Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 52
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

http://dom-bor.ru/gallery/

 

17 февраля выкладывали.

 

 

А застройщик что-то совсем обленился фото строительства выкладывать, за февраль они до сих пор ни единого фото не добавили.

  • kirgam это нравится

 

17 февраля выкладывали.

 

Ага, спасибо) Но они конечно сайтов наделали и каждый из них живет своей жизнью, на одном фото за январь, на этом февральские. В этом плане у них небольшой бардак. 

Объявления

не за что :)

как я понимаю, Дом-бор это единственный официальный сайт. Остальные сайты продавцов. Тут я согласен, бардак полный.

 

 

Ага, спасибо) Но они конечно сайтов наделали и каждый из них живет своей жизнью, на одном фото за январь, на этом февральские. В этом плане у них небольшой бардак. 

не за что :)

как я понимаю, Дом-бор это единственный официальный сайт. Остальные сайты продавцов. Тут я согласен, бардак полный.

 

Зато на стройке порядок ) Такими темпами уже и до цоколя добрались. Жаль, кстати, что у них вебки на стройке нет, я дума. много желающий полюбоваться процессом строительства. Ведь это одна из вещей на которую можно смотреть вечно ))

  • ВВС_А это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Зато на стройке порядок ) Такими темпами уже и до цоколя добрались. Жаль, кстати, что у них вебки на стройке нет, я дума. много желающий полюбоваться процессом строительства. Ведь это одна из вещей на которую можно смотреть вечно ))

 По поводу установки веб-камеры отправила вопрос застройщику.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Из чего будет сделана гидроизоляция подземного паркинга.Ответ:Гидроизоляция предполагается, более точная информация появится на более поздних этапах строительства.

 

2.На форуме возник вопрос о возможности установки веб-камерыОтвет:Установка веб - камер планируется когда будет возведено не менее пяти этажей.

 
Немного странный ответ по поводу гидроизоляции... такое впечатление, что они этот момент толком еще не продумали.
Обратите внимание

Мембрана полимерная там применяется, в подземном паркинге, судя по фоткам

застройщика. При правильном соблюдении технологии производства работ обеспечивает

надёжную защиту подземных сооружений от водопритока и просачивания влаги.

Другой ракурс) 23.02. Строят во всю! Всех с праздником!

Прикрепленные изображения

  • IMG_8280.JPG
На 50 человек стало больше на стройке за эту неделю.
Офис поодаж завезли на стройку. На след неделе говорят откроют.

Другой ракурс) 23.02. Строят во всю! Всех с праздником!

Спасибо за информацию. С праздником Вас! По фото не очень понятно, что сделано за прошедшие дни. Работа по периметру паркинга закончена или они еще доделывают?

Спасибо!
Мне тоже сложно сказать, что конкретно изменилось) но машины едут одна за другой. Кран работает. Практически завершен паркинг в 3-й очереди. Я думаю до конца следующей недели выйдут на 1 этаж все очереди.


Спасибо за информацию. С праздником Вас! По фото не очень понятно, что сделано за прошедшие дни. Работа по периметру паркинга закончена или они еще доделывают?

Спасибо за информацию. С праздником Вас! По фото не очень понятно, что сделано за прошедшие дни. Работа по периметру паркинга закончена или они еще доделывают?

 

Да там по паркингу еще очень много всего нужно сделать, их не скоро закончат. У застройщика в планах, как я понимаю, первым делом возвести монолит здания, а там уже заниматься завершением отдельных частей.

26.02.2017
Спасибо Alex Brus Lee за фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8336.JPG
  • kirgam это нравится

Ай, Alex Brus Lee предатель, он же в Union Park хотел покупать ))

А я вот взял Union, а "Серебрянный бор" больше нравится, хоть и дороже (

Хоть выставляй на продажу квартиру...

Доброе утро.

Union Вы сейчас значительно дороже продадите из-за разной стадии готовности :)

 

 

Ай, Alex Brus Lee предатель, он же в Union Park хотел покупать ))

А я вот взял Union, а "Серебрянный бор" больше нравится, хоть и дороже (

Хоть выставляй на продажу квартиру...

Страсти уже какие-то накаляются )

Думаете возможно оперативно продать квартиру в Union? Там вроде еще есть свободные квартиры от застройщика.

Тут вопрос за сколько ее покупали :) Продать можно всегда.
Вопрос цены. Проект то в целом хороший. Застройщик цены выкатывает на мой взгляд неадекватные... за 100 метров больше 37 млн рублей....... На этом можно сыграть...

 

 

 

Страсти уже какие-то накаляются )

Думаете возможно оперативно продать квартиру в Union? Там вроде еще есть свободные квартиры от застройщика.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Ранее на форуме обсуждался вопрос о реальном уменьшении тепло потерь при установке холодного остекления лоджий. Есть ли у застройщика возможность каким-либо образом решить эту проблему?Ответ:Предполагается утеплённое остекление лоджий,будет серебряное покрытие, тепло потерь существенных не будет.

 

Кто-то уже сталкивался в быту с стеклопакетами с серебряным покрытием? действительно ли они теплее на 20-30 % как пишут в интернете?

На 50 человек стало больше на стройке за эту неделю.
Офис поодаж завезли на стройку. На след неделе говорят откроют.

 

В офисе продаж показывают наглядно, чем сейчас на стройке занимаются или так же буклетами перед глазами крутят?

В офисе продаж показывают наглядно, чем сейчас на стройке занимаются или так же буклетами перед глазами крутят?

 

Перед глазами крутят самой стройкой, которая совсем рядом, в буклетах надобности вообще нет.

 

Кстати застройщик на один из своих сайтов залил фото за 27.02.17, вот самые удачные на мой взгляд )

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • Назад
  • Страница 9 из 52
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов