Ход строительства ЖК «Wellton Towers» (Велтон Таверс)

  • Назад
  • Страница 86 из 130
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед

просмотрела много тем и фотографий про фибробетон, этот материал хорошо смотрится в плане отделки фасадов элементами декора в стиле ампир, и цветА оливковый, пастельно розовый и под мрамор хороши в этом случае, но как будут смотреться панели фибробетона на фасаде современных высоток... тем более в белом цвете.... скорее как отштукатуренные и покрашенные стены... кстати, я посмотрела анонс к новому проекту кроста Театральный квартал, вот там реально отделка и элементы из фибробетона интересно смотрятся на проекте.... Но наши высотки были бы хороши в каком нибудь зеркальном исполнении или в том, как первоначально задумывалось, со светоотражающими ламелями.... но, это мое мнение... кто что думает?)


Вкусы очень разные у всех. Я видел эти панели отделки вживую прикрепленными (когда ходил на стройку выбирал квартиру). Мне понравилось. Белый цвет - смущает да.Но это все очень личное плюс я видел всего несколько навешенных тестовых образцов на фасад...

но, это мое мнение... кто что думает?)

 

Мне не то, чтобы не нравится, больше опасения как это будет выглядеть. Потому что не понимаю...

 

Вкусы очень разные у всех. Я видел эти панели отделки вживую прикрепленными (когда ходил на стройку выбирал квартиру). Мне понравилось. Белый цвет - смущает да.Но это все очень личное плюс я видел всего несколько навешенных тестовых образцов на фасад...

 

На фасаде образец по другому смотрится в живую?

Объявления

просмотрела много тем и фотографий про фибробетон, этот материал хорошо смотрится в плане отделки фасадов элементами декора в стиле ампир, и цветА оливковый, пастельно розовый и под мрамор хороши в этом случае, но как будут смотреться панели фибробетона на фасаде современных высоток... тем более в белом цвете.... скорее как отштукатуренные и покрашенные стены... кстати, я посмотрела анонс к новому проекту кроста Театральный квартал, вот там реально отделка и элементы из фибробетона интересно смотрятся на проекте.... Но наши высотки были бы хороши в каком нибудь зеркальном исполнении или в том, как первоначально задумывалось, со светоотражающими ламелями.... но, это мое мнение... кто что думает?)

Полностью согласна.
Кросту изменило чувство стиля 🤕
То самое чувство стиля, о котором они так много писали в проекте, ссылаясь на Коко Шанель...
теперь это звучит скорее как сарказм.

Мне не то, чтобы не нравится, больше опасения как это будет выглядеть. Потому что не понимаю...



На фасаде образец по другому смотрится в живую?

На фоне серого бетона вокруг - да. Но как это будет смотреться полностью - вопрос( Вообще этот объект полон противоречий - но меня этим и привлек) Но мне и Манхэттен безумно нравиться а кому то там крайне неуютно. Еще с таймером замерил сколько идти по длиннющему переходу до будущей станции метро — получилось 7 минут но правда я быстро хожу. Но и переход этот тоже противоречив)
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

На фоне серого бетона вокруг - да. Но как это будет смотреться полностью - вопрос

 

Спасибо. Ну вот, меня больше смущает, что я не представляю как это будет выглядеть! И со светоотражателями тоже вообще не поняла, будут все таки или нет, и как это будет. Ну да, очень много вопросов и противоречий. ))

 

Извините, а переход-то почему противоречив? ))

Спасибо. Ну вот, меня больше смущает, что я не представляю как это будет выглядеть! И со светоотражателями тоже вообще не поняла, будут все таки или нет, и как это будет. Ну да, очень много вопросов и противоречий. ))

Извините, а переход-то почему противоречив? ))

В нем очень мало людей и местами странные личности. Возможно с открытием метро людей в нем станет больше
Обратите внимание

В нем очень мало людей и местами странные личности. Возможно с открытием метро людей в нем станет больше

 

А, ну если в этом смысле, тогда понятно. ))

Ну, однозначно будет больше. Хорошо это будет или плохо, посмотрим.

14 августа 2019

С "Хорошёво" МЦК, снимают опалубку с
первых замоноличенных колонн 54-го уровня.
3474f2dcba4a2e7befc8a7cd59c28bbb.jpg

1bc8d88f7ef48ad0af51c62bfc1bbbc6.jpg

5b4b4ed379273456c863f69462ee17d2.jpg


Это просто навершие

xBdK8Rh.jpg

17 августа 2019

f5058d749ec8b082dc1ce063cf02534e.jpg

1878a9cbe2fad73b41ea15f367de975c.jpg

ed0d28ebcb2dfe6b2678ea0274af1000.jpg

Фасад удивляет, не так много пока таких в Москве,
с вынесенными наружу элементами крепления стеклопакетов(алюминиевыми?). Интересно,
насколько это выгодно как застройщику,
так и будущим покупателям.
7a8689a32a30cbf6fd8c59774f765771.jpg

В двух "низких" башнях открывают 35-й и 38-й этажи соответсвенно.
a810d086873b567e025cf711d35c3863.jpg

17 августа 2019 Фасад удивляет, не так много пока таких в Москве,с вынесенными наружу элементами крепления стеклопакетов(алюминиевыми?). Интересно,насколько это выгодно как застройщику,так и будущим покупателям.


При просмотре видел стеклопакет на одном из этажей - стеклопакеты качественные, профили алюминиевые.

19 августа 2019

С Хорошёво МЦК.
4bf46f45a0c33ef8c0e4f950ca8866d0.jpg

При просмотре видел стеклопакет на одном из этажей - стеклопакеты качественные, профили алюминиевые.

вопрос профиля наверное актуален, но меня больше интересует какие стеклопакеты, учитывая, что окна в пол и практически вместо стен.... я так понимаю, что они двухкамерные? или от профиля тоже зависит шумоотражение и теплосбережение?)

19 августа 2019

С Хорошёво МЦК.
4bf46f45a0c33ef8c0e4f950ca8866d0.jpg

 

ветрозащиту снимают уже?

вопрос профиля наверное актуален, но меня больше интересует какие стеклопакеты, учитывая, что окна в пол и практически вместо стен.... я так понимаю, что они двухкамерные? или от профиля тоже зависит шумоотражение и теплосбережение?)

 

Зависит и от профиля и от стеклопакетов. Когда ходил по стройке видел склад готовых окон. На профиле гордо написано "Made in Germany". Не очень представляю себе как это - золотыми выходить такие пакеты должны. Сами стеклопакеты делают я так понял на своем заводе Крост.

Зависит и от профиля и от стеклопакетов. Когда ходил по стройке видел склад готовых окон. На профиле гордо написано "Made in Germany". Не очень представляю себе как это - золотыми выходить такие пакеты должны. Сами стеклопакеты делают я так понял на своем заводе Крост.

а не вооруженным взглядом не видно было стеклопакеты двухкамерные или однокамерные?

а не вооруженным взглядом не видно было стеклопакеты двухкамерные или однокамерные?

двухкамерные - я посмотрел 

Доля правды есть) Если большинство в доме будут переселенцы, то они соберут ОСС и проголосуют за Жилищник))) И не будет Вам бизнес класса

С чего вы взяли насчет переселенцев? В этом проекте нет доли города и он полностью коммерческий. Крост утверждает, что 100 % никаких переселенцев. 

Зависит и от профиля и от стеклопакетов. Когда ходил по стройке видел склад готовых окон. На профиле гордо написано "Made in Germany". Не очень представляю себе как это - золотыми выходить такие пакеты должны. Сами стеклопакеты делают я так понял на своем заводе Крост.

Окна двухкамерные. 3 стекла

Напрягают сами окна. Думал будет цельное стекло, ну или только вертикальная планка, а тут ещё этот уродский нижний импас добавили, который убивает весь вид. Получается деньги дерут за вид на высоких этажах, а страшными окнами его закрывают. 

да, на этом фото проекта, этого горизонтального импоста нет

Прикрепленные изображения

  • окна.jpg
  • Назад
  • Страница 86 из 130
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов