Ход строительства ЖК «Wellton Towers» (Велтон Таверс)

  • Назад
  • Страница 89 из 130
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Первое фото очень крутое! Даже представить сложно какая красота будет, когда дома полностью достроят!

Первое фото очень крутое! Даже представить сложно какая красота будет, когда дома полностью достроят!


Да вы правы получилась отличная доминанта района
Объявления
Слушайте, разве нормальному человеку может придти в голову слово доминанта, по отношению к дому?)) Здесь кто то, кроме менеджеров кроста пишет? Ответьте лучше про то, почему при общерыночном росте цен, крост значительно снизил цены на однушки, откинул цену на полгода назад, я покупал здесь в марте, радовался трем повышениям цен, и на тебе с первого сентября снизили, так еще и доп скидку до 1,2 млн дают, в чем дело???

Слушайте, разве нормальному человеку может придти в голову слово доминанта, по отношению к дому?)) Здесь кто то, кроме менеджеров кроста пишет? Ответьте лучше про то, почему при общерыночном росте цен, крост значительно снизил цены на однушки, откинул цену на полгода назад, я покупал здесь в марте, радовался трем повышениям цен, и на тебе с первого сентября снизили, так еще и доп скидку до 1,2 млн дают, в чем дело???


Вася это бизнес , деньги нужны кроста что тут не понятно то , муравейник то адский и навес квартир большой
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Да нет там снижений по цене, я наблюдал за ценами, раньше цены были указаны выше, но была скидка больше, а сейчас цена меньше но и скидка меньше, так что ничего не меняется, как фасады начнутся, в следующем году цены вверх пойдут, ближе к сдаче.

Слушайте, разве нормальному человеку может придти в голову слово доминанта, по отношению к дому?)) Здесь кто то, кроме менеджеров кроста пишет? Ответьте лучше про то, почему при общерыночном росте цен, крост значительно снизил цены на однушки, откинул цену на полгода назад, я покупал здесь в марте, радовался трем повышениям цен, и на тебе с первого сентября снизили, так еще и доп скидку до 1,2 млн дают, в чем дело???

Да нет там снижений по цене, я наблюдал за ценами, раньше цены были указаны выше, но была скидка больше, а сейчас цена меньше но и скидка меньше, так что ничего не меняется, как фасады начнутся, в следующем году цены вверх пойдут, ближе к сдаче.
 

Цены такие же как на старте?

Обратите внимание
Нет, выше.

Цены такие же как на старте?

Цены такие же как на старте?


Намного выше , по студиями плюс миллион два в зависимости от этажа вида
187bb642aaac622de03c22514dd8f258.jpeg
Только что фото
Цвет у штуки другой
Не белый

Только что фото
Цвет у штуки другой
Не белый

ОН БЕЖЕВЫЙ? НА ФОТО ВРОДЕ КАК БЕЛЫЙ)

ОН БЕЖЕВЫЙ? НА ФОТО ВРОДЕ КАК БЕЛЫЙ)

И у меня белый.

Увы в реальности он ближе к серому(((
Ну те кто опасался белого - вот вам цвет ближе к цвету нашего города(((

187bb642aaac622de03c22514dd8f258.jpeg

Крост, верните нам динамические фасады!

187bb642aaac622de03c22514dd8f258.jpeg


Приехали, вот нам и динамические фасады! Мда!
Не являюсь конечно специалистом в строительстве таких высоток, но на мой взгляд, применение подобных навесных фасадов в небоскребах это такое себе, как не крути, но высотки должны быть либо стеклянные либо что-то еще, но не с навесными фасадами из бетона, пусть даже и из стеклофибробетона. Достаточно обратиться к примерам: Сити, ЖК Небо...

Не являюсь конечно специалистом в строительстве таких высоток, но на мой взгляд, применение подобных навесных фасадов в небоскребах это такое себе, как не крути, но высотки должны быть либо стеклянные либо что-то еще, но не с навесными фасадами из бетона, пусть даже и из стеклофибробетона. Достаточно обратиться к примерам: Сити, ЖК Небо...


Это очевидно. Вот о чем они думали, когда такую хрень утверждали ? Я инвестировала в современный проект, а сейчас проклёвывается фейс неуклюжего серого ретрограда с заявкой на «доминанту». Разочарование в Кросте...

Это очевидно. Вот о чем они думали, когда такую хрень утверждали ? Я инвестировала в современный проект, а сейчас проклёвывается фейс неуклюжего серого ретрограда с заявкой на «доминанту». Разочарование в Кросте...


Банальное удешевление проекта....

Это очевидно. Вот о чем они думали, когда такую хрень утверждали ? Я инвестировала в современный проект, а сейчас проклёвывается фейс неуклюжего серого ретрограда с заявкой на «доминанту». Разочарование в Кросте...

 

 

Банальное удешевление проекта....

 

Интересно, а с юридической точки зрения, они не должны такие серьезные изменения согласовывать с дольщиками?

Интересно, а с юридической точки зрения, они не должны такие серьезные изменения согласовывать с дольщиками?


Согласовывать что?у вас в договоре прописаны фасады?или есть внешний план здания?
  • Назад
  • Страница 89 из 130
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов