Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 52
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я не представляю офис продаж :)) Вам не понравилось как крутили буклетами ?:)

В офисе продаж показывают наглядно, чем сейчас на стройке занимаются или так же буклетами перед глазами крутят?

Есть инфа, что здесь жилье в очередной раз подорожало, на сей раз без всякого предупреждения. Не могу ничего сказать по этому поводу - на сколько подорожали и когда, но на всякий случай скины текущих цен сделал.

Объявления

Есть инфа, что здесь жилье в очередной раз подорожало, на сей раз без всякого предупреждения. Не могу ничего сказать по этому поводу - на сколько подорожали и когда, но на всякий случай скины текущих цен сделал.

 

Никак не могут подкрутить цены под величину спроса? За каждую копейку дерутся, скупердяи )

Сегодня вот тоже заметил очередное повышение цен, хорошо заметно на квартире площадью 48.01 - 28.02 она стоили 11.402 т, сегодня уже 11.765 т.

первое изображение за 28.02, второе за сегодня.

сори что так неряшливо все набросал, как смог на скорую руку )

Прикрепленные изображения

  • «Дом Серебряный Бор»_ планировка квартир. - Google Chrome 2017-02-28 14.43.33.png
  • 2.JPG
  • Olechka это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Сегодня вот тоже заметил очередное повышение цен, хорошо заметно на квартире площадью 48.01 - 28.02 она стоили 11.402 т, сегодня уже 11.765 т.

первое изображение за 28.02, второе за сегодня.

сори что так неряшливо все набросал, как смог на скорую руку )

 

Жесть у них накрутки конечно, думал только на бесте цены такие - на оффсайте такое же происходит

за каких-то три дня цены на +300 тыс. рублей подняли, без всякого ведома... очень жадные ребята, не ожидал такого.

Повышают так-же быстро как и строят ) 

Наверное есть тому причины, спрос по всей видимости на квартиры хороший. Полляма за неделю это очень много, интересно до каких пределов может цена подскочить

Обратите внимание

Прогнозная цена на момент завершения строительства - 350-400 т.р. за кв.м.

Ориентир по ценам - Алые паруса.

Видовые квартиры во 1 и 2 корпусе будут еще дороже.

04.03.2017

Прикрепленные изображения

  • IMG_8579.JPG
  • kirgam и Talis это нравится

04.03.2017

Спасибо за фото. Сегодня тоже были на стройке. Видно,что работа кипит  -  краны и бетононасос работают, бетономешалки снуют туда и сюда. Но очевидно, что с паркингом работа еще не закончена. Ждем выхода на монолитные работы.

Спасибо за фото. Сегодня тоже были на стройке. Видно,что работа кипит  -  краны и бетононасос работают, бетономешалки снуют туда и сюда. Но очевидно, что с паркингом работа еще не закончена. Ждем выхода на монолитные работы.

 

Здесь и в выходные и праздничные работы идут? Извините за нескромный вопрос - не обращали внимание, какой национальности здесь рабочие трудятся ? Хотелось бы понимать насколько квалифицированный труд применяется в строительстве.

04.03.2017

Спасибо за фото, это непосредственно Вы там были? Много там людей трудиться? 

Доброе утро. Да, я там был лично. Народу много. Машины снуют туда-сюда.
 Работы идут 24 часа.

Спасибо за фото, это непосредственно Вы там были? Много там людей трудиться? 

  • kirgam это нравится

Приветсвую. 

 

Были там недавно, работа кипит, однако

тут http://red.msk.ru/ra...adione-oktyabr/ выложили фото соседнего здания у которого пошли трещины и провалы в грунте у стройки.

 

Что думаете по этому поводу?

Добрый день.

Я думаю сложно понять по этим фотографиям в каком здании такие повреждения. Их можно отнести абсолютно к любому нежилому объекту с целью провокации. 2 дня назад на 2-м этаже предполагаемого здания люди играли в футбол...  (фото сделали в начале марта) - Кто бы разрешил продолжить его эксплуатировать в случае таких разрушений.

 

 

 

 

Приветсвую. 

 

Были там недавно, работа кипит, однако

тут http://red.msk.ru/ra...adione-oktyabr/ выложили фото соседнего здания у которого пошли трещины и провалы в грунте у стройки.

 

Что думаете по этому поводу?

 

Что думаете по этому поводу?

 

Думаю что это очень плохо, попахивает серьезным скандалом по этому поводу. 

Я вот только не пойму - они прямо в здание спорткомплекса врезались? Не понятно в результате чего там все это образовалось? 

Судя,по фото это самострой около стройки. Естественно,находясь в такой близости к стройке пошли трещины и провалы. Там же несколько метров до котлована,где работает техника. И фото убогого помещения. Это не спорткомплекс. А очередная придумка местных,которые только и мечтают жить,как раньше и не пускать никого. Но по закону РФ все документы в порядке, так что местная группа пусть отдыхает. Неприлично быть такими жлобами. Мы здесь живем,а больше никому нельзя. И плохие все и покупатели и компания Президент не только сказал,что все нормально,но и орден дал Вексельбергу после гневных писем местных. Достали,то лужу в водоеме,то трещины самостроя сфотографируют. Некреативно. Выдумки нет.И так переживать за чужих людей,удивительно. Компания Вексельберга строит давно и ни одного косяка не было,не то,что недостроя. И тут ,говорят много квартир выкупили сами сотрудники Кортроса. Так что понятно,что все будет отлично.

Я не уверен что это фотографии близлежащего здания, больше похоже на монтаж. Что касается запаха газа - это не более чем выдумки и провокации местных активистов.

Я не уверен что это фотографии близлежащего здания, больше похоже на монтаж. Что касается запаха газа - это не более чем выдумки и провокации местных активистов.

Еще из соседних ЖК искренние переживающие,как был тут Покупатель 111 ,который из РГ. Все так переживают,что кушать не могут)))

Я не уверен что это фотографии близлежащего здания, больше похоже на монтаж. Что касается запаха газа - это не более чем выдумки и провокации местных активистов.

Защитники Живописной в своей группе писали,что на этом месте раньше были общественные туалеты, а потом самострой. Так что не удивительно,что здесь что-то треснуло. Но,конечно, в их интересах все спихнуть на стройку. Хотя возможно это и монтаж.

Судя по карте, там достаточно близко, вот уже
на "Яндексе" и строящийся дом успели изобразить.
0_d5da7_58c66b9b_XXXL.jpg
 
  • Назад
  • Страница 10 из 52
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов