Ход строительства ЖК «Wellton Towers» (Велтон Таверс)

  • Назад
  • Страница 8 из 130
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

На высоте замерял?

Какой этаж взял если не секрет? И куда вид будет?

меня напрягают их сраные ценовые прыжки. разница между 36 и 48 этажом 2 ляма, дебильные маркетологи и так делают уже скиданы 15% спроса нет на жк, так они еще и реальным покупателям не дают приобрести и искусственно завышают цену. уроды.

В любом ЖК , по мему опыту, а я рассматривала только высотки для приобретения, стоимость квартиры сильно разнится в зависимости от этажа... считаются видовые квартиры...

Мы люди не знающие, но помочь всегда рады) Будут ли переселенцы, я думаю, мы сможем узнать только по факту их заселения)) Про радиацию ...) вон, ЖК Родной Город построили у курчатовского института на ядерном могильнике, вот там ходили люди измеряли радиацию.... многие чудаки и  микроволновками не пользуются....) ну, судя по документу, переселенцев в 15 корпус планировалось заселить, а по поводу остальных корпусов такой информации в поправке я не нашла...возможно я что то не поняла... Народ, гляньте это постановление, какие мысли?

 

М О С К В А
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 29.06.1999 г. N 581, кстати, по этому основному документу, тоже не нашла ткой инфы... может туплю, завтра дам юристам почитать)
Объявления

В любом ЖК , по мему опыту, а я рассматривала только высотки для приобретения, стоимость квартиры сильно разнится в зависимости от этажа... считаются видовые квартиры...

 

Да, я понимаю, видовые. Но блин, 10 этажей разница и 2 млн рублей, не перебор ли? Вы вообще представляете себе разницу между 35 и 45 этажами? Ее почти не ощущаешь. Просто ради того, чтобы где-то когда-то сказать, что живешь на 40+ они хотят 2 ляма сверху. Бред. 

 

М О С К В А
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 29.06.1999 г. N 581, кстати, по этому основному документу, тоже не нашла ткой инфы... может туплю, завтра дам юристам почитать)

 

 

Да не обязательно, наверное, юристов напрягать. Вот черным по белому https://www.mos.ru/u...51ec75e50cb.pdf

 

Написано, что высотки по Народному ополчения вл 15 корп 2 3 4 (как раз наши таверсы) обязаны передать 30% Москве ДГИ. Значит, переселенцы будут. Самое печальное, что когда я говорю об этом манагерам кроста они под копирку льют песни про "никто не будет отдавать бизнес класс под переселенцев". Ну да, сомневаюсь я. И в бизнес классе сомневаюсь, где в бизнесе продают студии 30м? Интересный бизнес. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Василий,практически все объекты в вэлтон парке так строились и строятся,во всех была доля государства,потом крост просто договаривается с государством. в эти дома заселять переселенцев просто нелогично,слишком уж амбициозный проект,чтобы отдать его бабушкам и дедушкам.планируется построить ещё два дома в этом квартале,один из них просто могут отдать полностью под переселенов и на этом все.
И Москва сити для вас какой класс жилья?в ней тоже есть маленькие квартиры
Обратите внимание

И Москва сити для вас какой класс жилья?в ней тоже есть маленькие квартиры

Не очень сравнивать сити и Крост. Во первых, я не помню там меньше 40м (если только в око), во вторых, там нежилой фонд и я, купив 30м в сити, открыл бы там, например, ночлежку или Вейп бар или че угодно или просто бы радовался Недвиге в сити. Разные вещи.
А здесь умышленно не продают верхние этажи в надежде слить их подороже. Только я заметил, что цены только падают в башнях за последний год. От большего спроса что ли? Вряд ли. И ещё жмут 40+ этажи. Меня это и выбисило. Неужели реально дофига клиентов у вас, готовых нести вам 230т р за м?

я сити сравнил с велтон не по классу жилья а по высотности-мне интересен Вид от 40 этажа в сторону поймы-взял студию по акции-вид космос 

я сити сравнил с велтон не по классу жилья а по высотности-мне интересен Вид от 40 этажа в сторону поймы-взял студию по акции-вид космос

Че? Какую студию с видом на пойму ты взял? Тип квартиры какой?
На пойму выходят только 1 корпус 2а 4а и 3а п..
Если ты манагер кроста, то какой-то не подготовленный. Студии в Велтон тавэрс никак не выходят на пойму. Если ты реально там взял студию на 40 этаже типа с видом на пойму, то у меня для тебя плохие новости..

Да ну, ребята, какие переселенцы, вы шутите? Особенно улыбают посты про алкашей с мамкиной квартиры... Перед переселением квартира будет оцениваться и людей переселят в квартиру с приблизительно равной стоимостью. Я очень сомневаюсь что квартиру рандомного алкаша оценят в 15+ лямов. Ну подумайте логически, какие переселенцы...

Да ну, ребята, какие переселенцы, вы шутите? Особенно улыбают посты про алкашей с мамкиной квартиры... Перед переселением квартира будет оцениваться и людей переселят в квартиру с приблизительно равной стоимостью. Я очень сомневаюсь что квартиру рандомного алкаша оценят в 15+ лямов. Ну подумайте логически, какие переселенцы...

Квартиры в вэлтон таверсе 180 т р за квадрат. Какие 15+?? За 7,5 те же 40 метров и возьмёте как и у алкашей. Правда я их алкашами не называл, я называл мамкиными халтурщиками)
Ребят, серерьезно, я как сам с собой переписываюсь. Один несуществующую студию прикупил с видом на пойму, другой мифические квартиры за 15 Лямов отдаёт переселенцам. Аууу есть реальные покупатели тут готовые обсудить домик?
Крост соврёт, недорого возьмёт :). Хлебнули мы с ним так, что мало не показалось. Враньё-враньё-враньё. Во всем. Начиная от Бульвара Семи эпох. Да, кстати, мы покупали квартиру в 2005 году. В том подъезде, на месте которого сейчас Азбука. Жучка глядя нам в глаза говорила, что ключи мы получим через два года :). В итоге мы ждали 7 ( семь) лет - нас просто перекинули в Вилланж, который начал строиться только в 2007. А какие были буклеты про жизнь в Велтон Парке.
  • Oilya это нравится
И да, переселенцы в Велтон Тауэрс будут. У Кроста масштабный проект реконструкции 82 квартплата. В наш 75 поедут пятиэтажки 82-го.

И да, переселенцы в Велтон Тауэрс будут. У Кроста масштабный проект реконструкции 82 квартплата. В наш 75 поедут пятиэтажки 82-го.

Больше похоже на правду.

Ещё и мост будут делать через платину и шоссе расширять.
Но манит вид из окна очень сильно.
По поводу переселенцев в первом корпусе их точно не будет. Самые ходовые двушки 2а осталось всего 3 квартиры из 23 выставленных на продажу до 47 этажа. Студии (однушки) не особо берут так как они окнами смотрят прям на соседнюю башню, но тоже постепенно расходятся, ну а трёшки и четырёх комнатные ни какой дурак переселенцам не выделит.
По поводу третьего корпуса там в приоритете угловая двушка выходящая окнами на сити почти все проданы до 30 этажа.
А вот второй корпус по нему пока нет никакой информации, но там тоже много будет видовых квартир выходящих на перекрёсток нар.опол./пр.жукова. Смысла отдавать такой лот переселенцам точно нет.

Не очень сравнивать сити и Крост. Во первых, я не помню там меньше 40м (если только в око), во вторых, там нежилой фонд и я, купив 30м в сити, открыл бы там, например, ночлежку или Вейп бар или че угодно или просто бы радовался Недвиге в сити. Разные вещи.
А здесь умышленно не продают верхние этажи в надежде слить их подороже. Только я заметил, что цены только падают в башнях за последний год. От большего спроса что ли? Вряд ли. И ещё жмут 40+ этажи. Меня это и выбисило. Неужели реально дофига клиентов у вас, готовых нести вам 230т р за м?

Уважаемый, а вы здесь какие цели преследуете? Если у Вас столько сомнений, зачем приобретать здесь жилье, если столько сомнений!)

Че? Какую студию с видом на пойму ты взял? Тип квартиры какой?
На пойму выходят только 1 корпус 2а 4а и 3а п..
Если ты манагер кроста, то какой-то не подготовленный. Студии в Велтон тавэрс никак не выходят на пойму. Если ты реально там взял студию на 40 этаже типа с видом на пойму, то у меня для тебя плохие новости..

А какие у Вас для нас новости? Вещайте)

Продублирую свои сообщения из соседней темы:
Город-парк давно превратился в город-ад и бетонное гетто.
Плотность застройки зашкаливает, помимо трёх башен-тауэрс «КРОСТ» планирует здесь построить ещё два небоскрёба по 60 этажей. При этом никакой инфраструктуры нет и не будет.
На весь квартал один (!!!) детский сад и одна (!!!) муниципальная школа, которые уже сейчас переполнены, когда ещё даже построенные дома не заселены полностью. На месте второго детского сада - 60 этажный дом, на месте второй школы - частная школа Грефа, которая мало того что платная (80 т.р. В месяц), так ещё и ‘для своих’.
Парковок нет, дорог нет, скорые и пожарные не могут проехать к домам.
Никакого парка в велтон-ПАРКЕ нет и не будет. «КРОСТ» застраивает каждый сантиметр новыми домами. Все окна в окна, соль соседу можно в окно кинуть.
Я не конкурент и не бот, я жительница квартала, которая очень неудачно купила квартиру в ‘городе-парке’, а оказалась в аду.
Подать здесь квартиру теперь невозможно, если только в большой убыток себе. Посмотрите циан, объявления висят годами.
паркинги за миллионы рублей текут годами, кругом плесень и грибок, которые уже не вывести.
В домах, расположенных рядом с котлованом башен (народного ополчения 11 и Жукова 43/5) пошли трещины в фундаменте и стенах. И это от одного только котлована.

Прикрепленные изображения

  • 74410B4A-BFF0-479E-8E81-80BB6F129E94.jpeg
  • 0EB2B153-E8EB-409C-94F6-1D2E95C8F576.jpeg
  • BC342ED7-6789-4351-9868-B6CF27B43418.jpeg
  • 0BFFB285-FD56-4DF2-A2A6-21B20E20B705.jpeg
  • C0A98A25-38C9-47EF-9457-2E1C171FDC8B.jpeg
  • A4F64854-0D4E-41A7-B989-3563C9AA8850.jpeg
Кстати про переселенцев. Им «КРОСТ» с удовольствием отдаст нижние этажи, которые покупать никто не захочет. Так они сделали в других домах, где изначально позиционировали и продавали жильё как чисто коммерческое)

Кстати про переселенцев. Им «КРОСТ» с удовольствием отдаст нижние этажи, которые покупать никто не захочет. Так они сделали в других домах, где изначально позиционировали и продавали жильё как чисто коммерческое)


Вы прежде чем утверждать, хотя бы изредка смотрите на статистику продаж до 22 этажа первого и третьего корпуса. На примере планировки 2а в первом корпусе разница между самым нижним и верхним этажами составляет 2 миллиона. С такими ценами на нижние этажи (около 9 миллионов за 2а) были куплены все выставленные квартиры за пол года, а их было 10 лотов.
  • Назад
  • Страница 8 из 130
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов