3 корпус

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день!

Подскажите кто заключил уже догор с "Успех"?

были ли претензии/правки к договору?

Да,Успех. Сейчас договоры заключают только с Успех. Правок не было.

ДДУ заключен со СтройЭкспертом.

Размер пени прописан в п. 8.6 (....Застройщик уплачивает Участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены Договора за каждый день просрочки)

Объявления Все объявления

Я оплатил, а сказали что письмо пришлют после регистратрации, это правильно?

У вас, похоже, не прямой договор с застройщиком. Потому что мы платили после регистрации дду. По идее, они должды дать это письмо, как только "увидят" деньги на своем счету.
  • Liya. это нравится

С прошедшим всех мужчин праздником! Сейчас действительно модно сдавать объекты раньше срока. Возможно, банки в таких случаях охотнее кредитуют инвесторов на новые стройки. Так что, думаю, не задержат нас в итоге. Лишь бы эти досрочные сдачи не повлияли на качество домов.

 

Мне кажется, на качество больше влияет когда месяцами дома безхозные стоят и там работы не ведутся.

 

У вас, похоже, не прямой договор с застройщиком. Потому что мы платили после регистрации дду. По идее, они должды дать это письмо, как только "увидят" деньги на своем счету.

 

Да, мы тоже только после регистрации платили.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да,Успех. Сейчас договоры заключают только с Успех. Правок не было.

 

АУ, люди! Кто все таки проходил через цепочку Фактория-Вега при заключении договора ( купли квартиры)


Позвонить в ОПН 24. Там есть главный менеджер Дмитрий Бунин. Он вам все подробно расскажет. Все в принципе легитимно. Просто чуть побольше оформление.
Обратите внимание
А кто приобрёл через Вегу, люди, вы проверяли потом в Росреестре свой ДДУ?!

Подскажите, какие документы вам выдали при покупке квартиры помимо договора? Выдали ли вам акт к договору о зачисление денежных средств? (пункт 2.4)

выдать должны такой акт

А кто приобрёл через Вегу, люди, вы проверяли потом в Росреестре свой ДДУ?!

 

Так проверьте, в чем проблема.

 

выдать должны такой акт

 

Я так поняла, он не обязателен, но для успокоения лучше конечно запросить.

Так проверьте, в чем проблема.

 

 

Я так поняла, он не обязателен, но для успокоения лучше конечно запросить.

сбер советует взять письмо или акт о зачислении денег по ипотеке

сбер советует взять письмо или акт о зачислении денег по ипотеке

 

Ну да, я же говорю, лучше взять акт, пусть себе лежит. А то вдруг какой-то сбой был, ещё пеню начислят.

Всех приветствую. Присмотрел себе квартирку, почитал ваш форум, вот теперь думаю.

Что посоветуете, брать или нет? На сколько задержка предполагается?

Всех приветствую. Присмотрел себе квартирку, почитал ваш форум, вот теперь думаю.

Что посоветуете, брать или нет? На сколько задержка предполагается?

 

Около трех месяцев. Первый корпус раньше срока сдали, работы активно ведутся. Думаю все должно быть хорошо.

Около трех месяцев. Первый корпус раньше срока сдали, работы активно ведутся. Думаю все должно быть хорошо.

Спасибо. Первым корпусом все довольны? Построили качественно?

Спасибо. Первым корпусом все довольны? Построили качественно?

В целом к качеству строительства претензий нет, на сколько мне известно. Тёк козырек подъезда, но застройщик вроде как исправил это. Есть претензии к работе управляющей компании.

В целом к качеству строительства претензий нет, на сколько мне известно. Тёк козырек подъезда, но застройщик вроде как исправил это. Есть претензии к работе управляющей компании.

 

Спасибо. Ну, козырек - это мелочи.

Если есть претензии к управляющей, в чем проблема поменять? Или она от застройщика?

Спасибо. Ну, козырек - это мелочи.

Если есть претензии к управляющей, в чем проблема поменять? Или она от застройщика?

 

От застройщика.

От застройщика.

И что это означает? Поменять нельзя?

И что это означает? Поменять нельзя?

Можно, но не сейчас. Все жаждут её поменять. Но вот только в прошлом месяце дом поставили на кадастровый учет. Теперь все собственность оформляют. Вот когда собственниками все станут и соберут необходимое для голосования количество человек, тогда и поменяют. 

Можно, но не сейчас. Все жаждут её поменять. Но вот только в прошлом месяце дом поставили на кадастровый учет. Теперь все собственность оформляют. Вот когда собственниками все станут и соберут необходимое для голосования количество человек, тогда и поменяют. 

А когда все собственниками станут, поменять быстро можно или какие-то сроки выжидать нужно будет?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов