Лифты

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

я вчера вечером оставил заявку - лично позвонил в ПИК Комфорт - приняли  дали номер. 
Утром слушая жуткий шум от проезжающего лифта слышного по всей квартире - позвонил повторно - 
диспетчер сказала что все в порядке - все устранено! - вот ложь
- говорит: давайте примем заявку заново!
- заставил восстановить старую заявку. 
Сейчас что происходит не знаю.

я пожаловалась и на это, ну думаю видели мой текст. Пока не звонили. Посмотрим

я пожаловалась и на это, ну думаю видели мой текст. Пока не звонили. Посмотрим

спасибо за активность,

самое неприятное, что соседи жаловались на шум из шахты лифта уже месяц как. А управляющая компания пик ничего не предприняла столько времени.

Объявления

спасибо за активность,
самое неприятное, что соседи жаловались на шум из шахты лифта уже месяц как. А управляющая компания пик ничего не предприняла столько времени.

я шумов не слышала раньше из квартиры. А вчера вечером это был какой-то треш просто, особенно ближе к ночи как все стихло. А утром ехали с мужем в качающемся лифте, и тут я уже психанула и решила присоединиться тоже. Мне пешком чтот не хочется идти совершенно, на мой этаж это так себе идея

я шумов не слышала раньше из квартиры. А вчера вечером это был какой-то треш просто, особенно ближе к ночи как все стихло. А утром ехали с мужем в качающемся лифте, и тут я уже психанула и решила присоединиться тоже. Мне пешком чтот не хочется идти совершенно, на мой этаж это так себе идея

посмотрите в нашем чате дома - люди писали про шум (звук как от китов) уже давно (уж почти месяц как) - числа так 4 ноября уже повторные сообщения были

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

посмотрите в нашем чате дома - люди писали про шум (звук как от китов) уже давно (уж почти месяц как) - числа так 4 ноября уже повторные сообщения были

да, я помню, и еще от Вас сообщение с жутким звуком тоже. У нас на этаже не было такого, но вот видно уже все окончательно добито что и до нас стал звук идти

да, я помню, и еще от Вас сообщение с жутким звуком тоже. У нас на этаже не было такого, но вот видно уже все окончательно добито что и до нас стал звук идти

Да здравствуют, хваленые вами, Щербинские лифты!

Обратите внимание

Да здравствуют, хваленые вами, Щербинские лифты!

бред не несите, пожалуйста. На момент, когда все работало нормально, я так и писала, что "пока все нормально", сейчас не все нормально, а дальше видно будет. По лифтам у нас Петр Лифтер специалист, вам к нему.

Петр лифтер, ну это понятно. А Леди, которая несет в массы ,, правду матку ,, , на чем специализируется. Всех построила, всем указала место

бред не несите, пожалуйста. На момент, когда все работало нормально, я так и писала, что "пока все нормально", сейчас не все нормально, а дальше видно будет. По лифтам у нас Петр Лифтер специалист, вам к нему.

Вы так бозро рапортовали про Щербинские лифты в ветках Академика Павлова, может теперь опять туда напишите и реальные факты их личной эксплуатации приведете уже попользовавшись ими!? Или слабо, только позитив про ПИК и щербинку?!

Мне тоже  хочется поговорить о лифтах. Они , лифты,ужасны. Но это пол беды, если бы обслуживание было на высоте, но его то нет.

Вы так бозро рапортовали про Щербинские лифты в ветках Академика Павлова, может теперь опять туда напишите и реальные факты их личной эксплуатации приведете уже попользовавшись ими!? Или слабо, только позитив про ПИК и щербинку?!

если Вы, уважаемый Гость, даже догадываюсь кто именно, так внимательно читали Академика Павлова, то должны помнить, что я писала и про нерабочие лифиы и жалобы, и даже про свое застревание в лифте, однократный впрочем случай. Так что наезды оставьте при себе свои, и не надо тут пытаться меня "поймать", как все Петру мерещится. Я живу в жк, активно общаюсь в чате, меня знают соседи, а вот кто Вы - догадываюсь, но мне это не интересно. Всего хорошего.

Мне тоже  хочется поговорить о лифтах. Они , лифты,ужасны. Но это пол беды, если бы обслуживание было на высоте, но его то нет.

Это уже от УК зависит, и все претензии за счёт обслуживания направляйте к ним.

Поймать леди не составляет труда.  Везде тон учительницы делающей разнос двоечникам.

Это уже от УК зависит, и все претензии за счёт обслуживания направляйте к ним.

Так и обслуживает нас ПИК через свою УК!

если Вы, уважаемый Гость, даже догадываюсь кто именно, так внимательно читали Академика Павлова, то должны помнить, что я писала и про нерабочие лифиы и жалобы, и даже про свое застревание в лифте, однократный впрочем случай. Так что наезды оставьте при себе свои, и не надо тут пытаться меня "поймать", как все Петру мерещится. Я живу в жк, активно общаюсь в чате, меня знают соседи, а вот кто Вы - догадываюсь, но мне это не интересно. Всего хорошего.

Негатива от вас не припомню, всегда все лифты работают у вас, и ждать ничего не приходиться, и вообще все в шоколаде у ПИКа и недоделок нет никаких...

Негатива от вас не припомню, всегда все лифты работают у вас, и ждать ничего не приходиться, и вообще все в шоколаде у ПИКа и недоделок нет никаких...

для тех кто не припомнит есть история сообщений

для тех кто не припомнит есть история сообщений

Ну так вы со своим объктивным мненим по поводу реальной эксплуатации напишите пожалуйста про Щербинские лифты в ветке АП и П40, а то народ то не знает про реальное положение дел! Раньше вы там бодро отмечались по теме, а сейчас чего?

Ну так вы со своим объктивным мненим по поводу реальной эксплуатации напишите пожалуйста про Щербинские лифты в ветке АП и П40, а то народ то не знает про реальное положение дел! Раньше вы там бодро отмечались по теме, а сейчас чего?

Вас все подробности моей жизни интересуют? Чего да почему. Когда я там "отмечалась", я сидела дома полгода, заняться было нечем, вот и сидела на форумах. Сейчас работаю 5/2, сюда и то просто по привычке захожу, а на другие форумы времени нет.
Плюс за это время я переехала и стало неинтересно. Я больше со своими соседями общаюсь.
Будет время и желание - отпишусь. Еще вопросы будут?)

Вопрос один к леди. 5/2 , если правильно понял, пять дней вы учите жить  на форуме. А два дня ,по привычке, несете свою многомудрость еще куда то. А как же, при таком распорядке, тихие семейные радости или не до них.

Вопрос один к леди. 5/2 , если правильно понял, пять дней вы учите жить сирых и убогих на форуме. А два дня ,по привычке, несете свою многомудрость еще куда то. А как же, при таком распорядке, тихие семейные радости или не до них.

следите за собой и не засоряйте ветку
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов