Да, там такой шкаф получаются в который можно зайти и пройтись. Говорю конкретно о том, варианте, который сбрасывал выше. Если все это пространство зашить дверями раздвижными, и поделить пополам то можно сделать отдельно шкаф ( хватает места) и кладовую
Наврятли у вас получится прогуляться в этом шкафу. маловато места для этого. Но сам по себе он очень объемный должен получиться. И действительно, если пополам поделить, то в одной половинке полки можно сделать, а вторую оставить для бытовой техники.
По мне, так вариант с кладовкой лучше, но там Евродвушка, считай что трешка, а во втором варианте чисто двушка. не корректно сравнивать эти две квартиры, т.к. они и по метражу и по цене разные.
По мне, так вариант с кладовкой лучше, но там Евродвушка, считай что трешка, а во втором варианте чисто двушка. не корректно сравнивать эти две квартиры, т.к. они и по метражу и по цене разные.
Однозначно, с кладовкой вариант лучше и по метражу и по удобству. Я уже варианты без кладовок не рассматриваю. Потом в таких вариантах не знаешь что и куда приткнуть.
Ну понятно, это же все входит в площадь квартиры. Смотрела другие ЖК, так там кладовки в подвале по цене квартирных метров продают. Так что, это не худший вариант)
А они отапливаемые будут, не подскажете? В продажу еще не запустили?
Насколько я знаю, в новостройках кладовки не отапливаются. Думаю, что и тут примерно также... Это же не жилое помещение, вещи как правило не боятся холода.
Насколько я знаю, в новостройках кладовки не отапливаются. Думаю, что и тут примерно также... Это же не жилое помещение, вещи как правило не боятся холода.
Есть и отапливаемые. За них оплата еще соответствующая. Тогда выгоднее лишние метры в квартире взять.
от 1 до 5. могу ошибиться, вся информ есть на сайте
Спасибо, искала на сайте, но что-то не нашла. Позже еще посмотрю. 1м - вообще странный размер. Туда же ничего не поместится. Как шкаф размером.
на сайте ПИКа заходите на стр РК11, внизу - кнопка Документы, заходите и открываете проектн декларацию. Кстати, здесь метровых кладовок нет, наверно видела на др объектах
В документации которая доступна на оф. сайте есть информация по площадям кладовок.
на сайте ПИКа заходите на стр РК11, внизу - кнопка Документы, заходите и открываете проектн декларацию. Кстати, здесь метровых кладовок нет, наверно видела на др объектах
Спасибо за информацию. Нашла) От 2,5 до 7,4 квадратов. В некоторых ЖК они просто разлетаются. Еще бы узнать о ежемесячной оплате. Тогда уже легче на что-то решиться)
Спасибо за информацию. Нашла) От 2,5 до 7,4 квадратов. В некоторых ЖК они просто разлетаются. Еще бы узнать о ежемесячной оплате. Тогда уже легче на что-то решиться
плата за кладовку ежемесячная из чего складывается? электричество, отопление если есть, а еще что?
ЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
Подробнее