Сколько стоит проект? Сколько готовы платить?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Шаблонных и каталожных ремонтов сейчас очень много, неужели Вы о них не слышали?

Нет никаких шаблонных или каталожных дизайнов. Есть просто сайты, где дизайнеры размещают свои реализованные проекты, делятся идеями, фишками.
Каждый проект индивидуален.
У каждого жилья свои размеры, окна, высота потолков, поэтому точь в точь не повторить ни один проект.

Нет никаких шаблонных или каталожных дизайнов. Есть просто сайты, где дизайнеры размещают свои реализованные проекты, делятся идеями, фишками.
Каждый проект индивидуален.
У каждого жилья свои размеры, окна, высота потолков, поэтому точь в точь не повторить ни один проект.

Так можно розетку на 10 см подвинуть или люстру поменять и назвать это другим проектом. Суть того, что я написала выше, думаю понятна. 

Объявления

Стоимость хорошего дизайнера в Москве за дизайн-проект в среднем варьируется от 3000 руб. до 7000руб.

Если проект имеет большую площадь-можно договорится о небольшой скидке.

Если вы располагаете хорошим бюджетом, то лучше доверить данный вопрос профессионалам.

Если финансовые возможности малы, все равно рекомендую обратится к дизайнеру.

Вам для строительных работ обязательно будут нужны:

1. Планировочное решение.

2. План демонтажа/ монтажа перегородок.

3. План теплых полов.

4. План расположения осветительных приборов.

5. план размещения розеток и выключателей.

6. 1-2 консультации дизайнера по стилю, модным тендециям, материалам-это вам поможет хоть как-то сориентироваться.

 Данный набор обычно обходится  вполне экономично, но поможет избежать дорогостоящих ошибок и переделок уже в процессе строительства.

в среднем стоимость от 700руб до 1000руб. Консультации , как правило имеют почасовую оплату , как правило от 2000р. в час и выше.

 Выбирайте опытных дизайнеров с хорошим портфолио , хорошо разбирающихся не только в дизайне, но и технической стороне вопроса - это очень и очень важно.

Правильный выбор вам сэкономит силы и денежные средства.

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Стоимость хорошего дизайнера в Москве за дизайн-проект в среднем варьируется от 3000 руб. до 7000руб.

 

 Данный набор обычно обходится  вполне экономично, но поможет избежать дорогостоящих ошибок и переделок уже в процессе строительства.

 

 

А что за дорогостоящие дизайнерские ошибки, которые часто допускаются?

и спасибо за примерный ценник..

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А что за дорогостоящие дизайнерские ошибки, которые часто допускаются?

и спасибо за примерный ценник..

Вы не так поняли, ошибки как раз дорогостоящие, при ремонте без привлечения дизайнера.

А дизайнер знает все подводные камни ремонта.

А что за дорогостоящие дизайнерские ошибки, которые часто допускаются?

и спасибо за примерный ценник..

Дорогостоящие ошибки у профессионалов не случаются.

А если и случаются-то они могут их решить.

Обратите внимание

Дорогостоящие ошибки у профессионалов не случаются.

А если и случаются-то они могут их решить.

Либо дизайнер их решает так, что клиент даже и не узнает о них. Я говорю о том, что все мы люди, со всеми случается. Но если дизайнер увидел свой косяк, то он молча за свой счет переделает его руками строителей и не будет вешать этот головняк на клиента.

Получается, что услуги дизайнера не так уж дорого стоят. Я всегда думал, что такое удовольствие стоит тысячи долларов не меньше.

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Получается, что услуги дизайнера не так уж дорого стоят. Я всегда думал, что такое удовольствие стоит тысячи долларов не меньше.

А Вы полностью все посчитайте.

Получается, что услуги дизайнера не так уж дорого стоят. Я всегда думал, что такое удовольствие стоит тысячи долларов не меньше.

все же от площади и запросов зависит, ну и от именитости дизайнера))

все же от площади и запросов зависит, ну и от именитости дизайнера))

 

Если дизайн скромный, то даже метраж может не влиять.

Посчитают вам просто за проект

Если дизайн скромный, то даже метраж может не влиять.

Посчитают вам просто за проект

В каком смысле?

Если дизайн скромный, то даже метраж может не влиять.

Посчитают вам просто за проект

ну не знаю

сколько дизайнеров знаю цену они берут за 1 кв метр

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Стоимость хорошего дизайнера в Москве за дизайн-проект в среднем варьируется от 3000 руб. до 7000руб.

Если проект имеет большую площадь-можно договорится о небольшой скидке.

Если вы располагаете хорошим бюджетом, то лучше доверить данный вопрос профессионалам.

Если финансовые возможности малы, все равно рекомендую обратится к дизайнеру.

Вам для строительных работ обязательно будут нужны:

1. Планировочное решение.

2. План демонтажа/ монтажа перегородок.

3. План теплых полов.

4. План расположения осветительных приборов.

5. план размещения розеток и выключателей.

6. 1-2 консультации дизайнера по стилю, модным тендециям, материалам-это вам поможет хоть как-то сориентироваться.

 Данный набор обычно обходится  вполне экономично, но поможет избежать дорогостоящих ошибок и переделок уже в процессе строительства.

в среднем стоимость от 700руб до 1000руб. Консультации , как правило имеют почасовую оплату , как правило от 2000р. в час и выше.

 Выбирайте опытных дизайнеров с хорошим портфолио , хорошо разбирающихся не только в дизайне, но и технической стороне вопроса - это очень и очень важно.

Правильный выбор вам сэкономит силы и денежные средства.

Крутой ценник. И клиенты легко находятся? А что означает первый пункт? Разве это не то же самое, что 2?

Крутой ценник. И клиенты легко находятся? А что означает первый пункт? Разве это не то же самое, что 2?

может,планировочное решение это как щас ,а план демонтажа,как будет(какую стену снести,какую поставить) ?

Не понимаю, зачем вообще нужны эти дизайн проекты. Каждый сам знает, где какие розетки ему нужны, куда диван поставить. Рассчитать стройматериалы можно самостоятельно и тд. Пустая трата денег, на мой взгляд  :pardon:

Не понимаю, зачем вообще нужны эти дизайн проекты. Каждый сам знает, где какие розетки ему нужны, куда диван поставить. Рассчитать стройматериалы можно самостоятельно и тд. Пустая трата денег, на мой взгляд  :pardon:

ну не все такие сведущие в этом деле как Вы)

Не понимаю, зачем вообще нужны эти дизайн проекты. Каждый сам знает, где какие розетки ему нужны, куда диван поставить. Рассчитать стройматериалы можно самостоятельно и тд. Пустая трата денег, на мой взгляд  :pardon:

Может люди первый раз ремонт делать будут и не уверены в своих силах.

Может люди первый раз ремонт делать будут и не уверены в своих силах.

конечно,дизайнер имеет опыт и много может подсказать

конечно,дизайнер имеет опыт и много может подсказать


На мой взгляд, любой человек, если заказывает дизайн-проект, покупает своё время, либо, если не заказывает проект, то делает все сам! А какой вариант выбрать - личное дело каждого, научиться дизайнерить сейчас легко, картинок куда-то интернете, а если ещё и прораб толковый попадётся, то вообще космос!!!
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра