тему? Очень странное поведение, для того кто хочет вложиться.

МОе отличие в том, что я всю жизнь живу в Щукино и Строгино. Это мои родные места, поэтому я не могу смотреть на этот дом в розовых очках, как если бы я переезжал из Марьино, например. Имею 2 квартиры в районе, думаю о третьей для дочери. Решение пока не принял. Парк мне также дорог по причине уже имеющейся рядом собственности, вот и весь ответ. Но даже этот мой пост доказывает, что местоположение у ЖК хорошее!!!

Обратите внимание

Вы пишите с издевкой:

"Хорошо, что газовая станция высокого давления находится в 10 км от стройки, любые ассоциации со стройкой теперь отпали".

И тут же пишите, что хотите купить дочке квартиру... Это вопрос Вашего вчерашнего настроения, или двуличности ?:)

МОе отличие в том, что я всю жизнь живу в Щукино и Строгино. Это мои родные места, поэтому я не могу смотреть на этот дом в розовых очках, как если бы я переезжал из Марьино, например. Имею 2 квартиры в районе, думаю о третьей для дочери. Решение пока не принял. Парк мне также дорог по причине уже имеющейся рядом собственности, вот и весь ответ. Но даже этот мой пост доказывает, что местоположение у ЖК хорошее!!!

Вы пишите с издевкой:

"Хорошо, что газовая станция высокого давления находится в 10 км от стройки, любые ассоциации со стройкой теперь отпали".

И тут же пишите, что хотите купить дочке квартиру... Это вопрос Вашего вчерашнего настроения, или двуличности ?:)

Это вопрос внутреннего возмущения. Не люблю подмену понятий. Вы пишете: "Был вчера на стройке и посмотрел Прорубь имени Местного, так вот его вранье зашкаливает. Полынья не находится на против стройки. Она ровно напротив газорегуляторного пункта.". Если газовая станция высокого давления примыкает к стройке практически вплотную, то как можно писать про вранье о том, что полынья не напротив стройки? 20 метров что-то решают что ли? У нас что, для каждого объекта своя ливневка? Шаг ливневок по этой части берега минимум метров 200. Одна есть у моста строгинского, одна почти у моста в Сербор. Есть ручей за "Газовым заводом" и, похоже, есть или появилась напротив стройки с газвой станцией вместе взятыми. При этом уверенности в том, что полынья связана со стройкой у меня нет, хоть и странное совпадение. Но даже если водичка и льется в реку постоянно, то я трагедии в чистой грунтовой воде не вижу. А вот как будет изолирован фундамент гаражей и будет ли постоянный дренаж с откачкой - интересно.

02.02.

Спасибо AlexBrusLee за фото!

 

Впечатляет, ракурс отличный, пожалуй самый удачный из всех что были до этого )

Такое впечатление что строят биороботы. Хотя здесь достаточно продать пару квартир и же не постройку половины дома деньги есть ))

Вы невнимательно читали переписку с Местным. Я выделил на фотографии место нахождения полыньи, на что Местный сказал, что я ошибаюсь и она находится напротив стройки. После личного осмотра я подтвердил верность  указанного на фотографии расположения полыньи. Зачем людей вводить в заблуждение? Нужно писать так как есть на самом деле.

Сама полынья ничего не решает вообще. 99.9% людей плевать на нее. Просто это одна из немногих зацепок, что бы попытаться влить негатив на объект.

Это вопрос внутреннего возмущения. Не люблю подмену понятий. Вы пишете: "Был вчера на стройке и посмотрел Прорубь имени Местного, так вот его вранье зашкаливает. Полынья не находится на против стройки. Она ровно напротив газорегуляторного пункта.". Если газовая станция высокого давления примыкает к стройке практически вплотную, то как можно писать про вранье о том, что полынья не напротив стройки? 20 метров что-то решают что ли? У нас что, для каждого объекта своя ливневка? Шаг ливневок по этой части берега минимум метров 200. Одна есть у моста строгинского, одна почти у моста в Сербор. Есть ручей за "Газовым заводом" и, похоже, есть или появилась напротив стройки с газвой станцией вместе взятыми. При этом уверенности в том, что полынья связана со стройкой у меня нет, хоть и странное совпадение. Но даже если водичка и льется в реку постоянно, то я трагедии в чистой грунтовой воде не вижу. А вот как будет изолирован фундамент гаражей и будет ли постоянный дренаж с откачкой - интересно.

Вы невнимательно читали переписку с Местным. Я выделил на фотографии место нахождения полыньи, на что Местный сказал, что я ошибаюсь и она находится напротив стройки. После личного осмотра я подтвердил верность  указанного на фотографии расположения полыньи. Зачем людей вводить в заблуждение? Нужно писать так как есть на самом деле.

Сама полынья ничего не решает вообще. 99.9% людей плевать на нее. Просто это одна из немногих зацепок, что бы попытаться влить негатив на объект.

Не решает - факт. Чистая вода Москва реке только на пользу, хоть она и мертвая, но это другое. На Вашем чертеже место полыньи указано не верно, полынья прямо около берега. Но хватит о ней. Чем гидроизолируют фундамент и что с дренажом? Кто-то видел проект?

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не решает - факт. Чистая вода Москва реке только на пользу, хоть она и мертвая, но это другое. На Вашем чертеже место полыньи указано не верно, полынья прямо около берега. Но хватит о ней. Чем гидроизолируют фундамент и что с дренажом? Кто-то видел проект?

Не поленитесь изучить  Заключение экспертизы (изыскания) и Заключение экспертизы (проектная документация) на сайте застройщика. Там все написано.

Спасибо Проновострою за подарок! ))))

Спасибо Проновострою за подарок! ))))

Лучшее спасибо - лайки на видео  :pardon:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На облете кстати хорошо видно где расположена полынья эта и она далеко не напротив стройплощадки, а возле грс, которая не на расстоянии 10 км. Думаю в этом следственном деле под названием "Полынья" можно поставить точку.

То есть вы утверждаете, что застройщик планирует построить, сдать и слинять, пока фундамент и подземные этажи не затопило\размыло?

Я вас правильно понимаю?

Нет, я утверждаю что
1. Есть вероятность затопления 3-х ярусного подземного паркинга в доме у реки, пример Континенталя это показывает.
2. Застройщик это понимает и даже лифты проектировал так, что все лифты с этажей едут только до 1-го этажа, а уже оттуда специальный лифт в паркинг, чтобы при заливе паркинга лифты на этажи не отключать.
3. Если паркинг начнет затапливать до окончания стройки, это приведет к большой задержке, если после, то претензии жильцам предъявить будет некому, застройщик может уже исчезнуть как фирма-прокладка созданная под 1 стройку.

Как там говорят - повторение, мать учения :rofl:  

Местный, давайте нам новую сенсацию и факты, эти мы и среди ночи повторить можем )

 

Нет, я утверждаю что
1. Есть вероятность затопления 3-х ярусного подземного паркинга в доме у реки, пример Континенталя это показывает.
2. Застройщик это понимает и даже лифты проектировал так, что все лифты с этажей едут только до 1-го этажа, а уже оттуда специальный лифт в паркинг, чтобы при заливе паркинга лифты на этажи не отключать.
3. Если паркинг начнет затапливать до окончания стройки, это приведет к большой задержке, если после, то претензии жильцам предъявить будет некому, застройщик может уже исчезнуть как фирма-прокладка созданная под 1 стройку.

 

Живет дедка - у самой речки,

Сидит на печи - жует калачи,

Вот он встал - из-за печи мочалу достал...

Хороша у дедки мочала!

Не начать ли сказку с начала?    

Ха-Ха-Ха !!!

Тут как обычно негатив. Тем временем цена за метр2 значительно выросла.
  • Назад
  • Страница 6 из 52
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов