Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

@Вы звоните в офис продаж, по продажам мы вас проконсультируем, а вот по всем остальным вопросам общение с Застройщиком происходит только через Почту России. Пишите письма застройщику если что -то хотите узнать@
гениальная схема просто.
и блокпост как раз кстати
@
Приезжаешь на приемку квартиры,за передаточным актом, ведь больше ты ничего не обязан подписывать
@
Милая девочка на ресепшене сходу предлагает подписать уведомление (7 дней на приемку квартиры)
@
Находишь дырень в межквартирной перегородке, плесень на блоках, кривые окна
@
"пишите заявление на имя генереального директора, вот вам образец"
@
не принимаешь квартиру, потому что дефектного акта нет, уходишь.
@
через день пытаешься дозвониться, называешь фамилию, девочка на проводе говорит " извините, свободных дат нет"
@
решаешь приехать посмотреть что там с квартирой, в порядке живой очереди, на блокпосту тебе говорят "вас нет в списках"
@
в итоге в одностороннем порядке застройщик подписывает передаточный акт.

Если акт приемки по любому будет подписан, то надо подписывать, только с примечанием, где указать все выявленные недостатки.
Зайдите на rasskazovo.msk.ru в раздел приёмка квартиры - и вам понятно станет, почему сезар и застройщик это не одно и то же. Когда пришло время передавать квартиру, сезар вообще открестился отвсего, гоаорит пишите застройщику. Недостатки в строительстве есть и куазать их негде, устранены не будут. Всё очень запутано. Застройщика физически не существует. Есть юр. адрес, в котором ничего нет. Уставной капитал 10 тр.
Делайте выводы, не думайте, что вас это не коснётся. Дольщики жк рассказово тоже читали форум жк николин парк и домали, что у них будет всё ок, пока не началась приёмка.
Объявления Все объявления

Если акт приемки по любому будет подписан, то надо подписывать, только с примечанием, где указать все выявленные недостатки.


Пробовали, они этот акт с замечаниями рвут на глазах. И досвидос, в одностороннем порядке

Пробовали, они этот акт с замечаниями рвут на глазах. И досвидос, в одностороннем порядке


Значит сразу отправляем им заказное письмо в котором пишем, что в связи с их отказом подписать акт приемки с указанием строительных недостатков, мы описываем свои претензии в письме.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Я купил кв в ЖК РАССКАЗОВО ОТ ЦЕЗАРЬ ГРУПП. Думал так же в династии взять, тем более цена хорошая на старте продаж была. но когда увидел что построили нам вместо того, что обещали в рекламных буклетах, отказался от этой затеи.

Читайте отзывы клиентов компании, прежде чем купить у них квартиру. Один из отзывов привожу ниже. И такие отзывы по жк Рассказово у всех практически.

-----
Здравствуйте, вчера получала ключи, ехала с прекрасным настроением, и о ужас, мой дом, фасад он же весь танцует , плитка внизу вся криво косо сделана, лестница наперекасяк, при входе в подъезд огромная выемка с водой, приходилось постоянно контралировать себя чтобы не наступить. А какая же красивая была картинка на рекламном буклете, фантик у них очень классный, но вот внутри..... Нас пригласили посмотреть квартиру, и я сначала не поняла куда мы попали, в нашей квартире видимо был дом рабочих, стояла кровать, разборована одежда, куча строительного мусора, ужасный запах, но менеджер без всякого удивления - говорит, вот смотрите!!!!!! у него даже мысль не пробежала что так нельзя! я в таком шоке, нам хотели передать квартиру с кучей мусора. Настроение просто на нуле. Внутри все сделано так рукажопно, я такого нигде не видела, делали видимо только чтобы сделать, но этот проект он ведь не эконом, за такие деньги можно и по ближе было купить. Не знаю как у других но меня настигло разочарование...

Я купил кв в ЖК РАССКАЗОВО ОТ ЦЕЗАРЬ ГРУПП. Думал так же в династии взять, тем более цена хорошая на старте продаж была. но когда увидел что построили нам вместо того, что обещали в рекламных буклетах, отказался от этой затеи.

Читайте отзывы клиентов компании, прежде чем купить у них квартиру. Один из отзывов привожу ниже. И такие отзывы по жк Рассказово у всех практически.

-----
Здравствуйте, вчера получала ключи, ехала с прекрасным настроением, и о ужас, мой дом, фасад он же весь танцует , плитка внизу вся криво косо сделана, лестница наперекасяк, при входе в подъезд огромная выемка с водой, приходилось постоянно контралировать себя чтобы не наступить. А какая же красивая была картинка на рекламном буклете, фантик у них очень классный, но вот внутри..... Нас пригласили посмотреть квартиру, и я сначала не поняла куда мы попали, в нашей квартире видимо был дом рабочих, стояла кровать, разборована одежда, куча строительного мусора, ужасный запах, но менеджер без всякого удивления - говорит, вот смотрите!!!!!! у него даже мысль не пробежала что так нельзя! я в таком шоке, нам хотели передать квартиру с кучей мусора. Настроение просто на нуле. Внутри все сделано так рукажопно, я такого нигде не видела, делали видимо только чтобы сделать, но этот проект он ведь не эконом, за такие деньги можно и по ближе было купить. Не знаю как у других но меня настигло разочарование...

Хочется автору отзыва по голове ударить учебником русского языка...

Хотелось бы пруфф, а не копи-пасту.

Обратите внимание

Все эти отзывы как под копирку написаны и судя по орфографии пишет один человек. Никакой конкретики, все эти претензии можно применить и к любому другому ЖК.

+100

А кроме орфографии в Сообщениях скопированных из чатов дольщиков вас больше ничего не смущает?

Скинул сюда ссылку на фотографии из уже готовых домов, где люди ключи получают. На верхних этажах, где застройщик обещал вип-квартиры, вода течет с крыши по потолку и стенам. К сожалению, ссылки удаляет администрация, а как сюда вставить фото не знаю.

Причём устранять эти проблемы застройщик не торопится.

Читайте форумы дольщиков перед покупкой, там конкретики полно.

Не дайте обмануть себя красивыми обещаниями.

Сообщение отредактировал Taos: 29 июня 2017 - 09:38
Выкладывать фотографии могут только зарегистрированные пользователи. Ссылки на соцсети автоматически удаляются спам-ботом т.к. ссылки на соцсети запрещены правилами форума.

Всем привет!

 

Купил квартиру в ЖК Рассказово этого застройщика. Перед покупкой почитал опыт взаимодействия жильцов ЖК Николин Парк (предыдущий проект Сезар групп) с данным застройщиком и УК и понадеялся, что в новом ЖК все это меня не коснется. О чем и пожалел. Менеджеры продаж успокаивали, мол это был первый жилой проект Сезар групп, и они на этом опыте научились и улучшили свою схему работы. 

 

Единственное чему они учатся с каждым ЖК:

- Менеджеры продаж улучшают навыки впаривать и ловко исчезать после того, как вы переведете им деньги. Тут стоит признать впаривают они красиво и хорошо. 

- Юристы Сезара и УК улучшают свои схемы кидалова и вытягивания денег с жильцов везде, где это возможно. Текущая схема продажи и передачи имущества дольщикам в собственность, как оказалось, очень грязная и мутная. Для меня это была покупка первой квартиры, поэтому не уделил этому должного внимания перед покупкой квартиры.

 

Сезар везде во всех своих ЖК навязывает свою УК и делает бизнес на жильцах. Юридически везде это разные компании, но костяк людей один и тот же. Так проще с вами вести игру в правовом поле.

 

Все плюсы, которые расхваливали менеджеры, по факту оказались минусами:
- охраняемый ЖК - охрана УК за деньги жильцов, чтобы охранять их (сотрудников УК) от жильцов с претензиями и ограничивать им и их родственникам доступ к законной собственности квартирам. 

- досрочная сдача ЖК Рассказово - формально сдали дома раньше в декабре 2016, но не жильцам. Раньше середины июня никто ключи не собирался выдавать. Но из-за спешки, чтобы попиариться, качество строительства получилось отвратительное. 

 

В Николином парке УК уже третий год кошмарит жильцов. Что будет в Рассказово - посмотрим. 

 

У меня это был первый опыт покупки квартиры и выводы для себя я сделал. 

 

Совет: перед тем как вляпаться изучите форумы дольщиков ЖК Рассказово и ЖК Николин парк. Вставил бы конкретные ссылки, если бы правила форума это позволяли. В будущем это сэкономит вам массу времени и нервов. 

 

П.С. Сейчас набегут боты из департамента продаж сезара и будут говорить "вы все врети". У них там специальные тренинги проходят. Вите Прокопенко привет :)

Всем привет!
 
Купил квартиру в ЖК Рассказово этого застройщика. Перед покупкой почитал опыт взаимодействия жильцов ЖК Николин Парк (предыдущий проект Сезар групп) с данным застройщиком и УК и понадеялся, что в новом ЖК все это меня не коснется. О чем и пожалел. Менеджеры продаж успокаивали, мол это был первый жилой проект Сезар групп, и они на этом опыте научились и улучшили свою схему работы. 
 
Единственное чему они учатся с каждым ЖК:
- Менеджеры продаж улучшают навыки впаривать и ловко исчезать после того, как вы переведете им деньги. Тут стоит признать впаривают они красиво и хорошо. 
- Юристы Сезара и УК улучшают свои схемы кидалова и вытягивания денег с жильцов везде, где это возможно. Текущая схема продажи и передачи имущества дольщикам в собственность, как оказалось, очень грязная и мутная. Для меня это была покупка первой квартиры, поэтому не уделил этому должного внимания перед покупкой квартиры.
 
Сезар везде во всех своих ЖК навязывает свою УК и делает бизнес на жильцах. Юридически везде это разные компании, но костяк людей один и тот же. Так проще с вами вести игру в правовом поле.
 
Все плюсы, которые расхваливали менеджеры, по факту оказались минусами:
- охраняемый ЖК - охрана УК за деньги жильцов, чтобы охранять их (сотрудников УК) от жильцов с претензиями и ограничивать им и их родственникам доступ к законной собственности квартирам. 
- досрочная сдача ЖК Рассказово - формально сдали дома раньше в декабре 2016, но не жильцам. Раньше середины июня никто ключи не собирался выдавать. Но из-за спешки, чтобы попиариться, качество строительства получилось отвратительное. 
 
В Николином парке УК уже третий год кошмарит жильцов. Что будет в Рассказово - посмотрим. 
 
У меня это был первый опыт покупки квартиры и выводы для себя я сделал. 
 
Совет: перед тем как вляпаться изучите форумы дольщиков ЖК Рассказово и ЖК Николин парк. Вставил бы конкретные ссылки, если бы правила форума это позволяли. В будущем это сэкономит вам массу времени и нервов. 
 
П.С. Сейчас набегут боты из департамента продаж сезара и будут говорить "вы все врети". У них там специальные тренинги проходят. Вите Прокопенко привет :)


Уважаемый ! У каждого застройщика своя УК ! Иначе ниодна сторонняя УК не примет дом в эксплуатацию , т.к. в новостройках столько недочетов , что никто на себя не возьмёт ответственность брать такой дом в эксплуатацию (себе дороже выйдет ) ! Так абсолютно везде !!! Во всех новостроях

Второе ! Вы хотели бесплатную охрану ?))))) Вы эрудит я смотрю !

Третье . Если с УК какие-то проблемы - общайтесь только официально в письменной форме ! И все будет по закону !

Удачи

Мне нравится - кто-то по своей глупости встрял в ряд проблем и первым делом решил написать об этом на форуме )

Холдинг Sezar Group – яркий представитель российского бизнеса в самом худшем его виде. После того как они получили деньги, вы для них уже не клиент, а попавшее к ним в зависимость, бесправное существо. То есть ВСЕ что вам обещали до подписания договора и даже часть того что в договоре прописано можете забыть. Дальше общение с вами будет носить формально-презрительный характер и вестись только по почте. Кстати на письма они отвечают далеко не всегда, так как нигде в законе не регламентировано время ответа. Законные требования заказчика, например на предоставление необходимых документов запросто могут игнорироваться, потому что вряд ли он обратиться в суд.

В ДДУ у них прописано противоречащее ФЗ-214 требование о получении письменного разрешения застройщика на уступку полностью оплаченного объекта долевого строительства. То есть если понадобится продать по переуступке квартиру, за которую вы уже полностью рассчитались, то надо у них по почте разрешение выпрашивать, а на письма они могут месяцами не отвечать. Или - компания привозит на подпись акты приема-передачи квартиры неподписанные с ее стороны и не выдает застройщикам их экземпляры, ссылаясь на то что выдадут – когда их директор подпишет, без объявления даже примерных сроков. Чтобы люди сами побыстрее свои квартиры не регистрировали, не продавали их потом, если кому понадобиться, создавая конкуренцию еще не распроданным квартирам у Сезара и вообще не мешались под ногами. И таких «нюансов» множество.

Сами квартиры, я говорю про Рассказовку, тоже сдаются с кучей недостатков, в офисе многие жаловались на окна и рамы в сколах и царапинах, вентиляцию, стены и прочее. Здесь застройщик тоже показывает себя не с лучшей стороны, зачем устранять недостатки, если можно воспользоваться пунктом в договоре об отказе от приемки квартиры и подписать акт в одностороннем порядке, без клиента. Приняли квартиру и отделались от сезара – не все так просто, потому что управляющую компанию сезар назначает сам, из своего холдинга естественно, в договоре с ней (а без него ключи не выдадут) какие-то противоречащие законам и просто идиотские требования и запреты при проведении ремонта, письменное информирование УК при приезде к вам в гости родственников или друзей на их транспорте, с номером машины, паспортными данными.

В общем из общения с ними пришел к выводу -  хотите строиться с Сезаром, заранее найдите себе хорошего адвоката, точно пригодится.   

рамазанов а зачем по твоему форумы нужны? И кто ты такой чтобы о чужой глупости судить? Вопросы риторические, можешь не отвечать, мнение такого мне не интересно.

О проблемах с сезар-гроуп пишет только один человек, больше никто с этими проблемами не сталкивался. отталкиваясь от этих фактов очень легко прийти к однозначному выводу ))

О проблемах с сезар-гроуп пишет только один человек, больше никто с этими проблемами не сталкивался. отталкиваясь от этих фактов очень легко прийти к однозначному выводу ))

Нет, не один человек. Таких много. Загляните на форумы жильцов НП и Рассказово. Как известно, умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. я в свое время понадеялся, что в Рассказово будет иначе, чем в Николин Парке. Зря! все только хуже. Покупайте квартиру в Династии и учитесь на своих ошибках :)

Нет, не один человек. Таких много. Загляните на форумы жильцов НП и Рассказово. Как известно, умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. я в свое время понадеялся, что в Рассказово будет иначе, чем в Николин Парке. Зря! все только хуже. Покупайте квартиру в Династии и учитесь на своих ошибках :)

 

Почитал форум Рассказово - там проблема в том, что люди не читают договор. У них в договоре написано, что после разрешения на сдачу дома гос.комиссией ключи выдаваться будут через полгода, эти полгода якобы нужны на доработку и исправления. Какие-то прям таких вопиющих проблем я там не нашел.

И да, если вы что-то говорите - говорите предметно, со описанием конкретной проблемы и ссылками, пруфами и т.д. А то как-то не серьезно получается. Конечно-же интересно узнать о проблемах, только о реально существующих, а не вымышленных или проблем от недопонимания и невнимательности.

Почитал форум Рассказово - там проблема в том, что люди не читают договор. У них в договоре написано, что после разрешения на сдачу дома гос.комиссией ключи выдаваться будут через полгода, эти полгода якобы нужны на доработку и исправления. Какие-то прям таких вопиющих проблем я там не нашел.

 

Все-равно застройщик должен проговаривать все тонкости своего договора, а пытаться подловить на этом людей - как-то не этично.

Хотел свои 5 копеек вставить про застройщика, но вижу все уже сказано довольными жителями Р и НП))
Просто собрал небольшую часть косяков на фото:
https://drive.google...UENzdWdiQ0t6dms

Дополнительно, хочется отменить работу управляющих компаний от сезар групп. Это менталитет торгашей ларьков и рынков.
Вместо того, чтобы наладить работу так, чтобы усе жители были довольны и не хотели сменить ук, они разрабатывают схемы получения денег за каждый чих, например открыть электрощиток на этаже - 300р)))
Эти люди заставляют вас подписывать с ними кучу бумаг, разрешений на строительство и обязательств согласовывать все действия с ук. При этом ук впаривает услуги своих проектных организаций, с которыми все проблемы исчезают.
Иначе, у вас и ваших работников будут вечные проблемы с доступом на территорию жк, с доставкой материалов, получением пропуска.
А все потому, что территория вокруг жк (НП и Р) принадлежит застройщику и охранную компанию выбирает он, а не жильцы.
Ну и эти прекрасные управляющие компании нисколько не заинтересованы выбивать гарантийный ремонт с застройщика.
В НП 3 год стоит вода в подвалах, в Р постоянно мокрые стены и плесень.
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов