Ход строительства

  • Назад
  • Страница 51 из 52
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Спасибо за фото!
Ввод в эксплуатацию намечен на 15-20 октября.

Со стороны "октября" делают дорогу к дому. Видимо, заезд будет там.

Объявления

Мопы

Все-таки очень интересно как застройщик (а вслед за ним управляющая компания) планирует организацию вскрытия уже зашитого потолка межквартирного коридора каждым (!) собственником для прокладки индивидуальных трубопроводов и электрокабелей от квартиры до технического балкона, где будут устанавливаться внешние блоки систем кондиционирования квартир.

как застройщик (а вслед за ним управляющая компания) планирует организацию вскрытия уже зашитого потолка межквартирного коридора 

 

Подвесной потолок5bc452ff51de9_SerBorMOP.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Спасибо за фото!
Ввод в эксплуатацию намечен на 15-20 октября.

А когда комиссия успела провести проверку дома? 

Я не слежу за ними :rofl:

Информацию получил от Кортроса.

Ждем :)

 

 

А когда комиссия успела провести проверку дома? 

Обратите внимание

На сайте пока тишина, новых фото нет. Скорее всего доводят до ума жилой комплекс, чтобы успеть к 20 октября сдать его. Как узнать, много ли людей приобрели недвижку в Серебряном Бору? Может кто владеет такой инфой?

Добрый день, Daniel!
Очень хочется попасть в ваш чат для знакомства с соседями и обсуждения разных вопросов. Как это лучше сделать? Могу в любое время подъехать к нашему дому..
  • TUZ и Egor11 это нравится
По моей информации, к сожалению, до конца ноября будут сдавать дом!
Выдача ключей планируется с 1 декабря


На сайте пока тишина, новых фото нет. Скорее всего доводят до ума жилой комплекс, чтобы успеть к 20 октября сдать его. Как узнать, много ли людей приобрели недвижку в Серебряном Бору? Может кто владеет такой инфой?

  • TUZ это нравится

По моей информации, к сожалению, до конца ноября будут сдавать дом!
Выдача ключей планируется с 1 декабря

 

На прошлой неделе был в своей квартире для замеров по дизайн-проекту. По словам сопровождающего сейчас сдается только первая секция. Предположительно к концу ноября - вторая, к концу декабря - третья. В моей третьей секции, судя по тому, что я видел, из отделки в МОПах мало что сделано.

Как узнать, много ли людей приобрели недвижку в Серебряном Бору? Может кто владеет такой инфой?

Есть замечательный сервис рейтинг.урбанус.ру, которые на регулярной основе запрашивают данные Росреестра и тем самым отслеживают динамику продаж во всех ЖК по региону в целом.

Правда, публичная часть соответствующего ресурса обновляется не так часто.

За 87 дней в промежутке с начала июля по конец сентября в вашем ЖК продана 31 квартира, причем только 1 сделка за это время была ипотечной.

5bd95bc88165e_dom_ser_bor_0918.jpg5bd95bd1ca915_dom_ser_bor_0618.jpg

  • LebSer это нравится

Всем добрый день.

 

Застройщик получил документы на ЗОС (заключение о соответствии построенного объекта утвержденной проектной документацией) - это самый главный документ перед вводом дома в эксплуатацию.

 

Верим и ждем :)

  • LebSer это нравится

Всем добрый день.

 

Застройщик получил документы на ЗОС (заключение о соответствии построенного объекта утвержденной проектной документацией) - это самый главный документ перед вводом дома в эксплуатацию.

 

Верим и ждем :)

 

2-3 недели наверное будут пыль протирать и в бой, ключи выдавать ) Но уже спокойно на душе стало, успели )

  • LebSer это нравится
Товарищи, есть новости?) Что то затихли все)

Ввод в эксплуатацию планируют получить на след неделе :)

Товарищи, есть новости?) Что то затихли все)

  • LebSer это нравится

Ввод в эксплуатацию планируют получить на след неделе :)
 

 

Добрый день, подскажите, разрешение на ввод в эксплуатацию уже получили? 

  • LebSer это нравится

Добрый день! Сегодня ввели в эксплуатацию! с чем я всех и поздравляю!

 

 

Добрый день, подскажите, разрешение на ввод в эксплуатацию уже получили? 

  • LebSer и warxx это нравится
01 января 2019
 
fc04830ecb99cf1e06872ba14545c453.jpg
 
d9357e8098e54f34e7ee16122de9c116.jpg
 
5df7b48deaf44919aa216796027d4356.jpg
 
d94c9597fcb91cc4e35031abc0fcf462.jpg
 
83fe75aad716147661b4f365bc2043c1.jpg
 
0355fc3e04ab412e8674145115c5e80c.jpg
 
e0862f6a936fa3c1de87ec3b8e685791.jpg
 
25caa3f698c10e08fcc8031b9a7a8e3d.jpg

Все-таки очень интересно как застройщик (а вслед за ним управляющая компания) планирует организацию вскрытия уже зашитого потолка межквартирного коридора каждым (!) собственником для прокладки индивидуальных трубопроводов и электрокабелей от квартиры до технического балкона, где будут устанавливаться внешние блоки систем кондиционирования квартир

они уже заведены в квартиру!


 

16 марта 2019

Что же здесь такое с фасадами-то происходит?:)
63a8047ecddd85b1b82eb12e0ea23869.jpg

87489bd22a8d91b4a3749c9cee38496a.jpg
  • Назад
  • Страница 51 из 52
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов