Ход строительства ЖК «Wellton Towers» (Велтон Таверс)

  • Назад
  • Страница 7 из 130
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну наконец-то стали лить коробка под одним из корпусов , ура надеюсь сейчас башни начнут ползти вверх и будет интересно наблюдать , всем дольщикам удачи и терпения

 

Да, это точно. Они так долго топтались на одном месте, что я уже начал было думать что стройку заморозили на неопределенное время.

Да, это точно. Они так долго топтались на одном месте, что я уже начал было думать что стройку заморозили на неопределенное время.


Тоже посещали те же мысли , плюс соседи волнуются и много протестов , всеже крост в очередной раз всех победил ))) интересно сколько им понадобится времени коробки сделать , я думаю полтора года управятся
Объявления

Тоже посещали те же мысли , плюс соседи волнуются и много протестов , всеже крост в очередной раз всех победил ))) интересно сколько им понадобится времени коробки сделать , я думаю полтора года управятся

 

3 дома по 50 этажей за полтора года? Сомневаюсь 

3 дома по 50 этажей за полтора года? Сомневаюсь

Речь шла про коробки - просто монолит
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Тоже посещали те же мысли , плюс соседи волнуются и много протестов , всеже крост в очередной раз всех победил ))) интересно сколько им понадобится времени коробки сделать , я думаю полтора года управятся

Скорее всего за год управятся, а ну скорее покупать)

Скажи честно а ты купил хоть что то или просто сидишь тут от безделия ? А то посмотрел все ветки шьётся то в одной то в другой а сам сидит в соседней башне под переселенцев и не знает где ещё напакостить

А ты купил? 

Обратите внимание

Будущие покупатели, смотрим ветку и  анализируем сообщения гостей. Сразу стенет понятно, стоит покупать или нет))

параллельно рекомендую посмотреть другие ветки форума данного района, где те же самые гости обсирают строящиеся объекты от других застройщиков и превозносят объекты этого. Почему так?

А слог-то одинаковый, видимо пишет существо неопределенного пола, за каким-то интересом.

параллельно рекомендую посмотреть другие ветки форума данного района, где те же самые гости обсирают строящиеся объекты от других застройщиков и превозносят объекты этого. Почему так?

А ваш интерес в чем, бескорыстно за нас переживаете?)

  • Nastasya77 это нравится

хотелось бы здесь видеть не ядовитые коментарии, а конкретную информацию об этом объекте, если таковая имеется

  • Nastasya77 это нравится

комментарии)

А ваш интерес в чем, бескорыстно за нас переживаете?)

его интерес есть однозначно-во всех ветках кроста этот бот шьется-есть два варианты или сидит на зарплате у кого то или от безделия следит за новичками-скорее всего старческий маразм и нереализованность по жизни 

хотелось бы здесь видеть не ядовитые коментарии, а конкретную информацию об этом объекте, если таковая имеется


Полностью с вами согласна! Давайте общаться и делится информацией по теме

хотелось бы здесь видеть не ядовитые коментарии, а конкретную информацию об этом объекте, если таковая имеется

 

ну на данный момент информации крайне мало, знаем только что плотность застройки довольно высокая, что близлежащую 5ти этажку будут сносить но на ее месте скорее-всего воткнут еще один дом. Из-за плотности застройки для покупки привлекательными являются только квартиры на верхних этажах - 15+, чтоб иметь хоть какой-то вид из окна, а не обмениваться рукопожатиями с соседним домом

А слог-то одинаковый, видимо пишет существо неопределенного пола, за каким-то интересом.

тебе не все равно кто там чего пишут ? лучше что то полезное о проекте напиши-а то одна вода

Всем добрый день.
Интересует 2 вопроса. Знающие люди, прошу помочь.
1. Будут ли в башнях переселенцы? (Согласно ппм 83 от 25.02.2015 г. Будут)Ничего личного но я сразу откажусь от покупки если сюда переселят хоть одного переселенца халявщика-пятиэтажника с мамашиной квартирой.
2. Что-то там внизу ветки пели про радиацию на высоте от радио башни. Это миф или реальность? Планирую брать этаж 45+ и не хотел бы засыпать с осознанием, что на меня дует радиация.
Плотность застройки меня не волнует т к на высоком этаже пофиг вообще.

Всем добрый день.
Интересует 2 вопроса. Знающие люди, прошу помочь.
1. Будут ли в башнях переселенцы? (Согласно ппм 83 от 25.02.2015 г. Будут)Ничего личного но я сразу откажусь от покупки если сюда переселят хоть одного переселенца халявщика-пятиэтажника с мамашиной квартирой.
2. Что-то там внизу ветки пели про радиацию на высоте от радио башни. Это миф или реальность? Планирую брать этаж 45+ и не хотел бы засыпать с осознанием, что на меня дует радиация.
Плотность застройки меня не волнует т к на высоком этаже пофиг вообще.

Радиацию замерял все в норме ))) про переселенцев ничего не знаю , слухи ходят но мне кажется это кроста не выгоден в бизнес класс переселять алкашей? В чем смысл ? Я лично взял тоже высокий этаж так как на сити денег не ма (((

Радиацию замерял все в норме ))) про переселенцев ничего не знаю , слухи ходят но мне кажется это кроста не выгоден в бизнес класс переселять алкашей? В чем смысл ? Я лично взял тоже высокий этаж так как на сити денег не ма (((

На высоте замерял?

Какой этаж взял если не секрет? И куда вид будет?

меня напрягают их сраные ценовые прыжки. разница между 36 и 48 этажом 2 ляма, дебильные маркетологи и так делают уже скиданы 15% спроса нет на жк, так они еще и реальным покупателям не дают приобрести и искусственно завышают цену. уроды.

Всем добрый день.
Интересует 2 вопроса. Знающие люди, прошу помочь.
1. Будут ли в башнях переселенцы? (Согласно ппм 83 от 25.02.2015 г. Будут)Ничего личного но я сразу откажусь от покупки если сюда переселят хоть одного переселенца халявщика-пятиэтажника с мамашиной квартирой.
2. Что-то там внизу ветки пели про радиацию на высоте от радио башни. Это миф или реальность? Планирую брать этаж 45+ и не хотел бы засыпать с осознанием, что на меня дует радиация.
Плотность застройки меня не волнует т к на высоком этаже пофиг вообще.

Мы люди не знающие, но помочь всегда рады) Будут ли переселенцы, я думаю, мы сможем узнать только по факту их заселения)) Про радиацию ...) вон, ЖК Родной Город построили у курчатовского института на ядерном могильнике, вот там ходили люди измеряли радиацию.... многие чудаки и  микроволновками не пользуются....) ну, судя по документу, переселенцев в 15 корпус планировалось заселить, а по поводу остальных корпусов такой информации в поправке я не нашла...возможно я что то не поняла... Народ, гляньте это постановление, какие мысли?

  • Назад
  • Страница 7 из 130
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов