Ход строительства ЖК «Wellton Towers» (Велтон Таверс)

  • Назад
  • Страница 6 из 130
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Построить то они построят, за это можно не переживать, больше стоит переживать за качество стройки. Крост в основном ненавидят за местами просто отвратительное качество отделки фасадов, паркинга, МОПов и пр и пр, накосячить они могут как никто другой. 

 

У меня еще есть подозрение что здесь будет перенос сроков. Лично мне не верится что за 3 года они успеют построить 3 башни.

У меня еще есть подозрение что здесь будет перенос сроков. Лично мне не верится что за 3 года они успеют построить 3 башни.

О каких трёх годах идёт речь?
По договору сдача дома в середине 21 года
Объявления

У меня еще есть подозрение что здесь будет перенос сроков. Лично мне не верится что за 3 года они успеют построить 3 башни.


В 21 году точно сдадут - крост монолитить умеет как никто другой

Ну ты и нытик

 

 

В 21 году точно сдадут - крост монолитить умеет как никто другой

Рука печатать не устаёт и ники менять, а задрот?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Рука печатать не устаёт и ники менять, а задрот?


Будешь умничать тебя забанят )))

О каких трёх годах идёт речь?
По договору сдача дома в середине 21 года

 

ну я считают что уже 18й год, эти 2 месяца, которые остались, особой роли в строительстве не играют. У себя на калькуляторе пробейте 18+3, если в уме не получается посчитать ) 

Обратите внимание
По информации от Кроста - ключи весной 2022. Считаем: 18, 18, 20, 21. Через 4,5 года.

Это уже более реальный срок, похоже на правду.

4, 5 года - целая вечность.... что то очень долго, с учетом того, что работа по котловану началась с 2016 года....

4, 5 года - целая вечность.... что то очень долго, с учетом того, что работа по котловану началась с 2016 года....

 

Думаю что объект будет интересен спустя 2 года, а сейчас это афера для инвесторов, которым не жаль вложить 10-15 лямов в возможно перспективный в дальнейшем проект.

Думаю что объект будет интересен спустя 2 года, а сейчас это афера для инвесторов, которым не жаль вложить 10-15 лямов в возможно перспективный в дальнейшем проект.

через два года цены вырастут на 30% или останется один шлак-все видовые разберут-судя по выписке уже продали 20-30% спрос уверенный и это при том что еще в земле сидят 

Вряд ли... учитывая что в Велтоне сейчас очень трудно продать вторичку - в соседей не продаются квартиры годами. Нет желающий в этот квартал переезжать. Так есть ещё и большие шансы, что низкие этажи отдадут переселенцам -пятмэтажечникам.

через два года цены вырастут на 30% или останется один шлак-все видовые разберут-судя по выписке уже продали 20-30% спрос уверенный и это при том что еще в земле сидят 

 

А я и не говорю что цены не вырастут - естественно что с ростом привлекательности объекта будет расти и его цена. Сейчас для входа самое благоприятное время в плане цены. А там уже самим решать по поводу недостатков расположения и прочих тонких моментов, коих здесь хватает.

Думаю что объект будет интересен спустя 2 года, а сейчас это афера для инвесторов, которым не жаль вложить 10-15 лямов в возможно перспективный в дальнейшем проект.

Други не пугайте бедную женщину, которая вложила последние сбережения в этот объект...) почему афера?

через два года цены вырастут на 30% или останется один шлак-все видовые разберут-судя по выписке уже продали 20-30% спрос уверенный и это при том что еще в земле сидят

Все уже побежали покупать)

Застройщик сегодня порадовал фотоотчетом 

 

Прикрепленные изображения

  • 7CRPlzEf2P0.jpg
  • f0p9Iz5vgdM.jpg
  • i5t6UfJ_6Us.jpg
  • OD5XgYjCkCo.jpg
  • p8yCKT7E14A.jpg
  • SDsbCAut85Q.jpg
  • VDunrJU3pfQ.jpg
Ну наконец-то стали лить коробка под одним из корпусов , ура надеюсь сейчас башни начнут ползти вверх и будет интересно наблюдать , всем дольщикам удачи и терпения

Все уже побежали покупать)


Скажи честно а ты купил хоть что то или просто сидишь тут от безделия ? А то посмотрел все ветки шьётся то в одной то в другой а сам сидит в соседней башне под переселенцев и не знает где ещё напакостить

Действительно, порадовали фотографии, было бы отлично, если бы такой фото отчет появлялся на сайте хотя бы раз в месяц! Ребята, давайте жить дружно!) 

Ну наконец-то стали лить коробка под одним из корпусов , ура надеюсь сейчас башни начнут ползти вверх и будет интересно наблюдать , всем дольщикам удачи и терпения

Да, на ближайшие три года, мы точно обеспечили себя приятными хлопотами по наблюднию сего процесса...)

  • Назад
  • Страница 6 из 130
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов